Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем субботний привет!! :reverans:

 

У меня есть кокотницы, но стоят без дела! :confusion: Пару раз на праздники делала жульен в них...а если просто на обычный ужин готовить,то в горшочке проще)))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :novgod: :novgod: :novgod: :heart: Пусть скорее швы заживают. Ждем тебя к нам

Cчастливая, :isnegzima: Спасибки. Загрузила себя работой выше некуда, и вроде времени нет думать :reverans:

KES, :isnegzima: Ага. Давай принимай эстафетку

Петрушка//, :isnegzima: Она сейчас вся с дочей, наверно :D

 

KES, Ого. Лучше бы бесплатно помогали родить тем кто хочет, а не может.

Я ИП и с этого года отчисления в ПФ вырасли в 2 раза :Crazy: , а пенсионерам, вроде хотят сократить какую-то часть. Офигели

Alesis, :isnegzima: :freez: У нас тоже дубарь -9 сегодня, а завтра -12 обещают

Melek//, :isnegzima: Ну привет красавица. И тебя прошедшими и наступающими праздниками :flower: Счастья всей твоей семье. Отрываешься там по полной, с дочей наверно не расстаетесь :D

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: У тебя со всеми праздниками. Ну как поездка?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :isnegzima: Привет мамулька принцесс. Как твои куколки? Как настроение?

 

Туся//, :isnegzima: Приветик, а где твои М :)

Ярынка, :isnegzima: Хозяюшка. Да еще и муж теперь работает :D

Рождественская неделя и сны вещие :D

ПтицаСчастья//, :isnegzima: Так держать

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: С 9 месяцами вас. Молодец, что к зубному сходила

Надюшка моделька

ღБоняღ, :isnegzima: Как ваши делишки?

Cчастливая, :class: Отличный кекс

 

//Maliinka//, :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, С рождением дочушки!!! Здоровья вам и много вкусного молочка))) И тихих ночей))))

 

0fe91f671bdb53b4c19a15a521385591.jpg

 

Cчастливая, я за подарочки)))только ты мне подробности в личку напиши плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Изредка прорываюсь к интернету.

arinal - счастливый пуз 2013, Спасибо Мариша!!! Вещие говоришь сны сейчас?

Девочки, я себя уже убедила, что мне рожать поздно и успокоилась. Сегодня мне снится сон, что я беременная и пришла рожать. Живот небольшой, но я как наяву чувствовала шевеления. Меня даже посмотрели на кресле и я через какое-то время родила сына. Боли не было, но все ощущения были очень реальными, не так как обычно во сне смыто. Положили мне его на грудь, а он морщится такой теплый и на так похож на мужа, черненький такой с ресничками и нос как у него.

Но самое интересное, что я лежу и думаю, а как я скажу мужу я же уезжала не беременная и девочкам на БП как скажу :think1::D:Crazy: Реальней сна, я не видела в своей жизни :) Приснится же такое :Crazy:

 

Кстати, всех С Новым годом по старому стилю!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:Всех со СТАРЫМ НОВЫМ гОДОМ!! Пусть все мечты исполняться и здоровье будет много много :flower: :flower: :flower:

ПтицаСчастья//, дорогая легкой беременности.. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: тихонечко поздравляюююююю :flower: :flower: :flower:

 

Melek//, приветик дорогая и тебя с Старым НОВЫМ ГОдОМ!!! как делишки?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

//Ася-пуз//, :isnegzima: :flower: С новым циклом тебя

Туся//, :isnegzima: Вот хулюганы :D . А тестики не делаешь :confusion: Как у вас с планированием

Melek//, Вот и мне тоже самое приснилось, но родила я вроде недоношенного, всего 5 месяцев беременности было, но видела малыша вполне нормальный и тоже на грудь положили :D . Мне сказали ждать полосатика в апреле :sorry: посмотрим.

Alesis, :isnegzima: :flower: Ну что ж с новым обязательно беременным циклом

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Melek//, у меня до Б тоже такой сон был, очень впечатляющий, снилось, что пришла рожать с небольшим животом, очень боялась, говорила, что я не готова, давайте подождем :D в итоге родила)

arinal - счастливый пуз 2013, привет! да все хорошо у нас, растем по-тихонечку)))))) завтра разрешили нам манту сделать, у тебя как дела скоропуз?

