Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, я тоже. Даже в выходной стараюсь хоть до магазина пройтись.

Seagirl //, ну да, день сурка. Ничего, время летит быстро.

Да, девочки, зубы нужно беречь и следить за ними. Хоть это и недёшево.

Ссылка на это сообщение

ой как мне ща хорошо! все занемевшее, говорю как алкашь)))) зато уже ниче не болит

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего денечка

1231750916normal_1569970.jpg

 

Петрушка//, Кokoska, спасибо девочки за кулачки :friend:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, желаю поскорей вылечить все зубы ,чтобы перестали беспокоить

KES, Держу за вас кулачки, вы так активно постарались с мужем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

arinal - счастливый пуз 2013, Мариш у мужа твоего какая дальше программа предполагается? Что сдавать будете?

Seagirl //, как сегодня погода? Удалось прогуляться?

 

А я заболела, горло першит, чихаю как "ненормальная" ,нос течет - заразилась от мужа, только его почти вылечили ,чтобы операцию не перенесли - а я следом слегла практически. :cup:

Вот такие дела.

Настроение бяка, голова трещит - а на улице почти весна :love:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натуль выздоравлявай скорее!!! сейчас уже потихоньку начинается волна простудных заболеваний, поэтому надо вдвойне беречься!!!

Мы погуляли!!!!!!! Я так рада! )) Катюня правда всё проспала, но я хорошо подышала воздушком!!! прям не хотелось уходить!!! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, как раз на улице они сейчас ой как хорошо спят пупсята

 

Cчастливая, выздоравливай лапуся!

Ссылка на это сообщение

Приветики всем :Hello: !У нас сегодня было так тепло просто как весной,аж душа радуется :)

Cчастливая, Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Alesis, :reverans: Везет вам!!! А я вся в мечтах о весне))) :freez: Очень уж холодно у нас!

Seagirl //, приветик! Правильно, гуляй))) И Катюне воздух нужен)))

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да,да гуляй с Катюней ей воздух нужен,у нас сегодня так тепло было,что когда гуляла с крестником пока его укачала в коляске вся мокрая была :)

 

Mayka, Ленчик, Тимошечка ну просто лапочка,такой хорошенький :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девочки :flower: , пью фармацитром, капаю нос, ем витаминки - нужно быстро вылечиться.

 

Seagirl //, с первой прогулочкой вас :flower:

 

Туся//, зай ответила в ЛС, я тоже о весне мечтаю - не люблю я зиму.

 

Как говорят - ну все на зиму насмотрелась, хочу ромашки теперь :love:

 

Alesis, кака я у вас дата с мужем хорошая, 6 лет это внушительно :flower:

 

Фраза понравилась

W3x-_eg6FqM.jpg

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Да давай личись тебе болеть нельзя,хорошо тебе можешь нос капать,а когда у меня нос заложен я не могу капать-буду задыхатся но не капаю,однажды заболела так муж мне ночью капал пока я спала :Crazy: я ему говорю" а еслиб я захлебнулась"а он типа ты уже аж задыхала и мне стало тебя жалко :) и я на свой страх и риск закапал :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Alesis, Мужу респект, молодец взял тебя хитростью ;)

я спреем пользуюсь, один пшик и все хорошо. :D

А я горло брызгать раньше не могла, задыхалась прямо, а сейчас приловчилась, и спокойней но все равно кашлаяю сразу.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, та да, уже 6 лет вместе правда ругаемся иногда :Crazy: но а в целом всё хорошо.А я даже спреем не могу совсем ни чем не капаю

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, бедняжка, значит тебе вариант только мазать сверху носик мазью, типа Доктор "Мом", "Кофол" и т.п.

