Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, :D Да, скоро будет и у нас такое счастье

За гистологией может завтра заедим :sorry: . Сегодня Валера был занят и я работала. Наверно ты права, слишком много думаю

 

Ярынка, :D И правда интересно к чему бы это

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Шарлотка у тебя обалденная была. В воскресенье тоже сделаю

Изменено пользователем arinal - счастливый пуз 2013
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, будет будет счастье)))

 

я запеклась уже третий день пеку и мне мало и мало) хоть ею наедаюсь, я последнее время голодная,

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленок, Саньке и его маме с папой пока квартира нужна, а потом уже и сестренки)))

 

ой девочки, а я опять села на диету(((

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну да это важное в таком деле! Ну так сны о будущем же)))

 

а я на обжорстве) на весах все те же 56

Ссылка на это сообщение

Роднулечки мои привет!

спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова!!!!

Пишу с телефона поэтому без имен и смайликов! У нас все хорошо....прошлые сутки еще конечно как в тумане, но правду говорят-когда видишь этот долгожданный комочек-забываешь обо всём на свете!!!!

Из неприятного только болючие швы и невозможность сидеть! А так все хорошо!

Как буду дома отпишусь подробно!

Люблю вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Alesis, девочки пусть ваши диеты принесут вам нужные отвесики, и будете совсем стройняшками :love:

А я сегодня таки кекс испекла, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

arinal - счастливый пуз 2013, думай о хорошем, старайся отвлекаться и станет полегче :flower:

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, всё будет хорошо, ты же это знаешь!!! Мы сила! Со всем справимся! Детки будут у нас у всех!

 

Seagirl //, ты умница! Точнее вы с дочей умницы обе! Еще раз с рождением дочурки!!!! Тезке привет)) если не передумали с именем.

 

mari6enjka, вы из Риги вылетаете? А в Германию куда прилетаете?

 

Cчастливая, наверное, кекс был вкуснейший...

Ссылка на это сообщение

KES, охренеть...Да я бы с радостью родила, и не одного..только вот беда - бесплодие.....И за бессилие наших великих врачей этой великой страны я еще и деньги платить должна? Охренеть.. Люблю свою Родину!!!

 

Seagirl //, Леночек, еще раз поздравляю!!!! Ты молодец!!!

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

OceHbka, я сама в шоке...Муж вчера это за ужином рассказал, а я потом в ин-те на "это" наткнулась. Очень неприятно, что это предложил протоиерей. Сегодня по этой ссылке уже Собчак комментируют))

Ссылка на это сообщение

Всем марознейший приветик!У нас сегодня просто дубарь и очень сильный ветер :freez:

KES, Да они вообще ахринели что-ли :girl_box: (извени за лексику :confusion: ),но это просто наглость если человек очеееееень хочет иметь ребёнка,но не может или пока не получается, что он ещё и должен за это платить(наверное мы мало выкидываем денег на лекарства и всякие процедуры) :anger:

Seagirl //, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!Я за этот долгожданный комочек отдала бы всё на свете :)

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! :isnegzima: Всех с прошедшими праздниками! Желаю здоровья всем вам и вашим близким! Пусть сбудутся все ваши мечты!!! :flower:

У меня все хорошо, времени выходить в инет совсем нет, да и к компу не прорваться. Свой еще не починила, в нашей стране не все так быстро и просто :D

Seagirl //, Лена! Поздравляю тебя с рождением доченьки и с глобальным изменением в твоей жизни!!! Пусть малышка растет здоровой и красивой! А тебе счастья материнства!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко

s_dobrym_2.jpg

 

Melek//, и тебя с прошедшими праздничками :isnegzima: Как отдыхается?

Alesis, KES, Девочки а чего вы удивляетесь в СССР тоже был налог на бездетность, брался он с мужчин определенного возраста.

И в Украине в прошлом году ходили такие слухи что его буду брать с мужчин и женщин достигших 30-летнего возраста не имеющих детей.

Никого не волнует что стоимость медицинских услуг космическая, а вспомогательные репродуктивные возможности типа ИИ, ЭКО, ИКСИ стоят тоже немалых денег. В Украине даже понятие нет такого как квота на ЭКО, есть гос.программа но в ней пары стоят десятилетиями, и попасть в нее очень сложно. И влазят люди в кредиты, собирают деньги на долгожданных малышей как говорят "Всем селом". И никуда от этого не денешься.

В Китае наоборот запрещают рожать из-за перенаселения, а у нас все "как у людей"...в общем обсуждать это можно долго но к сожалению никто из нас ничего не сможет сделать :sorry:

 

KES, вкус у кекса конечно ничего, но вот то что первый блин комом это про меня.

Верх у меня немного недопекся, в тоже время низ уже начал пригорать. Муж сказал есть можно.

Я делаю в силиконовой форме второй раз, и еще не приловчилась к температуре. Боюсь ее "спалить".

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Хорошо отдыхается, в основном с дочкой ну и к друзьям, знакомым и к крестнице захаживаю. Дочка сегодня в Ростов уехала на две недели, экзамены сдавать. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Девчата у нас еще 5-ть человек в обмене подарочками не ответили

1.) ღБоняღ (Россия)

2.) //Екаterина// (Россия)

3.) Melek// (Турция).

4.) •°*ПупS*°•. (Россия)

5.) Туся// (Россия)

 

Melek//, у меня норм, воюем по-тихоньку. :)

Дочке твоей сдать все на отлично :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Друзья это хорошо, крестиница у тебя уже совсем большая)

Как праздники отгуляли? С подругой своей не виделась?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Приветик!У меня есть знакомая так вот она стала на очередь на бесплатное ЭКО и ей сказали,что ей сделают всё это не раньше чем через 10лет,а за деньги- это для многих не реальная сумма :shok:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...