Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Петрушка//, Привет :Hello: Ну вот прислушиваюсь и муж тоже :Crazy:

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро :Hello:

//Екаterина//, Алексея с четверочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Alesis, классная! С покупочкой вас, пусть все блюда приготовленные будут как в самом лучшем ресторане :flower:

 

Девочки по поводу работы и сидения дома. Мы когда начали жить вместе, я 2 месяца сидела дома, на третий я на стены полезла и начала работать. А сейчас наоборот я бы с удовольствием посидела дома, я прыгаю с работы на работу и теряю свои отпуски толком не отдыхая. И сейчас у меня "мечта идиота" длительный отпуск :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Всем приветики))) :isnegzima:

Ой, я дома вообще сидела год))) :sorry: Правда несколько последних месяцев работала фрилансером! Просто после полугода сидения мне стало жутко стыдно...Я чувствовала себя как-то мерзко, в душе. Т.е. я не могла просто тупо сидеть дома и не чувствовать себя виноватой)) :confusion:

 

Девочки, Натусь, подскажите, пожалуйста! Мне мазок пришел и я не пойму: с таким разрешат ГСГ (гистеросальпингография) делать? :flower:

Мазок.pdf

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :isnegzima:

Туся//, Приветик :Hello: честно говоря я в анализах ничего не понимаю,я когда сдаю анализы мне всё объясняет либо врач,либо моя кума :sorry:

Cчастливая, Спасибо,вот теперь решили через интернет посуду покупать на этой недели будем заказывать набор кастрюль,а на следующей правда через магазин поедем покупать сковородки.

Ссылка на это сообщение

всем приветики. ну вот мы и вернулись с поездочки. отдохнули хорошо, если бы не эти немцы-они видешь ли (работники аэропорта) решили забостовать и как раз нам нужно было ететь. улетели, но с задержкой в 3 часа и поэтому не успели на поезд к нам. а так нам ещё повезло у них рейсов 100 вообще отменили.

 

Как вы тут? рассказыайте кто забеременел? кто родил? много наверно пропустила. кому памперс-ЛОВИТЕЕЕ

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Alesis, Такая классная :isnegzima: :class:

Дома тоже много работы. Я когда сидела без конца что-то находилось сделать. К тому же можно занятся чем-то интересным

 

Петрушка//, :isnegzima: Такие и в старости обычно не сидят. :D Валера тоже говорит дома сидеть не для тебя. Я как-то 1,5 года сидела

//Ася-пуз//, :isnegzima: С возвращением :flower:

KES, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Как делишки?

//Екаterина//, :isnegzima: :flower: :flower: :flower: С 4 месяцами сыночку. Здоровья вашей семье

//Maliinka//, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ленусик, я работаю :D

Cчастливая, :isnegzima: Натусик очень тебя понимаю. Я пока не уволилась, было такое тягостное ощущение. А теперь работаю сама, намного проще, хотя бывают трудные периоды как сейчас, но они проходят и не весит все грузом над головой

Туся//, :isnegzima: Не могу сейчас посмотреть. Дома посмотрю, хотя я в анализах не разбираюсь толком.

А вообще раньше женщины не работали, это со временем мы стали чувствовать за собой вину и это не правильно. Мужчина должен обеспечивать, а мы уже по желанию или острой необходимости

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, с 4 месяцами вас

 

у нас все ттт выходной ровняем диван

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Марин, а шО они в старости делают то?)))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...