Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal - счастливый пуз 2013, Спасибо огромное,если б не вы все на БП и моя кума Леньчик-которая мне помогает и переживает за меня (даже сама замачивает мои тесты :Crazy: )мне было бы намного тяжелей

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение
(изменено)

arinal - счастливый пуз 2013, спасибо Мариш, ка-кто оно все будет.

Придет же и наше время :Crazy:

 

Мариш, а что за родня? Кто конкретно и надолго планируют?

Alesis, Леночка твой муж и планируемый будущий ребенок это самое важное, учитывая что с родней у тебя натянутые отношения, но он не единственное что есть в твоей жизни. Ты молода, красива. Раз тебе врач не рекомендует работать, попробуй найти занятие для души - чтобы все планирование проходило полегче в моральном плане. Я тебя понимаю, у самой крышу рвет но загнав себя в такие рамки мы истощаем себя психологически, нашим детям нужны будут здоровые мамы, а не психанутые неврастенички

Все у вас получится :heart:

 

 

Девочки весь день сижу в блоге волосы на голове дыбом встают :vshoke:

 

OceHbka, зайка мне очень нравится твоя третья фаза :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Куколки жду еще адресочков от Ася-Пуз, •°*ПупS*°•, kokoska (телефон, ФИ и склад НП), Seagirl // (Склад НП), Alesis (Телефон для НП), Петрушка// (телефон, ФИ и склад НП).

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Родная сестра моей мамы. Она вышла замуж за молодого, но очень богатого и возомнила о себе, что она пуп земли и перед ней должны преклонятся. А детей бросила моей маме. Ей мой Валера высказал в жесткой форме все и она на нас обиделась, что мы поддержали его, а не ее. Она даже на похороны своей мамы не приехала. А сейчас свадьба у сестры мужа будет :sorry:

 

Читала блог, вот наша действительность

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, привет! да меня накрывает периодически, просто Ксюха стала таким шилопопом, очень активная, ничего не боится, летает, падает и продолжает, всё хватает что нельзя............вообщем я конечно готовилась к этому возрасту, но она превзошла все мои ожидания, ну правда, в окружении все детки намнооого спокойнее, видимо это мне награда за 1 год спокойной жизни Ксюши)) к чему я это всё веду, что я всё чаще разговариваю с ней строго на повышенных тонах, резко приходится одергивать, уговоры, объяснения и т.д. - всё это она игнорит, в общем чувствую себя ужасно, из-за усталости могу сорваться, в душе черви, что ж я за мать такая.......

 

Девочки ощущение тонус это когда тянущеее состояние в матке или что? Расскажите балде

состояние напряжения внизу живота, вот на больших сроках живот прям колом стоял, твердый был........

так........а почему ты интересуешься, я что-то пропустила?)))

 

KES, arinal - счастливый пуз 2013, стараюсь!

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

привет девочки! у нас все ТТТ

Cчастливая, я откровенно в шоке! от блога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, :isnegzima: самочувствие хорошо! в понедельник пойду к врачу на прием, уколы проколола, надо посмотреть картину!

KES, чего это ты придумала болеть то? выздоравливай скорее :flower:

На счет переезда это капец.... я уже разрываюсь! с одной стороны хочется быстрее туда перебраться т.к свекровь там уже во всю орудует уже в шкафы распихала какое то постельное, какие то полотенца... набор чайный а-ля советский союз приволокла типа нате боже.... :Crazy: а с другой стороны маме моей далековато ездить....так она раз и прибежала к нам (минут 5 хотьбы)

arinal - счастливый пуз 2013, лови лови!!! мы сегодня с мужем едили по магазинам а Катя с мамой моей была... нассыкулила кучу пампиков! :D

OceHbka, и мои кулачки тебе!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Cчастливая, воть склад новой почты! Отделение N 2 (до 30 кг): ул. Ульяновых, 37-а

ღБоняღ, не раскисай! воспринимай это как очередной ее возрастной кризис который нужно пережить максимально спокойно!!!

у меня сейчас с мужем так....раздражает каждая мелочь в нем...иногда думаю лучше бы он в рейсе был! все таки мужикам гораздо сложнее понять что такое маленький ребенок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, мдя... Желаю чтобы ваша встреча прошла мирно и без скандалов :flower:

Не воспринимаю таких людей, я наверное как твой муж тоже бы высказалась. :Crazy:

 

ღБоняღ, зайка ну что ты, ты хорошая мать, просто малышка сейчас настолько энергична что у тебя не хватает сил. Все у вас наладится, научитесь понимать другу другу, буде твоя красавица тебя слушаться, вы огромные молодцы с ней - столько всего прошли :friend:

Нет ничего ты не пропустила, я интересуюсь у девчонок на счет прогестероновой поддержки, когда будем ИИ второе делать после восстановления у мужа СГ. А Kokoska мне как раз и написала что поддержка положительно влияет и снимает тонус, если он есть и имплантация нормально проходит. Очень хочется чтобы вторая попытка успешная стала.

