Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, все-таки пришли вот гады,

С новым тебя точно беременным циклом :tectik:

Про совесть это вообще без комментариев, позвонил врачу - он ему сказал что ну сходи хоть на консультацию к терапевту, сидит в очереди, врач начал принимать на 30 минут позже положенного , перед ним 3 человека

 

При таком раскладе мы даже уже и в платной лабе не успеем сдать анализы, т.к. прием у них до 11 утра, а уже 10.. В общем все для людей....

 

KES, я после этой фразы - реально задумалась. Я такая "язва" стала в последнее время - наверное все испытания дают свой отпечаток. Я стала очень нетерпимой к людям :D

Ссылка на это сообщение

Все доброе утро!У нас сегодня опять тепло правда туман-никак море греется :not know:

Cчастливая, Муж у плиты время совсем не проводит,а хочет купить эту плиту т.к. у нас обычная электрическая с теном,который постоянно перегорает,а он у меня очень любит жарить сам себе блины может даже в 11часов пойти жарить :Crazy: ,да и я постоянно ему говорю чтоб он эту плитку посмотрел-вот ему всё и надоело,а на работе посоветовали индукционную и ВСЁ ПИСЕЦ :D

lenusik1980, Приветик я Лена,будем знакомы :Hello:

Ярынка, KES, arinal - счастливый пуз 2013, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, не, Наташ, они не гады. Они молодцы. Посмотрела свои циклы. Они в среднем ровненькие, меня это радует. А сегодняшние М вообще начались незаметно. Живот вообще никаким образом не дал знать, что они будут или уже есть))

А остальное всё будет (я про беременность). Всему своё время! Спасибо за пожелание. Но я не настраиваюсь на это. Не то чтобы я этого не жду. Просто не жду каждый цикл. Внутри чувство, что будет малыш у нас обязательно. Поэтому и не парюсь над новыми циклами и т.п.

Cчастливая, да блин. Вот для того, чтобы в сдать анализы, пройти врачей нужно кучу денег и ничуть не меньше терпения, сил. Поэтому я и не иду к ним.

 

KES, я после этой фразы - реально задумалась. Я такая "язва" стала в последнее время - наверное все испытания дают свой отпечаток. Я стала очень нетерпимой к людям :D

Я тоже такая. Конечно, жизнь накладывает свой отпечаток. Я с подругой как пообщаюсь, даже жалко её. Но она мне благодарна. Говорит спасибо, что с небес на землю опускаешь.

 

Ярынка, :isnegzima:

 

Alesis, а на мой взгляд, муж хочет хорошую покупку сделать. Тем более, что у вас постоянно тены перегорают.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Не дом не газифицированный,у нас в доме электроплиты здаровые такие,правда их уже все повыкидывали давно,и купили обычные двухкомфорочные

Ссылка на это сообщение

KES, это бесплатная медицина такая доступная.

В платную клинику пришел все по записи, анализы тоже в платной лабе - быстро и качественно...

А вот гос клиники и врачи - это кошмар...

 

Ну нам тянуть дальше нельзя, мы 5 лет вместе, да и возраст поджимает - эту операцию нужно было делать еще до 25 лет, пока не коснулся не знал даже.... мужу уже 31, у нас каждый месяц сейчас на счету

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ступеньки это дааааа

 

 

у нас тоже сракопад, коток, и хрустальные деревья

 

яarinal - счастливый пуз 2013, lenusik1980, приветики

 

лапуси даровки

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие.... все хорошо.. просто спали ужасно..саша уже какую ночь просыпается в 3 ночи и засыпает к 5... это жесть....

работать по прежнему не хочу..а еще начала читать новую книгу..жутко в ней разочаровалась..а ведь бестселлер...

 

хочу домой к мужу.... у нас какая то новая полоса... аж стыдно писать... страсть заново проснулась.. приятно.... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну вот я про это и говорю. Или денег надо много (на платные услуги), или времени и терпения (на бесплатные).