 

Мы почти 5, ругаемся тоже. Невозможно жить совсем без конфликтов, так или иначе будут разные взгляды на одни и теже вещи, а я к примеру очень упертая и всегда докажу что я права, даже если не права :D

 

Девочки хотите поржать http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-pravilno-sdavat-sg-r14561

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Вот и я такая-же упёртая и доказываю своё,правда последнее время муж взял инициативу в свои руки и теперь он мне доказывае свою правоту :Crazy: ,вот например сейчас упёрся рогом "хочу индукционную плиту" и хоть ты тресни нимогу его никак переубедить,что сейчас лучше на другие вещи потратить эти деньги,а он всё равно своё,аж хочется его разорвать от злости :bat::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Туся//, Alesis, у нас с утра тёпленько было и солнышко! мы вышли в 15:00 и тоже хорошо было!!! завтра наверное снова пойдем!!! :)

Cчастливая, спасибочки!!!! :flower: да классная фраза! Я сегодня так и делала когда на прогулке встретила бабку соседку которую терпеть не могла-она так и норовила подойти ко мне и посмотреть Катюню! но я быстренько ушла :D

Ой я эти комиксы с этими человечками так люблю ))) они бывают очень глупые, но в то же время смешные :D :D :D

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошки..сегодня с малым дома... ох и дал он мне прос*аться...капец...устала пипец как.... он был в ударе..не минуты на месте, а я вместе с ним))))

 

Киев сплошной каток... ужас..как доехать завтра на работу, хз...

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, погода то еще ладно... я вот сегодня оценила всю "прелесть" ступенек в подъезде... Ладно еще с 7 на 1 этаж на лифте коляску вывезла, а с 1 этажа до выхода еще пролет из 10 ступенек-вот же счастье! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :isnegzima: Валера еще не сдал, ждем когда получит денежку. А я иду завтра на прием к эндокринологу, на какую сумму выйдут анализы еще не знаю

Кokoska, :isnegzima:

Петрушка//, :isnegzima: :flower: С новой авкой тебя

 

KES, :isnegzima: Ну что ж ты так. В следующий раз не упускай свой шанс

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: Правильно, лечи зубики

Cчастливая, :isnegzima: Мужу нужно гормоны сдать, сейчас денежка появится и сразу пойдет. Твой муж завтра ложиться? Давай не болей полощи горло и пей побольше горячего. Мужу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Туся//, :isnegzima: Отличный настрой

Alesis, :isnegzima:

 

Ярынка, :isnegzima: Ну маманя, сына растет, то ли еще будет :D Аккуратнее там на дороге

Ссылка на это сообщение

Ага, девочки, вот вы все где!!!!!! :m0591: Спасибо Малинке, подсказала где вас искать, а то в том домике как не зайду - тишина, никого нет!!!! А вы все сюда перебрались!!!

 

Всем приветик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро красотки :isnegzima:

1337945913_kartinki_dobroe_ytro_bygaga_43221219.jpg

 

arinal - счастливый пуз 2013, на завтра планирует врач операцию, еще плюс что он будет оперировать в паре с главврачом отделения урологии.

Удачного похода тебе сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ярынка, а у нас так тепло, народ опять куртки тонкие подаставал и шапки поснимал...

Seagirl //,сама обожаю такие картинки, так настроение поднимают :D

Alesis, а зачем вам индукционная плита, у вас настоящая плохо работает - чем муж объясняет свое желание ее купить. Он сам у плиты часто стоит? ;)

 

KES, Петрушка// - девочки держу за вас кулачки, открывайте бэби-бум в этом году :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

lenusik1980, Привет. Рассказывай как делишки?

 

У нас все не слава Богу - лажа сдать анализы, ему выписали направление в поликлинику по месту прописки чтобы бесплатно было, а там уперлись рогом в землю что нет талонов, с..ки, он им объясняет что для операции, а они ему ну приходите на следующей неделю...Как я люблю наших бюрократов :girl_mad:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Cчастливая, да уж..бюрократизм. Талонов нет. Совести у них нет, а не талонов!

 

Я пропускаю открытие беби-бума))

 

arinal - счастливый пуз 2013, да мне как-то неудобно просить каждый раз

 

Seagirl //, молодцы, что погуляли. Это действительно успокаивает. И детей, и взрослых.

 

Фраза понравилась

W3x-_eg6FqM.jpg

И мне ООООЧЕНЬ понравилась! Действительно, так оно и есть!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...