Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, спасибочки!!! :reverans::flower:

я сейчас изойдусь завистью...легли с мужем подремать пока доча спит.... доча проснулась, я естесственно так и не полежала...муж сопит в 2 дырки и доча под грудью тоже.... а я как всегда на страже порядка :cup:

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста может кто нибудь знает или сталкивался-чем можно вывести кошачью мочу с сапога?Мне кошка насала в сапог и теперь не знаю что с ним делать :not know: Я думала убью её ,а муж пришол с работы и обвинил меня в этом типа нужно было их спрятать,так я и так злая ещё и он наехал думала и его убью :girl_box: правда только морально :)

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Alesis, ага очень бесит когда в такие момены еще и умничают! )))

А по теме...не знаю, у меня кошек не было, поищи в интернете что то...должна быть какая то информация! ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да уже всё перечитала все пишут что ничем не выведешь,только выкинуть ,блин ну выкинуть жалко хорошие кожанные сапоги только в этом году купила-"точно убила б эту кошку" :anger:

Ссылка на это сообщение

Alesis, Лен, к сожалению ничем этот запах не выведешь((( Задай вопрос здесь на БП, может девочки что то подскажут тебе

 

Cчастливая, Ой Наташ, мне тамипул, что припарка к опе)) Принимаю налгезин в такие дни, одну таблу пью и проблема решена почти((

 

Отдохнуть не получается, частично дела по дому(( Обычно в эти дни вообще ничего не делаю

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Лена, у вас сегодня торжественный день! Доча гражданка Украина! Я вас поздравляю!

 

И семью вашу с

Ссылки скрыты.

месяцами, с дочу с недельками!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, спасибо большое!!! :reverans::flower: Если бы еще эта страна заботилась больше о своих гражданах...тем более таких маленьких.... а то даже вакцины нету на прививки.... :girl_mad:

Вот надо купать дочу... а она спит как ангелочек....

Ссылка на это сообщение

Alesis, вот кот зараза.

Про кожзам пишут что спасти можно, про кожу что вряд-ли.

Как вариант нашла - если не боишься испортить

Непосредственно запах мочи очень хорошо убирается раствором марганцовки. Только светлая обувь так обрабатывать не стоит - подкрасится! А потом можно обработать лимонным соком или каким-нибудь другим цитрусовым ароматом..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас сегодня город с утра примерно такой

Ссылки скрыты.

 

Очень красиво!

 

Seagirl //, к сожалению, не только ваше государство не хочет заботиться о своих гражданах((

 

Alesis, кошка какашка. Пробуй, что Наташа советует.

 

arinal - счастливый пуз 2013,Петрушка//, да, девочки, мы прям в один день стартовали))

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко

1280512550_43948668_888.jpg

KES, представила вашу красоту :love:

У нас сыро-серо и уныло...

 

Seagirl //, ты про БЦЖ говоришь? У нас в РД его колят только когда собирается 10 деток чтобы упаковку сразу открыть и использовать....

 

KES, Seagirl //, девочки никому кроме родителей их детки не нужны, на гос-во на мой взгляд вообще нельзя надеяться. Только на себя и свои силы.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,конечно, надеяться всегда, в-первую очередь, надо только на себя.

Да, у нас сегодня очень красиво. Погулять бы в лесу, а не в офисе сидеть...

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

привет девуленьки!!!!!!!

хорошего зимнего настронения! жесть еще 2 недели и я на год старее) зато все сбылось что мне дяденька говорил, что в 30 лет я буду мамой двоих деток! и это прекрасно

 

ой девы, меня в последнее время бесят проги про детей политиков и звезд! мен они просто кумарят, то модные показы, то еще якась хрень, ну млин чем те дети лучше моих, моих подркуг, моих родных и близких?

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленок все ж борись за молоко, чем чаще прикладываешь тем больше приходит

смеськми тож баловались

Ссылка на это сообщение

Alesis, приветики воть бы нам сонышка) у нас морез -5 и пасмурно. Вчера мои меня сбили с Надей не гуляла, сегодня выйдем потусим чуток

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

KES, да, действительно красота!!!!

А у нас сегодня ветрюганище!!! как и обещали-штормовое предупреждение! Хотя солнышко и на небе ни облачка! Но +5....и с этим ветром по ощущениям наверняка будет как -10 :Crazy:

Ну как бы там ни было у вас в России намного лучше развиты социальные программы для молодых семей...у нас и этого нет! Вон девочки писали, что даже детские выплаты задерживают :girl_mad: :girl_mad:

Cчастливая, да, про БЦЖ... у нас ее в городе вообще нет! и в Феодоссии тоже нет! Заразы!!! :girl_mad:

Ярынка, спасибо дорогая!!! как настроение? :flower:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, стараюсь Ленусь! конечно не хочется совсем на ИВ переходить! Кстати читаю наших Январят 2013... чуть ли не у каждой второй проблемы с ГВ! :sorry: Вчера еще мне сказали что при стимуляции окситоцином это может вызвать проблемы с лактацией... мне просто в родах 3 флакона прокапали....а еще вычитала что Промедол, которым обезболивали роды влияет на то, что дитё может отказываться от груди...Вот думаю-может в этом вся суть наших проблем с ГВ...?

Всем приветик!!!! :isnegzima: мы че то с 4-часового сна перешли на 3-часовой и ели сегодня 2 раза за ночь! Но я относительно выспалась сегодня! ттт :D

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, А у нас вроде в инете написано +9,но я не могу сказать что температура именно такая,руки мерзнут и воздух морозный

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну мне тож окситоцин ставили, молоко пришло на 3 сутки, а с Веро ваще месяц на смеси были, а грудь цедила, с месяца уже грудь ели и докормила до 1,5 года

так что не переживай, а от груди может из-за коликов отказыватся, вроде с охотой берет, потом с ревами бросает

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ну окситоцин вообще часто в родах применяется, просто не такими дозняками как мне :D мне когда поставили капельницу я спросила-что дальше, когда она закончится? мне сказали, что не успеет, с ней и рожать буду... в результате успелось 3 флакона :Crazy:

я все надеюсь что молока пока мало из-за нервов моих, как войду в ритм, успокоюсь так и наладится наше гв! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, привет мамочка..все наладится.. береги нервы, пей побольше жидкости, часто прикладывай малую.. сыр, грецкие орехи для жирности молока, чай с молоком, бульоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

lenusik1980, Приветик я Лена,будем знакомы :Hello:

ПРиветик!!! Я тоже Лена :reverans: .

Всем привет!

 

У нас все хорошо, растем. Вот только вчера меня массажистка расстроила. Делает массаж Димульке и спрашивает, типа у вас дисплазии не было? Я говорю что в месяц делали УЗИ и ходили к ортопеду - все было нормально. В общем у Димульки что то щелкает при сгибании левой ноги то ли в тазобедренном суставе, то ли в коленке.. Массажистка говорит, что в тазу, а мне кажется что в коленке... В общем я начиталась про дисплазию ТБС, что чем позже выявлено, тем долше будет лечение......Блин, расстроилась я.... Массаж доделаем и к ортопеду опять пойдем, выяснять....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...