Да не, Наташ, у каждого своя ситуация. И каждый сам решает что,когда и как делать. Вы молодцы! Я знаю, что у вас всё будет хорошо!

 

Ярынка, так это же здорово! Хорошо, когда новый виток в жизни даёт такое...приятное...

 

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, красиво, но будьте аккуратнее. Берегите себя!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Alesis, сочувствую, я готовила однажды на электроплите, для меня это тяжко.

Ярынка, так это же здорово когда в отношениях такие полосы :malicious:

А причину из-за чего Сашка просыпается выяснили?

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :reverans:

 

 

Девочки бля...слов нет...Не смогли ничего добиться с этими анализами, ЭКГ делает сегодня, завтра сдает Коагулограмма в одной поликлиннике, а в пятницу ОАК, ОАМ -в другой поликлиннике, врач сказла что зав не возьмется если хотя бы не будет одного анализа.... как итог операция переносится на следующую неделю... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Я знаю, что у вас всё будет хорошо!

Еще бы мне это знать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну ни ппц, а ну точно слов нема

Натусь терпения еще чуток терпения!

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Да электроплита это жесть.Терпения вам с мужем,я однажды столкнулась с этим всем перед лапорой когда собирала анализы и тоже везде ругались,чтоб всё сдать в срок

KES, Я не спорю покупка хорошая,просто мне тоже скоро сдавать кучу анализов на которые нужны будут те же самые деньги.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, а так всегда срабатывает закон подлости кто экономит, платит дважды млин

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, пипец..что ж это такое....не врачи, а сволочи какие то.... вам же платят.. так отрабатывайте...Нат не расстраивайся.. всему свое время... не знаю че с малым.. пока для нас загадка....

 

KES, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Alesis, это действительно здорово...только надолго ли?...

Ссылка на это сообщение

Alesis, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Ярынка, честно говоря мне было бы легче заплатить в платной лаборатории и получить результаты в тот же день, чем мотаться по двум поликлиникам стоять в очередях и еще и отодвинуть дату....

 

Наше с мужем любое выражение про медицину "бесплатная нам обходится намного дороже"....

 

Ярынка, что за пессимизм надолго, у тебя муж устроился на работу, смог восстановить свою финансовую значимость в семье - отсюда и страсть вновь проснулась ;) Пусть этот период у вас будет еще очень долго)

 

Ярынка, а на погоду не может он капризничать? У меня брат когда малой был по ночам просыпался у него ноги крутило на погоду

 

Alesis, так у вас поселок не газифицирован или дом ваш? Мы когда в Ялте отдыхали, там газ вроде :think1: Я когда включила первый раз плиту электрическую старую так я испугалась комфорка дымить начала, страшно на нее пролили и все это гореть начало...бррр

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ой Нат.. не знаю..что с ним твориться... хочу к неврологу поехать, тем более что надо к прививке готовится... а насчет Вовы...наверное ты права... но с работы приходит замученный разгребает кучу хвостов.. но довольный своей значимостью , а это важно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натусяяяя, что Бог не делает, всё к лучшему! И верь в лучшее, дружочек. Чудеса еще никто не отменял. Тут, на БП, девочки Б даже когда у мужей живых спермиков нет.

Alesis, тогда нужно денежные потоки разделить. Пусть он потихоньку копит на плиту. Ведь он хочет облегчить тебе и себе жизнь. Сама готовлю на эл.плите. Да, приловчаться нужно долго. А тут индукция. Хотя она тоже разная бывает. Есть совсем "умная", но дорогая конечно.

 

Ярынка, да радоваться надо тому, что есть сейчас, и не думать о том, что будет потом. Наслаждайся каждой минуткой такого состояния.

Ссылка на это сообщение

KES, Вот эта какая-то умная плита и он её уже сегодня заказал через интернет,а ещё для неё нужна специальная посуда-которая тоже нормально стоит :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

девы читали?? http://www.babyplan.ru/forums/topic/41896-nepriyatnyj-zapah-genitalij-muzha/page__st__60

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...