Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Mayka, а я ушла в декрет с биржи, выплаты были 55% от зп+муж офциально работает, так что 130

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, и ночью? :malicious::D

Ярынка, да вот в том то и дело, что полежит 5 минут и плаааачет! Та вот надо что то прикупить типа мобиля, но это надо мою маму заслать в детский мир (другая бабушка посчитала более нужным купить нам комбенизон :sorry: )

Ирусь, как настроение сегодня?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, седня лучше..начались М и меня видимо попустило)))

 

есть мобили, дуги или развивающие коврики сверху с висячими игрушками... мож даже через интернет магазин заказать.. думаю что у вас в городе есть интернет магазин с доставкой игрушек...

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :D нееее) ночью СБ мы хорошо спали, мне с этим повезло, но первое время совместный сон (вещь, будешь высыпаться), по просьбе титя в ротик и сплю дальше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А у нас дождик и солнышко, +14 теплынь, только ветерок.

 

 

О, мой малой мне давал ЖАРУ!!!!! Причем первые недели три еще нормик, спал, кушал, спал и т.д. а вот на втором месяце - в начале третьего было криков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное эти вот колики! Ну а потом конечно не тихоней был, но уж полегче, просто вот именно не поймешь, что ему не так, он же не может сказать. Сейчас уже понятно практически из-за чего крик может быть ;)

 

 

:Dкаких-то 12 км, а разница в погоде :Crazy:

 

 

аналогично уползает или в др.комнату или на кухню, или лезет ко мне и пытается на тумбу, где комп стоит, залезть :sorry:

Понятно все, да уж вот что такое 130грн. на ребенка?!... :think1:

У нас в компе стоит синоптик погода в Гаспре и там показывает +9,а ещё у нас идёт дождь :Crazy:
Ссылка на это сообщение

думаю что у вас в городе есть интернет магазин с доставкой игрушек...

зря ты так думаешь :D у нас вообще на весь город 2 порядочных детских мира...скорее всего через интернет и буду заказывать! Просто сразу не стала, думала они ж еще толком и взгляд не фокусируют в таком возрасте :think1:

Ну вот и хорошо, значит просто пмс был, это терпимо!!! ;)

ღБоняღ, да, чувствую если режим не наладится, то как муж в рейс уйдет так так и буду спать с буськой своей... сейчас не рискую потому что я то чутко сплю а муж как медведь в спячке :D

Ссылка на это сообщение

взгляд не фокусируют в таком возрасте

да кстати, нам первый месяц было по барабану на мобиль :sorry: у меня муж тоже спит как медведь :D но у нас кровать была ооочень широкая и я его видимо настрашила, что он боялся пошевелиться, да и быстро привыкли к сладкому комочку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, та не, всё нормуль!!!! мне в принципе так и проще через интернет заказать чтоб не лазить в поисках! тем более что лазить особо негде! Ну и теперь уже и некогда :D Муж ночью помогает, днем на квартире трудится! ремонт практически закончен, а уборки не початый край! :Crazy:

ღБоняღ а мой и меня может придавить и не заметить :D хотя диван тоже не маленький! Но вот ему прям во что бы то ни стало надо притулиться ко мне :D

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Девочки, ткните меня в статистику циклов, хочу сделать не учитывать беремчатый.. Не могу найти.

 

А мой муж спит круть-верть все время, беременной была, так однажды, просыпаюсь, а его коленка у меня возле носа была :D:Crazy: , но все равно малой с нами спит и сейчас, а муж на самом краешке!!! :sorry: Было время пыталась перекладывать малого, но в итоге решила, пока пусть с нами спит, но наверное на 11месяце буду перекладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mayka, я на лето планирую отселение

 

везуха вам М еще нема

 

выделяешь галкой Б цикл, нажимаешь редактировать, ставишь галку исключить из статитстики

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Mayka, я на лето планирую отселение

 

везуха вам М еще нема

 

выделяешь галкой Б цикл, нажимаешь редактировать, ставишь галку исключить из статитстики

Ща попробую, спасибочки. Да нема еще, интересно когда нагрянут))))

Оооой держите меня семеро....к нам сегодня свекровь наведается.... m1307.gif

Терпения! и помни не нервничай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

 

Seagirl //, держитесь с дочурой. Скоро привыкнете друг к другу и будете лучше понимать.

 

Ярынка, слава Богу, что отпустило. Так бывает иногда..взгрустнется.

 

У нас сегодня метель целый день. Намелоооо. Слава Богу добрались до дома.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! )) держусь! ))

Блин ну вот как не беситься если я ей четко сказала прийти в 19:30 а она пришла в 19!!!! А я сидела кормила! И надо было встать открыть дверь! :girl_mad:

Называет буську курицей :girl_mad: (почему-известно только ей)

Ссылка на это сообщение

выделяешь галкой Б цикл, нажимаешь редактировать, ставишь галку исключить из статитстики

ой спасибо!!! мне это уже давно нужно было, но думала не возможно так сделать)))

 

Seagirl //, держись :malicious: насчет ГВ еще не начала учить?) :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, моя такая же, говоришь приходите в 19, прийдет в 18-30, я уже привыкла

 

что значит курицей?

Ссылка на это сообщение

Всм привет :isnegzima:

Melek//, Давай побыстрей выздоравливай,болеть никак нельзя,полоскай по чаще горло и пей побольше горячего

Seagirl //, Как так курицей???????Как она может такую крошечку так называть?

Ссылка на это сообщение

Виолетта поправляйся быстрее

 

 

Ленок , со свекрухой желаю тебе терпения....

а че курицей?

 

Вы знаете, кто лучший из мужчин?

А он со мной живет в одной квартире...

И у меня есть множество причин,

Считать, что лучше всех ОН в этом мире.

И утверждать я вовсе не стыжусь,

Что он мне в жизни, всех других дороже,

Я постоянно за него боюсь

И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?

Я вам скажу, ведь это же не тайна,

И за кого я всех Богов молю,

Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин

И кто на свете всех других дороже...

Он - самый мой любимый... Он - мой СЫН...

И ни кого роднее быть не может

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ярынка, привет, ой тока не я

Виолеточка выздоравливай!

 

я так боюсь болячек, в новостях тока и говорят про гриппы(

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...