Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Приветик дорогие))))

lenusik1980, Хорошо,что у вас все хорошо :friend:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, У меня свекровь своей сестре в нос спички вставляла :D 8 лет разницы у них)))Тоже ревность была))

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, та дело в том, что смесь то мы уже даём в качестве докорма... ну и плюс для нормальзации стула! Потому что молока тоже мало.... я с 2-х грудей максимум могу 60 мл выдавить, доча этим конечно не наедается! Хотя вот сегодня за ночь как то вроде прибыло молоко...грудь прям такая напряженная! Дочу покормила без смеси и она уснула!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! Может еще все наладится у нас :flag:

lenusik1980, ну вот и слава богу, что всё хорошо!!!! :porukam2:

//Maliinka//, привет!!! Где пропадала? как у вас дела?

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, может еще перерастет :udachi:

Всем приветик! Я намарафетилась! Жду маму с работы чтоб она посидела с Катюней а я помчусь в банк открывать счет для начисления детских...такой дебилизм, видите ли на зарплатную карту они не могут :girl_wacko:

Cчастливая, привет! Ну что там муж?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Муж кровь сдал 1 анализ в понедельник после 2-х, два сегодня после 3-х.

ОАМ только не сдал, простоял в очереди на кровь и никто не сказал что ОАМ сдают в другом окне лаборатории и ровно 1 час! - теперь только в понедельник :dash_kolob_girl:

 

Seagirl //, :isnegzima:

Да нужна отдельная карта, социальная. В каком банке будешь открывать?

lenusik1980, я там тебе ЛС написала :confusion:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Приветик :Hello: ,ну это просто пипец какой-то у вас с этими анализами,терпения вам просто" ВАГОН" :Crazy::kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :D Добрая)))

Да с анализами беготня такая вечно.

Seagirl //, Приветик :) Я вас подпольно читаю,хотя позавчера ездили на прививку и взвешиваниие,а ттуда с ночевкой к маме.Там инета нет.А сегодня мы на руках прям,я даже убраться не могу.)))На погоду похоже.))

 

Вот у меня новость сегодня,племянница беременная 14 недель,а ей и 17 нет,в общем все в шоке и не знают как быть,время аборта упущенно,а узнали только как в больницу с гайморитом попала,там анализы и сдали ее...

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик!

lenusik1980,привет мамулька! не переживай-щелчки и правда почти у всех деток, у моей в плечах щелкает, а массажистка-ну этож не спец-т .

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,привет, слушай а я думала у вас там идилия полнейшая, а получается старшая ревнует((

Cчастливая,Привет! крепко за вас держу кулачки, ı лови пампера наши)) //Екаterина//, :isnegzima: привет! как без линеечек неудобно( сколько вам уже?

Seagirl //, за молоко не переживай, для лактации вообще главное спокойствие, пей побольше, прикладывай почаще-смотри, мехнизм такой-если грудь опустошается полностью, то будет приходить больше молока, не сразу может вначале по неск дней надо организму, а если в груди остается молоко то будет приходить меньше, корми одной грудью до конца:или если перекладываешь: сцеживай, и самое главное подутренние кормления/сцеживания-когда гормон работает 4-6 часов самое то

Ссылка на это сообщение

Alesis, спасибо уже вагоном не отделаешься :Crazy:

//Maliinka//, ага очень))))

 

У меня у мужа у тетки внучка - аналогичная ситуация, только школу закончила. Залетела - и узнали уже когда живот начал расти. В начале января родила. Скрывала от всех от мамы, бабушки. Залетела от какого-то малолетки...

У меня даже муж когда ляпнул мне случайно сам говорит и как у них так получаются случайности :girl_wacko:

 

Ярынка, Seagirl //, девочки ваших мам с праздничком :flower: :flower: :flower:

EvliMutluCocuklu, Привет моя хорошая, спасибо :friend:

Как вы с Лизой?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :dash_kolob_girl: вообще ппц, хотя пусть эти анализы будут вашими единственными трудностями, а все остальное будет просто и легко

Ярынка, :Hello:

//Maliinka//, огого племянница..

 

Cчастливая, мы ничего, вот села за комп мужа и через транслит пишу, зато с буквой ЖЖЖ

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой у вас уже зЮб вылез и еще один лезет - поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо Асечка, у меня уже нервы сдают - самые простые анализы, которые можно сдать за 1 час мы сдаем третий день и еще не все....

Я так надеюсь что операция будет в этом месяце :molitva:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Вообще ума у девок нету,сама еще ребенок,а уже в пузе лялька.Сказала что аборт делать не будет и уедет к парню от кого залетела.Только есть вопрос а оно ему-то надо...И трубку не берет звоню ей,стыдно.

Хотя я сильно не удивлена,рано или поздно должно было такое произойти,а сестра не понимает,что ее вина во многом.

Вот тем более не хочу разницу сильно большую между детьми.Да мы общаемся с сестрой,но мы как с разных планет :D

 

блин до мужа доубираться надо,а не могу никак..и позаниматься надо...рррр))

 

Ярынка, Seagirl // Ваших мамуль с праздником :flower:

 

EvliMutluCocuklu, С зубиком вас))))Обогнали нас лысых и беззубых :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, вот и я о том же, в голове еще ветер! И потом этих деток - мамы с бабушками воспитывают, пока эти красавицы по дискотекам догуливают.

