Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, Вот и мне наводнение какое-то снилось,проснулась в холодном поту,страшно блин было

Ярынка, Я считаю что возраст не имеет значения,главное чтоб человек был хороший и в отношениях всё было отлично

Ссылка на это сообщение

Alesis, а вариант номер в гостишке, в некурортный период цены высокие? Вы сможете и отдохнуть от толпы домашней и уединиться и все что захотите)

или квартиру посуточно

 

Alesis, это ты не в поту проснулась, а во сне намокла..все таки ныряла.... :hohot:

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, А вот здесь у меня какая-то навязчивая идея,я насмотрелась всяких передач и теперь для меня любая чужая квартира или номер в гостиннице ТАБУ,т.к.мне кажется что везде натыканы камеры и я не могу раслабится :confusion:

 

Ярынка, Ну в принципе да :hohot:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

В следующий раз так и скажу

Ярынка, Кстати да или квартира

 

Девоньки пусть все наши проблемы будут только в снах - а в реальности отсутствуют :bokaly:

 

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит:

- Ууу, мы сегодня подготовились?!

Я не поняла, думаю, что он имел в виду?!

Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:

- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, ;) Обязательно, пусть это будет для нее сюрпризом :D

Про сон могу сказать, что мутная вода очень плохо. Сходи в церковь помолись за брата и пусть будет осторожен

Cчастливая, :isnegzima: Да вот так :sorry:

А ты расслабляйся, я летом кайфовала, что не надо ни о чем думать

:novgod: :novgod: :novgod:

Пусть и завтра он все сдаст легко

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Мы тоже никуда не ходим, он в танках или на рыбалке, а я все жду когда же мы выберемся куда-нибудь

 

Cчастливая, :hohot: :hohot: :hohot: С блестками это жестоко

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, о ну хорошо, что начало вашим обследованиям положено!!!! дай бог чтоб в дальнейшем обходилось спокойно и без нервов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ярынка, ты меня веселишь! ))) сразу вспомнилась похожая сцена с сериала "Секс в большом городе" где одна героиня устроила такой суши-сюрприз своему парню! :D

Я вот пока вас читала, девочки, поймала себя на мысли что наверное тоже бы уже чё то замутила с мужем-чтоб снять напряжение так сказать :D:confusion: А то ж почти всю Б воздерживались, то нельзя было, то рейс, то многоводие и снова нельзя.... и теперь еще низя... мало времени прошло...

На счет кафешек....я тоже как то не любитель, особенно после позапрошлого года, когда в одном баре траванулась шампанским... Да и как то мне ближе простота-типа пива с креветками на кухне попить :D

arinal - счастливый пуз 2013, тварюки эти толстопузые чиновники!!! делают всё наотмашь... не думая о других людях! Только и могут что придумывать дурацкие законы и распоряжения! :girl_mad:

Я немного поспала, потом мама пришла, сварили с ней супчик, потом доча проснулась, поели, теперь снова спим! :)

 

т.к.мне кажется что везде натыканы камеры и я не могу раслабится

:D :D :D я вспомнила был случай в моей разгульной жизни! Был у меня мужчина на 12 лет меня старше... ну и вот однажды ночуя у него, я после ЭТОГО не могла уснуть (а у него пунктик спать с ночником, поэтому в комнате достаточно светло было) и вот я лежу, глазею по сторонам, а на стене над кроватью висел ковер...и я смотрю сбоку ковра прицеплена какая то штучка... у меня ШОК-тоже думаю наверное это маленькая камера и он всё записывал на видео :D :D :D сна вообще не стало ))) не знаю как дотерпела до утра встать проверить-оказалось что это такой малюсенький фонарик-прищепка :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за подсказки насчет сна((( вот брат как раз и болеет сейчас, я сегодня маме позвонила днем, мама сказала ничего страшного лечится сейчас((( Завтра православный праздник - Татьянин день!)) Маму мою Таня зовут, завтра в гости поедем к родителям поздравлять и на ужин)) Я люблю, даже обожаю готовить для мужа, постоянно что то новенькое придумаю, готовлю давно уже с 12 лет, т.к родители постоянно были в командировках, бабушка с нами жила и готовила нам, но бабушки есть бабушки, пришлось учиться готовить)) Сегодня карасей запекала в духовке, намазала их соль , перец, и нафаршировала изюм , и грецкий орех, и в духовочку мммм вкусняха!!! Рекомендую попробовать)) Но кафешки обожаююююю)))))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, ну ты молодец!!!! :applause: а я готовить не очень люблю! вернее у меня не хватает терпения придумывать что то новое... а сейчас и времени! :D

У меня маму тоже Таня зовут!!! )) так что завтра поздравим!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ага зачетные блестки :D :D :D

 

Петрушка//, не трави мне душу, я про рыбу уже неделю мечтаю :girl_in_dreams:

 

Seagirl //, спаисбо, завтра поглядим с утра. Чувствую если еще хоть один форс-мажор муж разнесет кабинет заведующей....

