Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

привет красавицы!

Seagirl //, это хорошо что у тебя муж скрытный, мой с трудом до 8 недели домолчал, злился на меня что от мамы его скрываем.Только она живет к нам ооочень близко, как вспомню что меня ждет по возвращению так вздрогну.

мы вчера на ктг ходили в блоге написала все(

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да так сор из избы не хо выносить, скажу сразу у нас все хорошо.

 

как вы? приближаетесь мелкими шажками к финишу

 

мы сегодня с Надинкой к врачу едем,, типа визита 1 раз в месяц

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Асечка главное без паники все у вас хорошо...еще чуток и доченьку уже на ручках будешь держать :friend:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая..а ну отставить хондру и мерзопакостное настроение :friend:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а если из-за ерунды даже и не расстраивайся, на тебе цветочек :flower: приближаемся, только вт у меня оч длинная пуповина, детка там вся в ней замотана, назначили ктг через каждые 2 дня(

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, прорвемсу, с проблемой нужно переспать))))))))

 

EvliMutluCocuklu, ты я смотрю мать активная сильно, поумерь свой пыл, и не переживай

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ей там просто распутываться некуда-везде пуповина(( я тоже знаю что все будет хорошо, просто я знаю что в таких случаях делают КС, только в странах где нет программы здоровое поколение делают плановое КС, а у нас есть волшебная фраза- а вдруг сможешь сама, тянут до ЕР, потом дожидаются гипоксии и кесарят экстренно. меня вот эта тактика нвапрягает.

ой слуш у меня к тебе вопрос есть :m0591: ты не знаешь в питере надежные курьерские службы?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да прыгать надо поаккуратнее :reverans:

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Привет пуз!!!! Во-первых не расстраивайся раньше времени! Походишь, понаблюдаешь и будет видно!!!! :almirena:

да, вроде и хорошо что он весь такой скрытный! Но бывают ситуации когда из него надо всё клещами вытаскивать! Вот сейчас например..... я понимаю он весь головой в ремонте, хочет максимально много успеть до ухода в рейс, но извините, надо ж как то уже подумывать о том чтоб расписаться.... Свадьбу то пышную я не хочу, но официально оформить отношения учитывая "растущие" )) обстоятельства как то уже пора бы.....Однажды я намекнула ему типа не знаю планирует он это или нет, а у него один ответ "если я об этом не говорю-это не значит что я об этом не думаю" :sorry: а я что? телепат? вот и думаю надо найти какой то удобный момент чтоб завести этот разговор...... :think1:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька!!!! что там у вас такое то??? не грусти, главное чтоб малявочки были здоровыми и сама тоже! :flower:

//Ася-пуз// привет красотуля!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, приветик дорогая..с недельками вас :flower: :flower: :flower: оо как мне знакома эта фраза..мой мужа "рак" он тоже не раскрывается ...оочень много носит в себе ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, мой мужа тоже такой, даже мне предложение делал, без романтики, "ну типа давай оформимся че ли"

когда сообщила что Б, сказал сквозняком надуло че ли? и ни одной эмоции, когда сказала второй раз что Б и с этим нужно что то решать, т.к. Веро еще маленькая,Ю сказал решай как тебе лучше, когда сказала что Б в третий раз опять у нас сквозняки ответил он.

и блин нет эмоций ваще, себе там че то думает и молчит

 

хандра прошла, я сегодня осчастливила человечка, свою двоюродную сестренку

 

Ш недельками дорогулька

 

 

а у моей Надинки сегодня три еденички

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//

, :D а мой скорпион-они наверное все такие...членистоногие :D спасибки за поздравления!!! :flower: аааааапппппппппччччччччччхххххи на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я на романтику уже давно не расчитываю :D уж совсем это не тот человек....хотя иногда читаю смс с первого рейса, такой прям сю-сю-сю был :D :D

и блин нет эмоций ваще, себе там че то думает и молчит
во во!!! тоже самое! :girl_mad: и причем знает же мой характер что я из любой мушки слона сделаю-додумаю,напридумаю, сама поверю и устрою истерику-тогда все бедные будут :D

спасибки дорогая!!!!! :flower:

Надюшка растёт прям не по дням а по часам!!!!! не успеешь оглянуться будет ей 22 и будешь на свадьбе плясать! :malicious:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,спасибо, посмотрю их. Насчет сразу о Кс ты что это как серпом по одному месту им, у нас же "здоровое поколение".

У меня муж тоже рак, но у него его скорлупка это семья- дальше нет не распространяется, а вот те кто в его панцырь вхож они уже свои и родные.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с единичками вас красавицы :flower: , лен как время то быстро летит, помню как ты решила отдохнуть от планирования :D

Seagirl //, ой проглядела -с неделечками :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, вот читаю тебя, и понимаю что девы разденные 31 авг бывают на столько разные

 

EvliMutluCocuklu и я помню)))))))))))) щаз вон спит на руках и сопит в две дырочки крошечные

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да о чем ты говоришь у меня папа с дядей двойня- и день один и знак один и время одно, и воспитание одно но такиииие разные люди

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибки солнце! :flower:

Блин наши врачи.....слов нет.......у меня подруга когда рожала, там на глаз было ясно что таз узкий, но нет...ей ни слова об этом не говорили за всю Б, и пустили в ЕР.....и потом естесственно головка не проходила (хотя малой не крупный был) и посреди процесса переводили уже на КС! :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ты знаешь.....мама моя говорит что она меня переходила недели на 2, что я вообще львом должна была родиться, что характер у меня больше по всем гороскопам на льва идёт (она у меня тоже дева, и мы с ней ну совсеееееееем разные) так что кто его знает! :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Seagirl //, это ясно

ладно девочки буду комп выключать, херовее ии херовее мне

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вы уже совсем взрослые :class: :class: :class: не мой конечно эмоциональный..но на некоторые вещи..он мне тоже отвечает "если я об этом не говорю..это не значит что я об этом не думаю" :cool:EvliMutluCocuklu, да согласна что панцирь рака - это семья..- и это самое СВЯТОЕ!!! да у нас врачи..тянут с Кс хотя иногда это лучшее решение%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение

Всем привет красотульки :flower:

Seagirl //, с недельками дорогая. :flower:

//Ася-пуз//, приветики дорогая

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусь что бы там не случилсоь держись, все обязательно наладится, ты у нас очень сильная и со всем справишься,

И с тремя единицками вас :flower:

EvliMutluCocuklu, солнце не нужно себя наручивать!!!! Твои нервы ни к чему хорошему не приведут. Походишь сейчас, поконтролируете. Малая может в любой момент распутаться. :)

Ссылка на это сообщение

приветик всем!!

 

EvliMutluCocuklu,отставить панику... все будет хорошо..есл переживаешь договорись с врачем сразу про КС.. бабло управляет этим миром)))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, +1 к твоему говно-настроению... мой тоже не эмоциональный..только когда выпьет...

настроение какашка... бэээээээээ

//Ася-пуз//, Счастливая//, привет мои красавицы..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...