Нам бы одного сначала, а второй уж как получится - какого пола с какой разницей неважно :confusion:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, У меня младшей сестре 16лет,а мозгов в голове как у улитки,так вот она уже год как живёт с мальчиком и мама спокойно к этому относится(мальчик нормальный и работает и ей подарки дарит),но вот я маме говорю а если она забеременеет что тогда ты будешь делать,аборт-а вдруг она больше не сможет родить,рожать а кто будет этого ребёнка поднимать?Короче эти малолетки своей головой совсем не думают,они думают это так всё легко и просто

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Нифига себе племяшка..чем они думают..явно не мозгами(((

 

Cчастливая, спасибо дорогая! пусть анализы быстрее сдадутся и операция пройдет успешно)

 

EvliMutluCocuklu, привет моя хорошая..... с зЮбом вас

 

у нас клыки лезут... малый оч капризный...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы с братом общаемся но продолжаем ругаться до сиз пор, у нас слишком разные взгляды на жизнь.

Он с моим мужем лучше даже общается, чем со мной.

Alesis, мдя....Сколько примеров рядышком...

Ссылка на это сообщение

Alesis, привет..жесть..в 16 лет уже живет с мальчиком..это такая глупость..всю молодость свою в "браке" проведет..потом жалеть будет что не гуляла...я по себе знаю..первый раз замуж в 19 лет вышла...когда развелись мне 22 было...вот тогда уже и оторвалась.... гуляла шо ненормальная.. так как все студенческие года дома у мужа была.....

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну у вас там замудрено с анализами.... :mamamia:

Открывать буду опять в Привате, потому как и тут где мы сейчас живём куча Приватовских банкоматов и там, в другом районе куда переедем тоже! Не люблю я конечно этот Приват, но удобство прежде всего!

//Maliinka//, ойёёёёй... :mamamia: блин, вот чем думает ныняшняя молодёжь :bat: ну родит она а дальше? бабушка с дедушкой будут воспитывать? Я блин в 17 лет и думать не могла о "таком" :girl_haha:

Ярынка, :girl_dance: значит и твою мамульку с именинами!!!!

EvliMutluCocuklu, спасибо, стараюсь не нервничать, но иногда недосып делает своё черное дело и я паникую... Сейчас вот она поела но чувствую что еще есть молоко, хотя сама отпустила и спит (первый раз за 2 недели уснула только от сиськи)))) Вообще так и стараюсь одной грудью...без перекладываний! Ну будем пробовать, всё приходит с опытом! ;)

как у вас то дела?

Cчастливая, спасибочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо куколка, пусть клыки ваши вылезут максимально безболезненно)

 

Seagirl //, намудрено не то слово.

Я тоже люблю Приват не смотря на все минусы. Очень нравится система Приват24, да и количество банкоматов тоже внушительное.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ну это да))пиииим в вас подгузами нашими))))Но все равно маленькая разница очень тяжело.В больничку ходим,там девочке 10 месяцев,а ее мамочке через месяц рожать.Эта еще не ходит,а руках еще ляля.Тяжело я думаю.

А у нас растить некому,бабушки племяшки(мама моя и свекровь сестры бывшая)пенсионерки,а сестре она на хер не нужна,а ребенок тем более..((

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,ага, мы терь зЮбастики те еще) вообще смешная, все языком и губой зуб щупает, пря на аву мою похожа становится))

//Maliinka//, блин, я вот в 17 лет конечно думала об институте только и с мальчиками не общалась, но когда ктото из ровесниц беременнел мне не казалось это чем-то из ряда вон.. в 17 лет себя считаешь взрослой(( конечно мать недоглядела

 

Ярынка,

ой, держитесь клыки больнючие, пусть побыстрей вылезут

Alesis, :Hello: мдааа сестра конечно рано подалась во взрослую жизнь

Seagirl //, Лен, а какая паника-ты что на поезд опаздываеш? если невысыпаешься не лазь в и-нет спи с дочкой, а вообще это скоро пройдет, втягиваешся, потом все будет проще, по себе знаю, я первые полтора месяца суетилась и переживала и вроде спала много но все по полтора часа как зомби была, а потом расслабилась, ну и автоматизм выработался-помыть,погулять все проще стало, так я сейчас вообще балдею. İ самое главное-я как от мамы уехала, и все пришлось самой делать, так и стала все успевать, а до этого только спала гуляла и кормила, и от этого уставала)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, А я со своими-с братом совсем не общаюсь,а с сёстрами постольку -поскольку,у нас с ними тоже разные взгляды на жизнь и вечная борьба за жилплощадь сил уже с ними бороться нет никаких :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да, я уже днем стараюсь ложиться хоть на часик! ))

а паника потому что теряюсь перед ее плачем, хотя сейчас уже меньше конечно! Надеюсь что со временем тоже втянусь! ;)

с зубиком вас!!! пусть остальные вылазят с наименьшими беспокойствами!!! :flower:

Фу, какая то погода у нас сегодня...сыро и ветер... у меня прям все кости выкручивает... старость блин ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...