Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Туся//, Не волнуйся, выпей таблеточку что я тебе советовала за 30 минут до процедуры, самое главное позитивный настрой. Больно не будет, немножко неприятно - но самое главное чтобы результат был хорошим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Seagirl //, желаю чтобы бяка прошла поскорей и не причиняла неудобства

 

Девочки советую посмотреть мульты "Храбрая сердцем" и "Богатыри на дальних берегах" очень позитивные :class:

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, у нас наоборот редко, то через день, я радуюсь а потом затишье, в общем думаю чернослив чтоль начать давать.

 

Cчастливая, ой я смотрела, прикольные мультфильмы, мне еще монстры на каникулах понравились. Сын на больничном, вот мы и развлекаемся мультиками.

 

Туся//, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, до 3-х суток вроде норма, сама ешь чернослив)

 

Туся//, пусть все пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Туся//, Натусь настраивай себя что ГСГ (гистеросальпингография) - это последний шаг, ИИ безболезненная процедура, так что в следующий раз только в РД :friend:

 

//Екаterина//, о надо будет монстров посмотреть - спасибо за наводку :)

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :Hello:

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натусь хих моей Веро че не включишь "мама я уже это видела"

капец когда?

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :D :D :D я кстати тоже уже подумывала над таким вариантом!

Cчастливая, спасибочки! Вчера муж уже купил авентовский молокоотсос, и мне удалось посцеживаться! Сегодня уже намного лучше!!! ттт!!! :)

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ух какая деловая она у тебя))))

Seagirl //, отлично что уже полегче, продолжайте )

 

Девочки Украина, не отвечайте если будут звонить с телефона 0443540350

мошенники которые под видом опроса, снимают деньги со счета - просто сбрасывайте. Мне сегодня позвонили второй раз я сбросила полезла в нет, а с этого номера пол-Украины донимают. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

девочки привет! как у вас делишки? недельчатых с недельками , мамочек с месяцами!

Девочки помогите разобраться в УЗИ в нете чет все расходится не могу найти нормальные ззначения. вот наши параметры КТР-48, БПР-15, ОЖ- 51 ОГ-58, ТВП 1.9, ЧСБ -199. ПО УЗИ 12 НЕДЕЛЬ, О МОИМ ПОДСЧЕТАМ 11

Изменено пользователем ПтицаСчастья//
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: :reverans: Памперс с 400 странички поймала

в этом году делаем беби-бум

Сегодня у Маришки Птички 12 неделек, были на скрининге у них все хорошо

lenusik1980, :isnegzima: :reverans: Еще один подгуз в беременную копилочку ;)

Alesis, :isnegzima: Так здорово, уже подснежники

KES, :isnegzima: Я сегодня наконец-то шарлотку сделала, уже попила кофе с пирогом :D

Cчастливая, :novgod: :novgod: :novgod: Со сдачей последнего анализа. Молодец Натусик так держать

mari6enjka, :isnegzima: Вот и правильно молодцы. А у меня Валера сейчас ищет новый объект, после его окончания, буду клянчить поезку

Ярынка, :isnegzima: :flower: С новой трудовой неделей

//Екаterина//, :isnegzima: :reverans: Поймала

Seagirl //, :isnegzima: :reverans: Словила. Сколько сегодня подгузов :D

Ссылка на это сообщение

KES, Обязательно сфоткаю

Туся//, Я правильно поняла ГСГ (гистеросальпингография)-это когда проверяют трубы,если да то это жесть мне вводили по катетору какое-то сильное обесболивающее и ещё два раза новокаин и мне было очень больно я кричала на всю больницу :confusion:

Cчастливая, А мы с мужем ещё смотрели мультик "Ронал варвар"девочки это просто жесть,мы на смеялись капец :hohot: только не смотрите при детях.

