Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, я думаю да, у нас проблем у девочек не возникает, просто нужно скооперироваться с подружками там на всех сайтах определенная сумма заказа, где 50, где 75, где 120 евро

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Спасибо большое))))Сп это здорово))

 

Интересно,Ленусик уже родила или нет,кому написать должна была?

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, согласна здорово, но очень затратно, т.к. смотришь а цены минимальные и всего по чуть-чуть и выходит кругленькая сумма.

 

В 8 ей должны были пузырь проколоть @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, кулачки вам

приветик девочки

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Вот и мы вроде всегда минимум заказываем,а как все вместе,денег ух))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет Ленусь,как принцессы?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ага,заценила вашу бибику :) И девочек,в первую очередь))))

Да у нас все потихоньку,растем )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, классная фотка, прелесть девчушки, тт на вас :love:

Девочки в качестве советика вставляйте фотографии через сайт http://postimage.****org/ звездочки убрать

Нет никакой рекламы вообще. А то радикал просто убивает своей рекламой, у меня на него антивирусник ругается

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы шишаки все набиваем, подползет к стене и давай головушкой долбить и смеятся) когда говорю что делаешь, она как спецом еще и еще долбит,

а телек как пультом клацает, капец прячем от нее пульты

 

Cчастливая, окей) у меня кис ничего не пускает, вот и не вижу

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, о дадайка))) это основные наши слова, еще говорим тата и мааааааааа

 

еще кинула фртку

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Красавица Надюшка))))С зубами не тяни(говорит тебе та,которая после родов никак не дойдет))) и не фига ты не пустое место)))

Cчастливая, У меня вирусняки оттуда показывает,хоть касперский и не пускает их,но ругается.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, рекламы не вижу, я переделала с твоей ссылки фоты поставила

может и так) все же я думаю чуток от мужа чуток от меня.

 

 

//Maliinka//, уже минус 2 зуба, первый не видно он далеко, а этот сволоч 2 правая, не улыбнутся не сказать ничего. Мне было сказано что на них у нас денег нет, ищи где хочешьвот думаю за квартиру не заплачу, полечу зубы

Ленуль война так и продолжается, как и жизнь) пока есть силы терпеть терпим)

Мне было сказано что что мой мир заканчивается за входными дверями нашей квартиры, что я ничего не вижу вокруг кроме себя. И все что мне от него нужно это только деньги.

Мы воевали за открытые окна, когда Надя задыхалась, я их ходила открывала, он же следом закрывал говоря что "Мне холодно! Я заболею, один я зарабатываю деньги в нашей семье."

А ребенок в задыхаясь конвульсивно кашлял.

Прорвемсу!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусь а ты не рассматривала возможность заработка на дому, на интернет-сайтах. Фрилайсинг, кликинг и т.п. По времени будет занимать несколько часов а когда руку набьешь и по деньгам получится больше.

Если уж так категорично может заявить, может тебе попробовать свое немножко зарабатывать тогда он увидит что ты тоже деньги в дом несешь и будет по-другому думать.

Хотя мужики это самые загадочные существа на планете

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Я редко за компом, и то с Надей, не деат она мне тут сидеть, набегами пишу)))

когда же вечером она спит довольно долго, у нас за компом танки.

я получаю детские, это минимальная з/п у нас в городе,(псы я не представляю как люди могут на тыщу грн. жить месяц)

Ещ когда я сказала что поеду в гости к маме на 3 недельки он мне ответил " Едь, хаха я тебе дам 100 грн. долго ты там на них проживешь" ппц девочки я еду к маме в гости! к маме, а не к чужим людям.

Я с каждым днем вдалбливаю уже себе в голову что я живу лучше любых других людей.

у меня есть 2 прекрасных дочки. Если что произойдет, у меня есть силы их прокормить

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, и мне кинь, пожалуйстаааа. Спасибо!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дочурка прелесть. ТТТ. Лен, а у вас стоматологий по месту жительства нет? У нас просто есть такие и там платишь только за "работу", "материал" по полису. Цена в этой клинике отличается от коммерческой в 4 раза в среднем.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
(изменено)

KES, кинула ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ппц....Леночек держись. Такие нападки очень тяжелы психологически...

Твой муж не рассматривает вариант что ты у мамы и без денег можешь находится, Мама же не будет тебя с девчонками голодными и "холодными" держать...

 

Интернет-заработок был бы тебе подспорьем небольшим

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дорогая дочи тьфу тьфу на них..пусть и дальше красоточками растут :flower: а про мужа..это видать у него кризис?!..или чего это он быкует..скажи мы ему жопу надерем будет тебя обижать :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...