Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, Я думала что мой тоже никогда не бросит,а тут в субботу приходит говорит купил себе таблетки будет бросать курить я была просто в шоке :shok9:

Ссылка на это сообщение

Alesis, классно как, пусть он бросит раз и навсегда, это очень тяжело. (по своему вижу уже несколько раз бросал)

Ярынка, Мой бросал уже несколько раз, и все равно начинает. Хотя и зудю ему ежедневно о вреде курения в его ситуации, он отмахивается что и "жить вредно".

 

Ярынка, Alesis, Спасибо девочки. :flower:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, кулаки вам! пусть все пройдет легко!

Alesis, оо ты тож не любишь дым, мой муж куряка, но курит втихушку, от него даже запаха нет, старается не травмировать меня, сил вам!

 

Иришка ты молодец!

Ссылка на это сообщение

Alesis, у меня от него задушливый кашель и рвотный рефлекс

смешно мне почти 31 и я ни разу и не пробовала курить) а мысли о том что целую покурившего мужа так и тянут на рвоту) фуэ

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет мамулик!

Соболезнования по поводу малышика :( Ну слава богу что хоть одного спасли!!! дай бог ему здоровья и родителям тоже!!!!

Я вчера дочу точно перехвалила...сегодня всё утро дурниной кричала... еле угомонилась и уснула!

Ярынка, молодец что решилась! У нас люди тоже ныряли в море...достойно уважения!!! :)

Cчастливая, пусть всё у мужа пройдет хорошо!!!!! :flower:

Alesis, молодец муж!!!! Надеюсь у него получится без особых усилий!

У нас с мужем в этом году 4 года будет как бросили :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Приветик. :reverans: Терпения тебе побольше. Дочке здоровья ,чтобы все крики были недолгими и она быстро успокаивалась.

 

Спасибо.

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Я пробовала курить лет в 15, но честно говоря не поняла "прикола".

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленуль ты молодечик ты сильная, красотуль куколка растет, показывает свой характер, а пузиком мы мучались мес. до 3-х точно

 

Cчастливая, вот и я не могу понять этого прикола

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, и поэтому я для себя определила что это вред и пустая трата денег

Как ваш папка? Ты к маме когда планируешь поехать?

 

p.s. слушай что-то на тебя у меня всегда один и тот же смайлик получается сразу после ника ;)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо тоже на это надеюсь,дочурке твоей здоровья и пускай животик вас не мучает :)

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Я тоже пробовала когда-то и тоже не поняла прикола,а сейчас от этого запаха тоже рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, да папку попускает чуток иногда) стараюсь игнорить его выпады) так легче жить, высказала ему что достало что он молчит дома.

к маме летом хочу) что бы совпал их отпуск с нашим приездом

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Alesis, спасибо мои хорошие!!!! я наверное слишком многого хочу от 1.5 недельного ребенка :D и у меня закон подлости-ту грудь где молока больше доча сосёт больнее чем вторую :Crazy:

Ой эти мужики как дети-убеждаюсь в этом снова и снова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, дружной компанией хорошо нырять. Молодцы!

Alesis, :isnegzima: Молодец твой муж. Мой тоже лет 5 назад бросил курить.

 

Cчастливая, желаю, чтобы операция у мужа прошла хорошо. Вы молодцы!

 

Seagirl //, да, хоти чуть меньше от 12-дневного человечка. Научитесь вы понимать друг друга. Наладите контакт.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Seagirl //, :flower: С 12 днями вас. Ну тогда ничего, шторы подождут

KES, :isnegzima: О вот это морозюка. У нас сегодня -17 было, но теперь идет на потепление.

Ты за пузик подержалась :D

Я сегодня хочу солянку сделать

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: :flower: Вас с зубиком.

Жаль семью твоего брата, пусть крепятся они сейчас сыночку нужны.

Ярынка, :isnegzima: Ты в прорубь ныряла?

Cчастливая, :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вам с мужем. И спасибо за твои

Alesis, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у него бросание пройдет легко

Ссылка на это сообщение

KES, надо постараться! :D мне просто уже кажется что она со мной всегда была-уже не представляю как раньше была без нее!

arinal - счастливый пуз 2013, спасибочки!!! :flower:

а когда ваши анализы теперь будут готовы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :isnegzima:

Seagirl //, Нам на курсах говорилши больше гулять, т.к. недостаток солнечного света может давать состояние похожее не депрессию. У меня то же так было, накатывалось после того как темнеть начинает. Так что держись, скоро все пройдет. И на плач станешь спокойнее реагировать.

Cчастливая, :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение

Крошки всем привет :isnegzima:

Натулечка, держим кулачки за вас с мужем, чуток осталось потерпеть и будет вам счастье!))

Ко мне вчера подруга в гости приезжала, пол года не виделись с ней! Пили пиво с раками(( в итоге с утра отравление печеньем :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, приветик!!! :isnegzima: я уже несколько дней порываюсь на улицу, но то дождь, то еще что то....надо выползать а то правда умом тронусь!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, с зюбиком вас

 

 

Seagirl //, мы гуляем под дождем, без прогулок я схожу с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

arinal - счастливый пуз 2013, в этот раз не подержалась.

Seagirl //, ну еще бы. Конечно такое ощущение будет. Ведь мы наших малышей ждём. И потом приходит чувство, что они с нами быди всегда.

 

Да, я зимой тоже испытываю недостаток солнечного света. В этом году как-то полегче. Да и слава Богу день уже прибавляется. Выходишь с работы и еще не темно.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да давайте давайте) мы вчера 1,5 часа гуляли, Надюн все время спала, а я под зонтиком туды сюды)))

 

 

 

сегодня опять иду к стоматологу, измучал меня зуб, так и сыпятся они, кошмарь

 

KES, я вообще не могу когда не выхожу на улицу, дичаю))))

Ссылка на это сообщение

KES, ой а я сейчас дней вообще не замечаю! Вроде только проснулась, а уже снова надо ложиться чтоб успеть поспать до того как доча ночью потребует еду! :)

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ой да, зубы это больная тема...я смотрю тоже темные места стали появляться...хотя во время беременности проверяла-не было дырок! :sorry: но главное не запускать!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...