Ссылка на это сообщение

Туся//, :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу за тебя крепко-крепко

ПтицаСчастья//, :kiss2: :isnegzima: Мы с тобой одновременно написала, а я девочка рассказываю :D

Я не разбираюсь в этих значениях

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, АГА , ТАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ)))) ДА ЧТО ТО РЕШИЛА В НЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПАРАМЕТРЫ И НЕ НАШЛА НИЧЕГО((( ВОТ РЕШИЛА К ВАМ ОБРАТИТСЯ))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, да Ленусь ГСГ (гистеросальпингография) это когда проверяют трубы. В целом процедура не болезненная - если у тебя высокий порог боли. А так тянет как при М.

Вводили через катетор обезболивающее? Через катетор вводят контраст (или физратсвор, если ЭхоГСГ) я делала без обезболивания только Кетанов за 30 минут до процедуры. Хотя врач предлагал укол, я отказалась и не жалею. Больно было, но терпимо.

 

А тебе где делали? Тебе же на лапаре трубы смотрели?

 

Спасибо за наводку - посмотрим :flower:

arinal - счастливый пуз 2013, Приветик Мариш спасибо. А ты гормоны сдавала уже?

ПтицаСчастья//, с неделькой

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, С неделькой вас))Я посмотрела по своим узи,у меня похоже было,так что все нормально должно быть)))

 

 

Приветик девули :friend:

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Да все потихоньку)))Скоро 7,5 будет)))Большая егоза растет)))Пока еще толком не ползает,потому пока я еще более или менее в спокойствие,а скоро буду везде за ним носится,как электровеник :D

Да и если кстати что-нибудь на узи не так,они сразу говорят узисты,что и чего не нравится им и когда прийти на контрольное узи.У меня с первым скринингом так было,рановато отправили,а там грыжу увидели,которая позже сама рассасывается.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, СОВСЕМ УЖЕ БОЛЬШИЕ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ)))) ДА КАК ПОПОЛЗЕМ А ТАМ И ВСКОРЕ ПОЙДЕТ ПОСПЕВАТЬ НЕ БУДЕШЬ :) . у МЕНЯ ПЛЕМЯШ ЕМУ СЕЙЧАС 1.10 ТАК ТАКОЙ ПТИЦА ГОВОРИТ К ТОМУ Ж ЕЩЕ И ПОВТОРЮЩА ВСЕ ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТ И БЕЗ УМОЛКУ ВСЕ ЧТО ТО ГОВОРИТ ГОВОРИТ ГОВОРИТ И ТАК ЖЕ ШУСТРО ДВИГАЕТСЯ, ОДНИМ СЛОВА МЫ ЕГО ГИПЕРАКТИВНЫМ НАЗЫВАЕМ.

 

 

ЛАДНО ДЕВАНЬКИ КРАСАВИЦЫ ПОЙДУ Я БАЙ БАЙ А ТО ЗАВТРА ВСТАВАТЬ РАНО :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем ПтицаСчастья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Сладких снов)))) :flower:

Детки все прелесть :friend: Любого возраста :)

 

Я тут тоже набегами,чего-то чутко спит и просыпается часто))

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, А что тебе врач сказала?

Cчастливая, Не сдала, Валера сказал кредитку не надо трогать. Ждать когда он получит денежку и вместе пойдем сдавать. Меня смущает что она мне не по дням цикла назначила, а все сразу сдать :sorry:

//Maliinka//, :isnegzima: Прикорм изучаешь :D

 

ПтицаСчастья//, Спокойно ночи с крошкой :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, А это рецептики от простуд,но не сейчас))Нам еще рано такое))На следующую зиму только))

 

Выбираю каталку мелкому,хочу в феврале взять)))Хотела ходунки,но поначиталась отзывов(активные ходунки ),что их на мало времени и решила машинку-каталку.Правда мне за 5 нравятся,но денег таких не будет и маме надо губозакатайку,будем брать попроще,но зато неубиваемые(и страшненькие)) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...