Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет всем и отличной пятницы!

 

Melek//, выздоравливай. Нам от горла Мирамистин спрей быстро помогает. От насморка я пью Синупрет.

 

Ярынка, я тоже вряд ли нырну. В феврале 2009 года в купель ныряли.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :bokaly:

Кokoska, Как вы с сынкой?

Петрушка//, :isnegzima: Гоним и встречаем свое счастье ;)

Mayka, :isnegzima: :flower: С успехами, такие молодцы

Seagirl //, :isnegzima: Пусть у вас молочко налаживается. Растете :D ттт

Alesis, :isnegzima: А у нас -7, холодрыжка, завтра больше обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, настраивайся на позитив!!!!

Ёлку надо убрать, а то 8 марта скоро)) А больше никаких планов.

 

arinal - счастливый пуз 2013, привет. ну -7 это не так морозно. Или у вас тёплые зимы? Хотя у вас влажность тоже высокая и кажется, что все -20.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, доча слово скзаала?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, приветик :Hello: ,ты случайно ничего не слышала по поводу новой клиники"Наш доктор"её открыл какой-то московский профессор,многие её очень хвалят

arinal - счастливый пуз 2013, KES, KES, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, приветик :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я в этом году точно не буду. Ныряла всего 1 раз, было не холодно, но все же :D

Cчастливая, :isnegzima: Вам чего назначили СГ пересдавать, а операция?

KES, Да влажность сегодня 87% :freez:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, Приветик, а ты уверена что "Наш доктор". :think1:

Есть клиника "

Ссылки скрыты.

", там как раз есть врач Литвинов Владимир Валентинович приезжает из Москвы 1 раз в месяц, готовит ЭКОшниц.

Очень хороший специалист с большой буквы.

 

arinal - счастливый пуз 2013, так вот перед операцией, но муж отказался, сославшись что есть ноябрьская СГ.

Сдаст биохимию, ОАМ, что еще нужно будет скажет в понедельник. Предполагаю что кардиограмму, флюшку может еще попросить.

 

KES, не получается как-то, если честно пока на позитив настраиваться.

А мы уже елку убрали совсем пожелтела, печальная такая(

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! :isnegzima:

KES, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Alesis, Ярынка вот и я думаю что это значит? :sorry: видимо считает это остроумным!

Melek//, Привет красотуля! Да, в России климат другой, не такой как в Турции, организм уже отвык наверное от более низких температур, вот и сдался... В любом случае скорейшего выздоровления тебе!!!! :flower:

У нас проруби нет :D но даже и если бы была я бы не решилась на такой подвиг!

 

Cчастливая, привет Натуль! Ой.... пытаюсь-пытаюсь я относиться к свекрови хотя бы нейтрально, а она как специально что то выкидывает! Вот вчера когда она мне позвонила и спросила можно ли ей прийти, договорились что придет в 19:30...когда я как раз буду купать дочу! доча проснулась раньше и мы сели кушать... и в 19:00 пришла ОНА! какого спрашивается фига мы обговаривали время? :Crazy: может вроде бы и мелочь, но всё равно.... :sorry:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, с первым словом вас!!!! :flower: :flower: :flower:

arinal - счастливый пуз 2013, :isnegzima: та вот пока что то никак... я понимаю что нельзя переживать, а все равно переживаю... Днем как то еще ничё, а на ночь прям паника охватывает, что малышка плачет, а я не могу ей помочь... :(

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да неприятно, раз она пришла на пол-часа раньше, может стоит ей говорить время +30 минут.

Держись, старайся не воспринимать бесполезную информацию идущую от нее, по принципу "А Васька слушает да ест". Слушай, как-бы в пол-уха.

Что там ваш ремонт, немного осталось уже? Женька твой когда ориентировочно в рейс уходит?

Ссылка на это сообщение

Девочки капельку позитива, для избавления от хандры :)

 

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста). Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…

 

Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.

 

Невеста рассказывает:

- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в

маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь

его жизни и мы занимались любовью всю ночь.

 

Любовница рассказывает:

- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -

распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не

сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью.

 

Жена рассказывает смущенно:

- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске

Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:

- "Что на ужин, Бэтмен?"

 

Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:

-Я спал с твоей матерью!

В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:

-Я спал с твоей матерью!

Второй:

-Иди домой, папа, ты пьян!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, обычная платная клиника, хороший врач УЗИСт Иноземцева, хороший эндикринолог - Ишутина Елена Константиновна. Из гинекологов Великая - практикующий врач, сейчас работает в перинатальном центре

Цены в принципи как и везде в платных клиниках.

 

Единственный минус, отмороженный администратор на рецепшене, хамка редкостная.

Прием только по записи.

Запись к Литвинову, если я не ошибаюсь на пару месяцев вперед. Он готовит пациенток для дальнейшего проведения ЭКО в Москве

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, я так этому рада) она у нас уже месяц когда обращается к папе говорит "Тата"

 

Seagirl //, не паникуй, думай что твоя паника передается Катюне

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...