Прикольная история с фонариком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ага, только мне тогда не до смеха было! ))) я сразу красочно представила как стану "звездой сайтов для взрослых" :D

А я рыбу не люблю! Ну только иногда могу копченой поесть или в масле...но очень редко! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие. Пропала я совсем, то в дом отдыха были, потом юбилеи сплошные, теперь вот старший заболел, а у мелкого прививка по плану, в общем вот такие у нас дела.

Мелкий растет, перешли на СВ , молока не хватает да и набирать что то мало стал, рот весь в слюнях, зубки уже чувствую скоро будут, на десенках прям видно. Пошла вас читать все не перечитать конечно но хотяб последние новости.

Планюшечки ловите описанный памперс.:)

 

Seagirl //, с рождением тезки моей, :) пусть маленькая принцесса растет счастливой, здоровой, умненькой.:) а тебе главное спокойствие, скоро улыбаться тебе будет катюня, вот это счастье.:)

 

Cчастливая зайка что Россия что Украина страны блин бюрократов, пусть муж поскорее все сдаст и @@@@@@ на операцию.

 

А у меня завтра год как я впервые за почти два года планирования увидела //, аж прям ностальгия :)

 

arinal - счастливый пуз 2013, зайка мои кулачища на новый цикл@@@@@@, памперс тебе персональный.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, я представляю ;)

Я люблю всего-то 2 вида, жареных карасиков и хамсу с охотки.Я не сильная фанатка, но иногда хочется.

 

//Екаterина//, Приветик :flower: Мы тебя уже потеряли,

Сынулька пусть выздоравливает поскорей :flower:

Спасибо дорогая, все должно получиться

 

Действительно ностальгия, учитывая что твои "//" уже сопят в кроватке :kiss2:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, привет мамулька! спасибо большое :flower: и от меня и от тёзки ))) Она уже во сне так улыбается что хочется затискать :D

вам легких зубиков, чтоб не сильно мучали малышонка :flower:

слушай, а как ты определяешь что малому молока не хватает? а то я сама уже вся в догадках... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Вчера не выдержала и вечером сгоняла в больницу к нашему хирургу-ортопеду, благо мама у меня там работает, принял без проблем. Посмотрел он нас, покрутил ножки - сказал, что щелкают коленочки, дисплазии нет. Ножки хорошо разводятся. :m0591: Щелчки бывают почти у всех деток в этом возрасте, т.к. что то быстрее растет, а что то медленее - слова врача. В общем я почти успокоилась. Девочки и вам спасибо за поддержку!!!!!!!

 

Петрушка//, приветик, я Лена. Приятно познакомиться!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у меня начались проблемы где то в 2,5 мес когда нам было, во первых я не могла сцедить молоко, если до этого сцеживала по 100 гм с груди, то в это время максимум гм 20, потом он сосет грудь и начинает возмущаться, прям видно что возмущается, ногой рукой дергает и говорит возмущенно.:) ты сейчас главное смесь не давай, а то быстро на нее перейдете. Прикладывай ее чаще, сцеживайся если она спит долго, чай попей для лактации, мне hipp и Humana понравились, там укропчик по моему в составе и малышке будет хорошо. Мы кстати с коликами не мучились вообще.

 

 

lenusik1980,ну хорошо что доктор хороший все тебе рассказал, а то попадаются врачи лишь бы диагнозы наставить.:) все будет у твоего малыша хорошо.:)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко :reverans:

1357066129_krasivie_kartinki_s_dobrim_utrom.jpg

lenusik1980, Ну вот, а ты паниковала. Хорошо когда есть адекватный специалист который сможет ответить на все вопросы. Пусть малыш и дальше растет и развивается здоровеньким ;)

//Екаterина//, Катюш ЛС

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, старший учится нормально. Хорошист - 4 и 5, бывает иногда для разнообразия и 3, но редко. С младшим очень помогает - посидит, поиграет с ним. Старший Артем очень заботиться о младшем, все время спрашивает - поел ли он, сколько съел, попить он не хочет и все в это роде...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка Ирочка Сашульку с даткой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

lenusik1980, какой молодец, что нет ревности к младшему. Здорово когда детки дружат и старший помогает :)

Пусть и дальше учится на отлично)

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Приветики дорогульки!

lenusik1980, а у нас до сих пор жуткая ревность( так и делает на зло что то

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

lenusik1980, Ну вот видишь всё с малышом хорошо,а ты так переживала,не нужно сразу этим врачам верить,лучше проверится ещё у нескольких врачей и дальше уже от этого отталкиватся,пусть малыш растёт здоровенький :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!!

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, у тебя у девочек разница в возрасте поменьше, поэтому и ревность. А у меня Артему ведь уже 14 будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...