Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, а я то думала) что ты уже полностью отдыхаешь и готовишься к будушему длительному отпуску ;)

Минеральная вода в источниках очень специфическая, неудивительно что тебе только 1 пошла.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, съезжайте если есть возможность, хоть куда. С такими родственничками тоже стресс и сама знаешь Вам этот стресс ни к чему

//Ася-пуз//, а для чего полезна та водичка?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой как я тебя понимаю, я с такими хрюнделями уже 4-й год живу

Да маму жалко твою конечно, я таких "свинтусов" ненавижу.

Лучше с девченками в парк прогуляйся куда-то, тебе такие нагрузки нежелательны пока. )

 

EvliMutluCocuklu, очень дорогое жилье сьемное, но если так будет продолжаться то придется искать что-то или этих моральных уродов куда-то в хлев выселять :(

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ты герой...осторожней там с нагрузками)) та которую я смогла пить..она от камней различных..хорошо печень чистит... ;)

Счастливая//, да чет не знаю я...в это месяце пролет...а там как получится :D :D :D планов громодье..хочу поехать еще в Минводы...вчера присмотрели палатку огромную..блин как же кайф с палатками уже скоро начнем ездить :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы мои!

Иришка! Поздравляю с днем рождения! Будь всегда такой же красивой и очаровательной девушкой! Здоровья тебя и счастья в семье гармонии и взаимопонимания!

Ссылки скрыты.

Ты мне кстати сегодня приснилась всей семьей :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо дорогая!!! хорошего тебе полета домой)

 

//Ася-пуз//, ага...семьей отметим и все..

25 будем отмечать Сашкины полгода за одно и мое отметим

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Привет пуз! Спасибо за чих! Ты там не переутомляйся сильно.

//Ася-пуз//, Счастливая//, Да, готова девочки, чемоданы собраны, осталось только себя привести в порядок

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да мы любители любого туризма)))))))))) с палатками дня на 3 самое то...нам кайф где-то пошарахаться посмотреть что-то новое..полазить ..попробовать все..эх кайф :malicious:

 

Melek//, дорогая хорошего тебе полета и мягкой посадки :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, содините две даты тоже хорошо)

//Ася-пуз// здорово, а я такая домашняя девочка для меня вылазка на такой период это просто драма, я жить не могу без условий - с/узла, кухни )

Melek//, легкого полета дорогая :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, :confusion: :confusion: да..начинаем потихоньку)) щас надо подумать об отпуске в июне..куда-нить слетать охота :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Счастливая//, хи-хи я тоже про себя так думала))) а щас главное все взять с собой..мы поэтому только на своей машине ездим..тк в машине у нас есть ВСЁ :D :D :D я отлично уже себя чувствую и в палаткее и в отличном отеле..главное с кем ты и что там тебя привлекает :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,Спасибо солнце! Ты как?

//Ася-пуз//, Я тоже люблю комфорт, но по большому счету главное действительно с кем

EvliMutluCocuklu, Спасибо дорогая! Да, обниму свою дочу. Она мне написала сегодня: Мама! Люблю тебя больше всех на Земле!!! Девочки, так это приятно, аж слезы на глазах.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, искренне завидую таким как вы, я не могу на природе и мне неважно с кем, я поход однодневый еще выдержу, а вот больше ночевка....для меня тяжело

Melek//, как трогательно :love: Дочка у тебя прелесть)

Я потихоньку, уже живу в ожидании пятницы, а то вчера очередные выбрыки были

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, открою тебе тайну :D :D это потому что ты живешь почти на природе море рядом и много зелени..а когда ты неделю в каменных джнглях..начинаешь ценить свежий воздух..пение птиц..я раньше в институте ..даже представить не могла себя и палатки)) а сейчас..главное с низкого старта рвануть)) а насчет с кем..вчерашний пример..мы ходили по Горячему ключу нагулялись..сели отдохнуть и журналы почитать...приземлились на лавочку у святого источника..народу прилично..я села , муж лег мне на ноги и слышу через 5 минут сопит..я дальше сидела читала...он так проспал почти час)) :D я у него потом спросила..тебе удобно? ..он мне на твоих коленках...оччень... :D :D :D потом походили пришли в центр..там меня уже начало смаривать и я легла и минут 15 дремала..народ конечно на нас смотрел как на сумасшедших))) зато нам хорошо ;) ;) ;)

 

Melek//, доча молодец..отлично когда есть взаимопонимание мамы и дочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да, живешь в вечном стрессе, так хоть муж сглаживал острые углы. Ну ничего, скоро встретитесь. У тебя похоже поздняя О будет, видишь как организм на отъезд мужа реагирует :)

//Ася-пуз//, Главное вам хорошо и комфортно, а всем мил не будешь.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, возможно, я могу сорватсья на выходных к морю, или в лес куда-то, поэтому я так спокойно отношусь)

Melek//, угу, вся эта обстановка очень нагнетает. (

Посмотрим но даже если поздняя муж все равно толкьо в пятницу приезжает :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мы в Питере тоже каждые выходные в лес или на залив ездили..вот и здесь не упускаем возможности))) как показывает практика заБ можно и от 1 па)) так что пусть О подождет чуток ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну да, я ж только за, только осталось с организмом договорится :D

У меня муж разленился никуда не хочет, мне его вытащить куда-то проблемка) Когда только поженились он сам наоборот постоянно предлагал куда-то поехать, погулять.

Вы молодцы все-таки в этом плане :)

 

Melek//, может быть-может быть) Мне важно чтобы он просто вернулся :m0591:

 

Мы так надолго еще не расставались

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Melek//, я про нас вообще молчу :Dуже сейчас как подумаю что скоро рейс.... :girl_cray:

Да, Натусь, свекровь у меня с бзиком (не, ну мы все конечно с бзиком, но ее настолько много везде что я реально от нее устаю) я не знаю к чему она делает мне такие замечания, главное чтоб я нравилась себе и Женьке и то, что мы знаем в чем причина моей усталости! По поводу того когда ей говорить Женька говорит что когда я решу, тогда и скажем! Он же у меня скрытный по натуре, поэтому что то держать в секрете для него не проблема! :D а я не хочу излишней заботы с ее стороны с распросами и советами.....поэтому пока молчим! )) ааааапппппппппччччччччхххххххииииии на твою Овульку чтоб дождалась мужа :D:chih: :chih: :chih:

Я вот думаю как иногда плохо что есть мобильные телефоны-из-под земли тебя достанут.... Хотя пользы конечно больше от них...но когда хочется отдохнуть телефонные звонки как то не вдохновляют! :malicious:

Melek//, привет путешественница! Ну еще раз лёгкой дороги тебе и радостной встречи с дочечкой! :flower: ааааааппппппппчччччххххххиииии на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, привет!!!! ну вы молодцы! не сидите на месте!!! t2039.gif

EvliMutluCocuklu, привет трудяжка!!!! Жалко очень твою маму! к сожалению очень часто так бывает что находятся любители "на чужом горбу в рай выезжать" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...