Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет

//Maliinka//, с семерочкой Ярошку 31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif

 

arinal - счастливый пуз 2013, спасибо Марин :friend:

KES, да ничем особенным, делами домашними

Seagirl //, У нас тоже дождь.

Вам поменьше коликов, чтобы не мучали малышку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да животик это проблема многих,но ничего,все временно)).Я жестоко себя держала и бебикалм,все ттт и не знали,что такое колики.

Cчастливая, Спасибо Натуль)))

Ссылка на это сообщение

привет куколки! по поводу ленеек, можно кому не сложно каждй день кидеть одну в сообщение, тогда будет все понятно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Приветик Леночка, чем в выходные занимаешься?

Да можно и не каждый день, а когда датки у детей, я к примеру часто заглядываю в профили ко всем, но могу и пропустить. :sorry:

Ссылка на это сообщение

KES, Как твои делишки? :isnegzima: У нас сегодня -12, вымерзаем

//Maliinka//, :isnegzima: Как вы с Ярошкой. У вас наверно вообще холодрыга сейчас.

Seagirl //, :isnegzima: :reverans: Опписяный подгуз словила. Налаживай контакт с дочей. Ты замечательная мама, поэтому и плачешь :love:

Cчастливая, :isnegzima: Я в среду иду на прием к эндокринологу 500р. Мужу сдать гормоны 1200р., и как назло с деньгами сейчас напряженка

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: Надин красотка. :flower: С двумя 9 вас :D

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, мі кровать ровняем, погода вчера біла жуть, туман и дождь, во скоро пойдем на прогулочкуSeagirl //, мамулечка все наладится!

 

arinal - счастливый пуз 2013, спасибки Маришка, пиууууууууууу в тя закакуленым

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Да все хорошо,Мариш)))Ждем прививку и к врачу во вторник нефрологу.Сейчас наоборот потеплело,-5 всего обещают плюс даже.Но лучше мороз,хоть грипп так распространяться не будет))))

Пииии в тебя нашими какулинами тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у нас еще наследственность дурная (с моей стороны))) я сама мучаюсь с кишечником, так что нам было вдвойне не миновать этого!! Просто жалко когда такие крошки мучаются!

Cчастливая, привет Натуль!! спасибочки, стараемся!!! :flower: да, вот такая наша зима.... а потом к весне начнутся ветра и снега, когда они уже нафиг не нужны будут и будет особенно хотеться тепла! :Crazy:

 

Да можно и не каждый день, а когда датки у детей

да, я тоже думаю можно именно когда датки важные! напроситься так сказать на поздравления :D

arinal - счастливый пуз 2013, привет красунька!!! спасибо большое!!! :flower:

С деньгами всегда напряженка случается в самый неподходящий момент! Ну главное что траты на нужное дело!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, спасибочки большое!!! :flower: раз уж больше на данный момент желающих ловить подгузы нет, то лови свежак обкаканный :D

Детская наша еще в стадии доработки, но основное там уже есть )) еще тюль повесим будет вообще хорошо! Захламлять лишней мебелью не будем!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчоночки!

 

Seagirl //, классная детская!!! И ты хорошая мама! Всё наладится. Понимаю, что больно видеть как малыш мучается, но вы справитесь!

 

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, с двумя девяточками Надюшку!

 

arinal - счастливый пуз 2013, у меня дела хорошие. Вчера убрали ёлку, отвезли её в гараж. Снега-то у нас насыпало дай Боже, по колено. Город весь в снегу, а возле гараж так вообще чуть ли не по пояс намело. Лопатами поработали, побуксовали. Вечером сходили за водой в церковь. Потом пришли друзья, у которых примерно через месяцок доча родится. Пообщались про кроватки, коляски, роды.

Сегодня отдыхали. Только на готовку нас прорвало. Утром делали солянку с грибами, рыбью молОку жарили. Потом пошли смотреть фильм "Жизнь Пи" (кстате, нам фильм понравился), а после просмотра фильма мне захотелось яблочного штруделя, а мужу шарлотки. Пошла в магазин за яблоками. Приготовили. Довольны.

Одевайся теплее. - 12 при высокой влажности - очень неприятно. А у нас -25 ...-27 обещают морозяку :freez:

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, спасибочки за поддержку!!! :reverans: лови подгуз вечерний пииииииуууууу ;)

У нас в прошлом году на крещение тоже сугробы были, а в этом году +10 :D

Ссылка на это сообщение

девочки, я с вами, но проблема отвечать-ноут барахлит(

Лена! еще раз поздравляю, кстати младенчские газы никак не связаны с наследственностью, наследственность моет вылезти(но пусть не вылазит!) когда есть норм еду будет, а сейчас у нее кишечник в особом реиме работает. Пусть не мучают вас газики! :flower:

Девочки, всех целую, планюшки ловите памперсы наши брокколийные)))))))

А у нас и радость и горе( у двоюродного брата моего двойня намечалась, что-то там не так пошло, прокесарили девочку его, но одного малышика не спасли :( , один сыночек теперь, вес 2600, дня двойни и недоношенного неплохо, они в деревне ивут, гинеколог только в райцентре, не поматаешься кадый день на ктг, упустили думаю((((((((( я пока подробностей не знаю-тетя маме расказывает, мама мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие..с прошедшим праздником..нырнула здорово...у нас все хорошо...ттт

 

EvliMutluCocuklu, какой ужас..терпения брату и его жене..пусть выживший малышастик будет здоровый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

EvliMutluCocuklu, да уж, история печальная. Но слава Богу, что с мамой и вторым малышом всё хорошо. Дай Боги им здоровья! И вам всего хорошего с Лизой, и спасибо за броккольный)))!

 

Ярынка, ты молодец! Много народу было?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет :reverans:

45608889.jpg

 

EvliMutluCocuklu, терпения им, пусть малыш выкарабкается :molitva:

Ярынка, ты смелая, я бы никогда не залезла в холодную воду :flower:

arinal - счастливый пуз 2013, Удачи на приеме тебе и мужу хороших анализов. :flower:

KES, :Hello:

 

 

Девочки предварительно операция на четверг, в среду с утра ложится в стационар сдает все анализы.

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :isnegzima: ,я так рада у меня муж решил бросить курить,для меня это прям праздник т.к. я совсем не переношу запах табака у меня от этого запаха открывается рвотный рефлекс :toks:

KES, :Hello:

Cчастливая, Пусть всё пройдёт у мужа хорошо :) держу за вас кулачки

Ярынка, Я бы ни за что не залезла в ледяную воду :freez:

EvliMutluCocuklu, Да это просто ужасно,пусть малыш набирает вес и выкарабкивается :molitva: .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...