Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Привет пузик! Спасибо за чих! Ну ничего, скоро все это пройдет, будешь еще зажигать :D

Я вот не беременная и все болит :Crazy: Кстати, голова может и от шеи болеть, если там защемился нерв.

Счастливая//, Привет солнце! Спасибо конечно, но я графикам не верю уже :sorry:

А твой организм может ждет мужа и когда надо сработает ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет!такой странный сон был. я рожала.посню все и деталях,от А до Я!схватки,потуги.... сами роды,как первый раз увидела СЫНА(хм_)тужилась аж во сне....темноволосый и карие гразки,прям копия мужа!!!!и этот взгляяд..... ооо как крыша поехала....!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет красуня! пусть в следущий раз с покупкой повезет уже точно!!!!

Хорошо, что вырвалась отдохнуть, это очень полезно! ;)

а у меня такое категорическое "Нет" против слингов, кенгурушек
а чего?

Мы только проводили маму мою-заходила к нам обмыть поклейку обоев :D

Ссылка на это сообщение

carmine, привет дорогая, ну по графику твоему видно что

а) была овуляция;

б) у вас был активный секс и вы "попали" так сказать)))

Теперь осталось дождаться задержки и увидеть полосатый тест ;)

у тебя уже готовность № 1 - все чемоданы собрала)

 

Точно может он решил в этот раз отдохнуть))) Мужа "приколола" этим он сказал вот и правильно нечего яйцеклеткам зря зреть когда близости нет :D

 

Ой девочки меня мама откормила за эти выходные,теперь сажусь на диету)))

 

 

Seagirl / Ленуська голова твоя еще и от погоды может болеть, у нас вон гроза сильнейшая, ты старайся максимально отдыхать когда есть время :flower:

carmine, привет, сны твои это твоя зацикленность. Ты очень много думаешь о беременности и это отображается в твоих снах))

 

Seagirl //, честно я глядя на то как эти детки там в позе "зю" все-таки за коляску.

Ссылка на это сообщение

приветики девочки

 

Счастливая//, я была тоже противником слингов, пока не поняла что без него никак, максимум мы в слинге 1,5 часа

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая, если вам комфортно то это хорошо)

Просто я вижу как мамочки таскают деток по несколько часов этих слингах и у меня вызывает опасение позвоночник детей. но это мои бзики :D

как у вас делишки? :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, у нас все ттт, сейчас пришли с прогулкки, на которой ваще не спали, вот накушались, дуемся какаем, и икаем))))))))))

в слинге крошь как в колыбельке, я его купила для того чтобы в магаз по быстрому сходить, да и поездке он помогает

Ссылка на это сообщение

carmine, Пора тебе отдохнуть мыслями:)

Seagirl //, Как обойки смотрятся?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Слинг иногда выручает когда на руках нужно носить, без него спина отвалится. А коляску он конечно не заменит.

Счастливая//, Ты так все по полочкам разложила по графику :D Только раньше было тоже самое и ничего, поэтому я графикам и не верю особо. Измеряю БТ (базальная температура) чтобы знать когда О была и была ли вообще.

Чем это тебя мама откормила, толстушка ты наша :D

Я уже готова, квартиру убрала, постирала, погладила. Муж мне чемоданы собрал. Так что я готова :Crazy: Вроде немного брала вещей, а получилось много :think1:

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветики пиууууууууууууууууууу только что закаканным))))))))))))))))))

 

коляска 100% рулит

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так в том то и дело, что у вас дождь, в Джанкое дождь.....а мы как в дыре в какой то....духота страшная......вот моя голова и страдает от этого! 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

Я раньше тоже была противницей всех этих приспособлений.... но потом как то склонилась к рюкзакам! Бывают ситуации когда коляска вообще не уместна.... конечно подолгу носить в них деток не вариант, но к примеру смотаться к врачу очень даже удобно! :) Вот моя подружка вообще все лето только и таскала малого в рюкзаке-у меня конечно душа разрывалась-мало того что жарко, так еще и ему самому толком не покрутиться, не повертеться....но с коляской ей было видите ли лень таскаться (ну у нее совё удобство было на первом месте :sorry: ) а моё мнение что для прогулок коляска как раз очень удобна-и малышу хорошо и можно туда всё сложить!

Melek//, обойки хорошо! кухня итак светлая, а с новыми обойками совсем хорошо стало! :reverans: аааааааапппппппппппчччччччччхххххххииииии на тебя!!! так это ты завтра уже уезжаешь????

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну мы с мамой пиццы наделали, она оливье сделал пока я приехала. В общем по полной - мучное, майонез))))

Устроила себе сейчас разгрузочный вечер на фруктах сейчас)

Перегруза у тебя не будет? :D Ты же подарков набрала отсюда и вес твой .

Ну да график я уже давно склонилась показывает О, и этого достаточно. Если много думать над каждым значением то так и до дурки недалеко)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, очень за вас рада что все у вас хорошо) Отдыхайте) :flower:

Seagirl //, сочувствую тебе, у меня этот месяц ттт без мигреней пока прошел) у нас ливень страшно так, брррр

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Пиццу с дочкой пойдем кушать в кафе:)

Вот и я про тоже, график О показал по крайней мере знаешь когда М ждать и хватит, остальное действительно с ума свести может.

Ну мы взвесили основной чемодан 18.5 кг он правда зараза, сам тяжелый пластиковый и второй, я в салон самолета, маленький чемоданчик беру.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а я так ждала весь день дождик...... а его все нет.... :sorry: я вообще люблю грозу, так чтоб с громом и молниями ))))

а у нас наоборот сегодня вечер обжорства....вроде и некуда уже, а всё едим :D мама принесла нам вафельный тортик, вот сейчас съем кусочек и пойду смотреть сладкие сны..... :D а завтра на работу....1 выходной это тяжко....

Melek// а когда ты на месте будешь?

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Я вылетаю отсюда вечером, потом в аэропорту Стамбула чуть-чуть гуляю и вылетаю уже поздно вечером в Краснодар. Ночью буду в Краснодаре, а утром в Анапе

Ссылка на это сообщение

я вот кстате уже не так зациклена на Б( как раньше...

 

Melek//, легкого тебе перелета завтра....

а я во вторник на курсы кофе-марстерства еду,с работы отравляют,довольнааааааа)))))

Ссылка на это сообщение

всем приветик...

 

Melek//, хорошего тебе полета на завтра

 

 

 

торыт напекла..волосы крашу и валюсь с ног..ну его нахрен такие выходные :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко куколки :reverans:

Иринка с днем рождения!!!!! Желаю тебе всего-всего-всего и побольше) Чтобы в семье всегда все было хорошо, здоровья твоему любимому сыночку. Пусть для тебя подарком будет найденная работа мужа ,чтобы все наладилось) Тебе как женщине всегда блистать, быть красавицей, умницей!!!!! И всегда быть самой-самой счастливой Цем тебя :heart:

315.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...