Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, особенность организма.

Alesis, не представляю каждый день мыть волосы. Ужас.

 

Я какое-то время делала маски с горчицей для укрепления корней, чтобы лезли меньше, но делать нужно курсами, а я так и не довела ни одного курса до логического завершения. Мне проблемно самой это делать. А мама далеко

Ссылка на это сообщение

кстати, а на какую сумму подарочки?

 

я каждый день мою голову.. но у меня короткая стрижка... но надоело каждый день делать укладку

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ну почему же всегда есть к чему стремиться ;) Попу то можно и подкачать немножко, будет у тебя мини-попа Джей Ло))

Кератин отдельно в смысле? Есть же шампуни с кератиновым комплексом

Ярынка, в платном еще и взнос - я в шоке :blym: . Цены действительно космические.

 

Девочки по поводу подарков, сумма должна быть такая чтобы вас не напрягала ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Я сама в шоке,но выбора нет иначе например сегодня помыла,а завтра уже как-будто на корни волос масло налили,поэтому и приходится каждый день мыть-жесть

Ссылка на это сообщение

Ярынка, давайте выберем какую-то среднюю чтобы всем было "по карману"

 

Я мою раз в 3-4 дня, но у меня волосы длинные. Когда голова грязнится немного меня спасает высокий хвост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Капец цены просто заоблочные,они походу совсем с ума посходили,где людям брать такие деньги не представляю :not know:

Ссылка на это сообщение

Alesis, а "подсушивающие" средства никакие не пробовала, если проконсультироваться с грамотными парикмахером может посоветуют что-то толковое, чтобы пореже мыть головы. Длина у тебя не короткая насколько я вижу по фоткам. Длинные волосы тяжело вымывать (мне по крайней мере)

 

Alesis, кстати у нас девчонки сравнивали цены на услуги няни и детский сад, получалось почти одинаковое

Ссылка на это сообщение

вот с одного сайта.... я просто в шоке....

 

 

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

 

 

 

Чтобы Ваш ребенок стал учеником дошкольного учебного заведения «***», необходимо:

 

1. Пройти собеседование с воспитателем группы и руководством детского сада.

 

2. Предоставить следующие документы:

 

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

 

- Копия паспорта родителей;

 

- Медицинская карта (оформить в своей поликлинике).

 

3. Заполнить:

 

- Заявление родителей;

 

- Договор;

 

- Анкету для родителей;

 

- Справку о состоянии здоровья.

 

 

4. Оплатить единоразовый вступительный взнос - 6 000 грн., и оплатить

обучение - 4 050 грн. и питание - 850 грн. за месяц.

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ну это да,можно,ну есть к чему стремится))))

Да,там кератин отдельно,по крайней мере качественная вещь,а в некоторые наши шампуни не знаешь чего добавляют))Или цены задирают очень очень))

 

Я за выбор суммы какой-нибудь))

 

Блин,потеряла номер очереди в садик,придется звонить,но судя по отзывам других с нашего города какая ситуация сейчас,раньше двух лет мы не попадем прям 100 процентов,если не уедем из города.

 

Частные садики вообще кошмар,дешевле дома с ребенком сидеть мне у нас,потому как у меня даже зарплаты такой не было(

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Хулиганы не то слово! Тест сегодня отрицательный ((( Мы долго не планировали, отпустили ситуацию так сказать, ждали новый год))) А сейчас пойдем в репродуктивную клинику! Пусть лечат)))

 

Всем приветик!!!!

Изменено пользователем Туся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Узнавала у знакомого парикмахера-сначала она посоветовала сделать миллирование типа от белой краски волос меньше будет пачкаться,а затем сказала специальный шампунь покупать для жирных волос,но ни то ни другое не помогло,вот и приходится как и раньше мыть голову каждый день,а волосы у меня не сильно длинные -по плечи да ещё и вьются

Ссылка на это сообщение

Туся//, Приветик))Давно тебя не видела)))ВСе будет хорошо и малышик обязательно в этом году поселится в пузике :flower:

 

А я к весне лесенку сделаю,длину трогать не буду,нравится длинный волос))Но вот не знаю,хочу освежится,думаю капельку промелироваться что ли,но блин,столько лет отращивала свой обесцвеченный волос и опять на те же грабли получается,хотя мелирование более легче,чем вся покраска,ну не знаю даже((

Изменено пользователем //Maliinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, кошмар цены +конкурс,

"Все для людей"

Засунуть бы их "покращення" в одно местно :bat:

Ириш ну я не знаю 100-150 грн, нормально, не много?

Все пусть отпишутся чтобы ориентироваться

 

Ладно куколки я домой, вечерком еще загляну :heart:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я просто в шоке :shok: ,у нас в садике правда есть один плюс-если у папы руки растут с того места откуда надо,то он может прийти спросить что нужно в садике сделать( в смысле ремонта) и тогда у ребёнка больше шансов попасть в садик без очереди и чуть по дешевле,хотя не всегда ремонт получается дешевле т.к. она иной раз просит не реальное(ремонт +например холодильник или стиральную машинку и т.п.)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Сашуля Каунова Лерочка и твой Саша в один день родились)

 

сумма 100-150 грн.) думаю потяну)

 

про садик у нас все просто, день 5 грн. привел утром, забрал в 17-00

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :isnegzima:

//Ася-пуз//, arinal - счастливый пуз 2013, Мы с малышом отлично. Правда колики нас мучаю, но от этого никуда ни деться.

Melek//, А чего вы не хотите обследоваться? Вы же чуть больше года планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, Ничего,колики это временно,держитесь))Нас тьфу тьфу они практически обошли,но я для этого приложила максимум возможностей))

Ссылка на это сообщение

Туся//, Умничка,так и надо держать))) :flower: Да все хорошо,ттт,пока от болезней вырвались,растем на глазах))Уже мой маленький мужчинка и нисколько не лялечка)))Тискаю,пока есть возможность,а то потом :Мам не подходи,мужик же :D

 

Ладно буду отползать к сыну)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...