 

Cчастливая, Отличный кекс

сижу и читаю - отличный секс :D :D :D )))
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки!!" :isnegzima: всех с праздником. Мы сегодня утром проснулись, а на улице снежища навалило за ночь)) Сколько раз мне уже такие сны снились, и рожала, и шевеления чувствовала реально восне, и постоянно мальчик сниться. Но тишь да гладь у меня

Ссылка на это сообщение

Кokoska, приветик дорогая как вы там с сынулей?

arinal - счастливый пуз 2013, Маришка приветик , спасибки..да не долго мне разгуляй малиной быть))) :malicious: как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

KES, насчет жульена хотела сказать, я вот делала на нг грибы с курицей под картофельной шубой с сыром, в процессе поняла, что это тот же жульен только сверху легкий слой тертого картофеля добавлялся.......делала в противне, курица с грибами под сливочным соусом получились обалденные, НО вот в духовке всё загустело и превратилось в запеканку(((( кароч испортила все, не пойму из-за чего, думаю, может от того что после выключения оставила это всё дело в духовке? жалко было все выбрасывать в туалет

ღБоняღ, только сегодня увидела твоё сообщение, когда зашла сюда, да еще и с телефона первый раз. Да, мы вот так утку в НГ оставили в духовке и она как негр из солярия получилась)) Но всё равно вкусная! А так действительно, в принципе тот же жульен. Мы еще в субботу вечером поехали к моим родителям в гости и сделали жульен только в сковородке. Им очень понравился!

 

KES, Та да,а вот я сейчас хочу пароварку и блендер,но тоже мне так кажется что поначалу как обычно будет интересно,а потом будет стоят всё пылится :Crazy:

может быть и будет. Не могу утверждать. Пока не попробуем - не узнаем. По воскресеньям у нас по НТВ идёт передача "Чудо техники". И вот в ту или позапрошлую субботу показывали про мультиварки. Вывод: вещь хорошая, нужная. А в это воскресенье про пылесосы роботы. Однозначного ответа нет. Ну в общем, покупка не совсем практичная.

 

Всем субботний привет!! :reverans:

 

У меня есть кокотницы, но стоят без дела! :confusion: Пару раз на праздники делала жульен в них...а если просто на обычный ужин готовить,то в горшочке проще)))

вот и мы так подумали, что будут стоять пылиться как и горшочки. Пусть хоть только горшки стоят))

 

arinal - счастливый пуз 2013, Эстафетку приняла. И дочу Лена с Женей назвали Катюшей. Прям Катюше от Катюши))

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Melek//, НУ РЕАЛЬНО ВЕЩИЙ СОН!!! Я ВЕРЮ!!!

 

arinal - счастливый пуз 2013, И ТВОЙ СОН СБУДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Только детки наяву у всех будут доношенные!

 

Петрушка//, будет и на нашей улице праздник! Вот увидишь!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! не поздоровались вначале, извините...

 

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Мы вчера наотмечались, даже ночью гулять ходили. Мои родители живут на окраине, у них там белый, чистый, пушистый снег лежит. Красота!

 

Melek//, забыла сказать спасибо за совет заламинировать волосы желатином. Я очень довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Ася-пуз//, Делишки хорошо. Занимаюсь делами и встречаюсь с друзьями. Дочка уехала в Ростов на экзамены. А у тебя как дела?

//Maliinka//,Alesis, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет красавицы! Как дела?

arinal - счастливый пуз 2013, Быть тебе мамой однозначно! Вам когда уже можно планировать?

Кokoska, Нет. у мужа детей нет.

ღБоняღ, Мне до настоящей беременности ничего не снилось связанное с родами и беременностями. Да и потом если и снилось то как-то смазано. Я как-то пыталась вспомнить как это было. какие ощущения когда ребенок шевелится в животе. Смутно помню, но реально представить уже не могу, давно я была беременная, забыла. А во сне все было как тогда в реальности.

Петрушка//, Знаешь, говорят даже мужчинам иногда снится беременность :D Меня сон удивил не фактом беременности и родов, а реальностью ощущений. А то что ты будешь беременная и станешь мамой, я не сомневаюсь ;)

KES, С эстафетой тебя!!! :flower: Может и вещий, я уже собралась завязать с планированием :D Уже и с мужем обсудили это дело.

Понравилась тебе желатиновая маска?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик дорогая))))У нас все потихоньку))))Растем)))Пусть твой сон стане явью,мне он очень понравился))))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! я вас читаю, но отвечать не могу-совсем клавиатура распоясалась(

всех с прошедшими праздниками. Cъездили мы хорошо, но мало(( мамапапа с лизкой хоть повозились немного. в самолете нормально все прошло, но конечно чем ребенок мельче тем с ним проще, первый раз она вообще всю дорогу спала, сейчас побуянили малость))

девочки-планюшки, обязательно у вас будут детки, верьте в хорошие сны!

Виолетт, я бы удивилась если бы от тебя услышала про ребенка любой ценой-все таки у тебя есть такая сладкая дочка, и вообще у многих семей по одному ребенку и их родительское счастье ничуть не меньше, а судьба дело такое-планируй ты, не планируй все случится тогда, когда судено.пусть сбудется сон)) мне один раз приснился сон, как я родила ребенка, перед планированием, и вот мне раньше всегда как тож казалось неприятным моментом кормление грудью, а в том сне я кормила младенца и это было тааак реально и так.... незнаю, естественно, вот ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...