Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, :isnegzima: Молодец что находишь время поспать. :flower: Маму с праздником

Да с чиновниками нужно постоянно бороться

Петрушка//, :isnegzima: :flower: Маму твою с праздником. А брат пусть выздоравливает

А я люблю жареных карасей до корочки :D

Cчастливая, :isnegzima:

//Екаterина//, :isnegzima: :reverans: Спасибо памперс словила

lenusik1980, :isnegzima: Ну вот главное ты успокоилась и теперь тебе врач сказал, что нет дисплазии

Словила памперс :reverans:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: Уже скоро бегать будет Надюшка.

Alesis, :isnegzima:

 

//Maliinka//, :isnegzima: Как вы?

Cчастливая, :flower: Еще с 1 шагом твоего мужа

Ярынка, :isnegzima: :flower: И твою маму с праздником

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: Как вы с дочей?

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Приветик Мариш,да все хорошо))))Исключительное ручное прописание у нас))))Ну это на погоду :D

Как твои делишки?))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ну скоро наладится погода и будет топать сам ;)

Буду кредитку тормошить, завтра нужно кровь сдать. Так не хотелось, но придется в кредит влезать

Cчастливая, Что у вас там произошло?

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Ну топать еще далеко нам))))А деньги на анализы да,немаленькие конечно((

Cчастливая, Ужас какой..

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :shok9: Вот это забота о своих гражданах

Alesis, Как у вас теплынь? У нас сегодня солнце вышло, наконец-то хоть увидеть как это солнечный день :D

//Maliinka//, Не заметишь как и потопает ;) Да, завтра поеду сниму

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, :isnegzima:

На тему пятницы

ZdC45PqfM4Y.jpg

 

Ярынка, arinal - счастливый пуз 2013, //Maliinka//, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Alesis, Все для людей, еще одно доказательство того, что надеяться нужно на себя

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, а я ни пятницу, ни выходные не ощущаю :Crazy: т.к выходной понедельник у меня, и когда сама себе устрою выходные))) Дома не люблю сидеть, мне надо постоянно куда то лететь, ехать, чем то заниматься, дома могу пару дней передохнуть, и дальше в буднях утонуть по уши))))

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Ничего себе -20 :vshoke: ,а мне всё-равно что пятница,что понедельник т.к.я не работаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :D

Петрушка//, Мне нравиться состояние, когда я постоянно чем-то занята, но бывает и надоедает

Alesis, :) Не работать здорово, уделяешь себе времени сколько хочешь, и распологаешь временем по своему усмотрению

Ссылка на это сообщение

Наша плита!Девочки капец воду нагревает мгновенно,быстрей чем на газу :Crazy: ,понравилась очень- я довольна,а муж так вообще у него радости нет предела :hohot: ,уже даже соседям носил хвастался покупкой :Crazy:9cc42f119289c716af95ffe3164418e7.jpg

Изменено пользователем Alesis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, я обожаю это состояние, когда чем то занята))))) Первый год как поженились, дома сидела чуть с ума не сошлааааа)))) Не по мне так лучше работать, развиваться, общаться с людьми интересными, чем я и занимаюсь в данное время. В старости на пенсии насижусь еще)))

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Петрушка//, Как по мне так тоже лучше работать,общаться с людьми, но дело в том что как моя врач сказала что мне лучше не работать,а если и работать то совсем не тяжёлой работой-"тупо сидеть",мужа как-будто подминили он ни в какую не соглашается на то,чтоб я пошла работать т.к.очень-очень хочет ребёнка и поэтому разговоры о моей работе в основном заканчиваются скандалом :Laie_: .

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...