Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка,//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулечки! мы нормиком, пришли с улицы, замерзла как цуцик) как вы?

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

Alesis, спасибочки!!! ))

Ярынка, да это точно! :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибочки большое!!! :reverans:

Cчастливая, да цены нынче растут как на дрожжах! поэтому часто приходится откладывать важные дела на потом...Но в данном случае всё таки не стоит!!! да, какое то время придется посидеть на хлебе и воде, но ради главной цели думаю вы справитесь!!! Главное не поддаваться депрессии и не отчаиваться!!! Ну пусть сходит еще раз пересдаст СГ...это ж как к любой операции нужны свежие анализы... за 2 месяца показатели могли измениться и врач наверняка хочет просто иметь более полную картину!

 

Ой девульки, не травите душу!!! я сама бы 100 грамм бахнула бы с удовльствием чтоб снять напряжение :D

А сильно закисать не нужно!!! Нужно верить в то, что завтрашний день будет гораздо лучше предыдущего!!!! Я вон кисла несколько дней, ревела тоже от того что всего боюсь, устаю, переживаю.... и как итог молоко соооовсем не пребывает! Буська моя не наедается, приходится докармливать! :( Помните что все плохие мысли отражаются на нашем самочувствии, поэтому берем себя в руки и в бой!!!!

И еще недавно наткнулась на стих

 

Мама, я сильнее, чем всем кажется…

Но слабее, чем самой того хотелось бы…

И спасает лишь одно — глаза накрашены,

Если б не они, то разревелась бы…

Мама, я поэтому подводкою

Так отчетливо рисую — мол, довольна я…

Напиваюсь не мартини — чаще водкою…

Мне не надо, чтоб красиво — мне б не больно…

Мама, ты прости… Я просто выросла…

И ищу то умного, то сильного…

Но молюсь, чтоб поскорей забылся тот,

Кто сумел стать миром… и разбил его…

Мам, мне больно… Мама, ты прости меня,

Что с тобою не делюсь проблемами,

Что не знаешь ты от чьего имени

Хочется кидаться мне на стены…

Да, я выросла — помада, шпильки, стрелочки,

А ненужных сколько в памяти мобильного…

Но пока ты говоришь мне: «Моя девочка»,

Мам, я всё смогу… С тобой я сильная.

 

Очень зацепил как то.... Это я к тому, что нам надо во что бы то ни стало бороться за свои цели, ради наших деток, ради себя, ради близких!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

 

Seagirl //, Лена, с неделькой вас! Тебя и дочу!

 

 

Кokoska, со вчерашним месяцем!

 

Cчастливая, Ярынка, девочки. Не вешайте нос! Всё проходит и это пройдет. Всё хорошо!

 

EvliMutluCocuklu, а вас с дочурой с полугодием. Время летиит.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Приветик, с неделькой Катюшку :flower:

Ленусь если картинка не поменялась за 1 год и 4 месяца, то за 2 месяца точно не поменяется. Нет смысла ее сдавать, я не медик но даже я это понимаю. :sorry:

KES, Приветик :isnegzima:

Кokoska, :isnegzima:

ღБоняღ, внеплановый выходной превратился в день стирки/глажки. :D

Отогревайтесь давайте, у вас сильно холодная зима?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да это покращення...нет слов культурных.

У нас тоже в области еще не все получили детские деньги.

Ты подарочек от крестной вашей получила? Что за сюрприз?

 

Ярынка, согласна давай сегодня покиснем. Завтра будет новый день и новые силы :friend:

 

Alesis, я старюсь не читать такие обсуждения. Срываюсь, нервы сдают последнее время. Но приходится себя заставлять верить что все будет, от того что руки опустятся лучше точно не будет.

Для меня "залететь" что-то из облатси фантастики, я никогда не думала что столкнусь с такой проблемой. Всегда боялась залететь, когда просто встречалась, а сейчас...не верю что такое бывает вообще

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натуль, спасибо за разъяснение... :flower:

 

Ох, про настроение и нервы - это точно...Сейчас была у своей крестнице (ей 9 месяцев), так прям чуть не рыдала, пока игралась с ней: про себя говорила: Боже помоги мне стать мамой...

 

Seagirl //, меня стишок тоже зацепил)))

Ссылка на это сообщение

девочки мои любимые))) не писюхаем в компот.. завтра новый день.... все у нас будет так как мы хотим!!!

 

шампанское вкусное..кому?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну зато в выхи гладить/стирать не придется ;) сейчас у нас потеплее -6-8 всего, а вот в декабре морозы стояли до -30, брРрРрррр((( к крещению опять до -17 обещают, да и все февральские морозы впереди еще :malicious:

 

Девочки не киснем, ваши ляльки в пути :flower: :flower: :flower: всё будет, всё впереди ;)

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Спасибо большое, :flower:

 

Cчастливая, Ярынка, Alesis, //Maliinka//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо большое, мои дорогие, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Seagirl //, Спасибо, :flower:

 

Ярынка, Были сегодня в поликлинике-все ОК.

