Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ИРИШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

 

014.gif

 

 

 

 

 

ПИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ в Натуську подгузником! свежак!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

bpresent17.jpg

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРОЧКА!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Всем приветик!!!!

У нас наконец то дождь ночью разродился!!!! сразу голова моя посветлела.....я только обрадовалась а тут уже и будильник! :sorry:

Melek//, удачного перелёта еще раз! Ждём новостей уже с Анапы! ааааапппппппппчччччххххххххиииии тебе в дорогу!!!! :chih: :chih: :chih:

Счастливая//, привет Натусик!!! как настроение???? ааааааппппппппппппчччччччччхххххиии на тебя понедельничный!!!! :D:chih: :chih: :chih: :chih:

Мне опять какие то кошмары снились как будто началось кровотечение и я не могу найти вход в нашу гинекологию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет пуз, это твои реальные страхи, ты давай не думай о плохом, и снится будет хорошее

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет дорогуша! так нет, знаешь я вообще о таком даже не думаю (потому что с моей больной фантазией стоит только начать))) оно как то само все такое снится :D

кстати вот я думаю у меня от М срок почти 8 недель а от зачатия почти 6...... а на УЗИ отправляют примерно в 12....так вот я думаю это 12 по М или по зачатию? :think1: че то я запуталась! а ПДР в ЖК они как считают? мне почему то посчитали по зачатию.... т.е я получается должна рожать не на НГ а на страый новый год :D непонятно )))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну вот я тоже в принципе так и думала..... :think1: ладно....пойду 11 июня к врачу, там видно будет! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Seagirl //, спасибо мои дорогие и любимые... ваши пожелания обязательно исполнятся :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //,Приветик, :reverans:

Правильно тебе Леночка говорит это твои подсознательные страхи не думай о плохом ;)

А ПДР считают от последних М. - 40 недель.

У нас тоже ливень с утра, зябко так (

Настроение дождливое ка ки погода) Уже не дождусь пятницы, устала я одна

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,шпасибо дорогая, словила :flower:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, на колясон не смотрите что такой старый) хихи мне нравится она удобная, задрали меня люди которые видят что коляска есть предлогают свою БУ типа зиппи,

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не, я не думаю о плохом! )) мне иногда кажется что я вообще не думаю об этом :D ну в смысле еще не осознаю до конца.....наверное пока не увижу на экране... :malicious:

Мне тут свекровь моя в пятницу заявила что ей "оооочень не нравится как я выгляжу!" :girl_mad: скажите пожалуйста.... я стояла и думала что теперь точно не скоро ей скажу про Б....хотя и интересна ее реакция....то, что бабушка обрадуется в этом я не сомневаюсь....а как она отреагирует даже не знаю :Crazy:

Натусь, потерпи еще чуток и скоро будете рядышком с мужем!!!!t4601.gif

//Леночка МЫФКА мама мыфат// счастливая мамулька!!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

Seagirl // У тебя в любом случае есть страхи, это типично для абсолютно всех беременны, слишком тяжело сейчас они достаются эти детки. Думай о хорошем, смотри веселые фильмы, проводи время с любимым - и не будут мучать кошмары.

Терплю а что делать, мне он вчера так же сказал. Потерпи еще немножко. Главное чтобы с понедельнкиа опять никуда не отправили. Он всерьез заговорил о сьемной квартире, жить так уже невыносимо 4 года ка на вулкане :(

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, самое главное что тебе с ней удобно, а то что она не супер-пупер модная это ерунда. :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мои нормуль...вот лежу работаю))) через пару дней м припрутся...вчера вот платье купила..довольная как слон :D :D :D не скучай муж скоро приедет...мы вот вчера ездили в Горячий ключ гулять :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да уж она у тебя тоже не подарок, может ты устала, или голова болит. Зачем делать такие замечания. А Женька что говорит по этому поводу он как считает когда ей стоит говорить что у нее внук скоро будет?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ты же уволилась кажется. Как это ты работаешь?

Что за Ключ? Расскажи)

Стараюсь, если бы я была одна с попугаем то все хорошо было бы, а так....стремно как-то

 

EvliMutluCocuklu, привет заяц, как выходные прошли :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик красотка..как вы там поживаете?

Счастливая//, неее я не уволилась..я удаленно работаю))))))))))) Горячий ключ - это город в Краснодарском крае..вот гуляли там пили минеральную воду..честно сказу мне только 1 пошла..остальные беееееееее :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет хорошая моя) выходные ну как на дачку ездила, не выдержала слоняться без дела, стала отмывать кухню-у меня бабуля там летом живет а зимой, папин брат-тунеядец, бабуля сильно в возрасте для уборок, хотя и в молодости чистюлей не была никогда а дядя вообще считает что это дело не барское, вот и представь к шкафчикам просто руки прилипают от грязи (( капец так устала, ну нафиг больше на дачу не поеду-какой там отдых :( только маму жалко-она одна на всех хрюнделей там

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...