KES, Спасибо, :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!!

Я вас читаю-читаю, да все не могу написать, бо деть спит чутко вечером и мало, а днем нереально вырваться от него))) и спит днем на улице, эхх.

 

Лена,Мышка, мне детские во Вт. только пришли, это с задержкой на неделю от обычного. А ты 130грн. получаешь, а переращет делала, у тя муж официально работает, я вот в увеличеном размере получаю.

 

Лена,Морячка, С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕСЫ, дождалась, у меня роды похоже начинались, в 6.00 начали воды отходить)))))))))) Крепкого здоровья, вкусного молочка! Ты все равно грудь давай, пей сама больше, не нервничай, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, подарок 2 кг конфет полюс, у нас в городе они не продаются только в Харькове 7_3_99.jpg мы их абажаем

 

Mayka, нам не положено) брали справку папину с работы, хих в ней написана большая сумма) хоть он получает на порядок меньше. так что 130 и не копейкой больше.

надеюсь нам скоро зайдут уже больше недели задержка

моя тоже чутко спит, и если спит то на улице , за комп вообще не реально сесть, разве что обложить игрухами на полу и то не на долго) уползает в соседнюю комнату

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! :isnegzima:

Cчастливая, Спасибочки!!! :reverans: так вот в том то и прикол что картина может и не поменялась а свежие данные все равно нужны и никто не задумывается над тем есть ли у людей возможность сдавать анализы каждый месяц.... :think1:

Mayka, спасибо большое!!! Стараюсь не нервничать, просто когда малышка плачет хочется ей как то помочь, а не понимаю как, отсюда паника... :( ну думаю это пройдет, приловчусь как то....что нам, всего то 8 денёчков! :)

 

у нас сегодня +7 где то... если к выходным погода не испортится-пойдем на прогулку!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, Обязательно приловчишься, всему свое время, у вас каждый день сейчас будет в познании друг друга.

 

У нас сегодня +9, а вчера на солнышке +20 показывало. :girl_wacko:

 

Один раз я уже наступила на "грабли" больше не собираюсь. Сдавать анализы бессмысленно мы больше не будем, и уж тем более в определенных лабораториях

Жалею что не пошла на прием с мужем, врач толком ему ничего не сказал - что он намерен делать после операции.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А у нас дождик и солнышко, +14 теплынь, только ветерок.

 

Mayka, спасибо большое!!! Стараюсь не нервничать, просто когда малышка плачет хочется ей как то помочь, а не понимаю как, отсюда паника... :( ну думаю это пройдет, приловчусь как то....что нам, всего то 8 денёчков!

О, мой малой мне давал ЖАРУ!!!!! Причем первые недели три еще нормик, спал, кушал, спал и т.д. а вот на втором месяце - в начале третьего было криков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное эти вот колики! Ну а потом конечно не тихоней был, но уж полегче, просто вот именно не поймешь, что ему не так, он же не может сказать. Сейчас уже понятно практически из-за чего крик может быть ;)

 

у нас сегодня тоже +9 правда идёт дождь и очень мерзко

:Dкаких-то 12 км, а разница в погоде :Crazy:

 

Mayka, нам не положено) брали справку папину с работы, хих в ней написана большая сумма) хоть он получает на порядок меньше. так что 130 и не копейкой больше.

надеюсь нам скоро зайдут уже больше недели задержка

моя тоже чутко спит, и если спит то на улице , за комп вообще не реально сесть, разве что обложить игрухами на полу и то не на долго) уползает в соседнюю комнату

аналогично уползает или в др.комнату или на кухню, или лезет ко мне и пытается на тумбу, где комп стоит, залезть :sorry:

Понятно все, да уж вот что такое 130грн. на ребенка?!... :think1:

Ссылка на это сообщение

Mayka, а как малоимущие сколько получают?

 

о еще мы делимся тем что едим

Ссылка на это сообщение

3-й час не можем угомониться.... кормлю-кормлю.... засыпает на руках. переношу в люльку и снова глазёны открыты :Crazy:

хотела погладить...суп сварить.... :cool:

Cчастливая, Натуль ты вчера написала в контакте

Меня не будут удивлять новые технологии до тех пор, пока я не смогу скачивать себе еду.
:girl_haha: а я перефразирую пока я не смогу понимать детский плач :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

3-й час не можем угомониться.... кормлю-кормлю.... засыпает на руках. переношу в люльку и снова глазёны открыты

у нас такое было дома, спать любили только на улке, поэтому в любую погоду я была на улице)))
Ссылка на это сообщение

Mayka, а как малоимущие сколько получают?

у мну официалка была ооооооочччч маленькая на 0,3ставки+муж неофициально раб = за январь дали 501грн, а так все время сумма разная почему-то была и даж больше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...