У меня есть такая особенность организма, ровно за неделю до дня Х у меня живот становится таким напряженным, "тяжелым" ,постоянно тянет. Вот и интересовалась что такое тонус)

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Alesis, Петрушка//, девоньки дыбом встают не только волосы, а и уши :(

 

Seagirl //, искренне рада что все наладилось, адресок записала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да стараюсь, спасибо! но думаю это не кризис, я её гиперактивность, с которой я не справляюсь, вроде забить бы где-то надо на домашние дела и побыть с ней, а нет! из серии всё надо успеть :girl_wacko: поэтому и усталость, поэтому и мелочи выводят....

Cчастливая, спасибо моя хорошая за теплые слова) надеюсь всё будет хорошо, просто странные чувства внутри, еще недавно я умилялась маленьким комочком, а сейчас могу и голос на нее повысить и грубо одернуть, так неприятно потом становится.....ведь она то ни в чем не виновата

Знаешь, тонус на первых порах у меня выражался так, как будто ПМС и вот вот начнутся М, а вот на поздних было каменение живота -это уже на схватки похоже. Вторая попытка обязательно будет удачной, я верю, все пройдет пучком, а пока подготавливайтесь :flower: Как прошла операция у мужа?

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, стараюсь вылечиться. Болеть хреново. Сегодня вот к вечеру опять темпа поднялась и грусть пришла ко мне((

 

ღБоняღ, не всегда мы можем справится со своими эмоциями, а маленькому ребёнку так и вообще не понять почему мы нервничаем, ведь по его мышлению он не сделал ничего плохого. Это пройдет, всё наладится у вас с Ксю.

 

Seagirl //, буду выздоравливать! иначе в голову лезет один негатив((

Да, свекровь шустрая, быстренько решила шкафчики ваши заполнить "нужными" вещами. Ну, я думаю вы всё уладите.

 

Жаль, конечно, что маме будет не совсем удобно к вас ездить, но зато и она сможет жить в более комфортных условиях.

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, я думаю каждая мамочка рано или поздно дойдёт до того момента когда надо и прикрикнуть и одёрнуть ребенка (одними пряниками иногда мало чего добъешься) Это совсем не значит что ты ее меньше любишь! Единственное конечно надо стараться не смотря на усталость, понять где нужно поругать, а где постараться объяснить что либо спокойно! Всё у вас наладится, ты привыкнешь к ее активности и всё встанет на свои места, главное не впадай в отчаяние!

Я вон изначально тоже вся на нервах была когда Катя плакала...а сейчас уже могу отличить голодный плач от капризов или когда животик болит...и уже действовать по ситуации! Так что всё с опытом приходит!!!! ;)

Cчастливая, спасибочки!!! :flower: какие планы на выходные?

KES, негатив в сторону! За любой тучкой обязательно найдётся луч солнца, поэтому не впадаем в панику :flower:

Да, на счет мамы это конечно очень важно, чтоб она поскорее смогла перебраться в нашу квартиру! Отчим даже не знал, что я родила...ему случайно мамина подруга сказаал думая, что то знает... :Crazy: Еще и папаша мой снова совершил "визит вежливости" ко мне в Одноклассниках... тоже зараза знает теперь, что дедом стал... Хотя я искренне надеюсь что Катюня никогда этого деда не узнает!!!

Планюшкам ночные подгузы пииииииииииуууууу!!!! Хорошего дня!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :isnegzima:

Cчастливая, Ну да, потом как только две полоски, сдать ещё и корректировать.

 

онarinal - счастливый пуз 2013, Дома сижу, за малышом ухаживаю, :D

Ждем когда наше пузико нормализируется.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

ღБоняღ, :isnegzima: Может тебе на денек попросить маму посидеть и провести время для себя одной, погулять отдохнуть. :love:

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: Блог конечно переворачивает сознание. А ведь у нас сплошь и рядом такие истории.

Петрушка//, :isnegzima: Делаем вывод, идти рожать одним нельзя :sorry:

Seagirl //, :isnegzima: :reverans: Давай-давай все приму. Свекровь у тебя шустрая.

Свеженькие словила :reverans:

Cчастливая, :isnegzima: Надеюсь она не решит заехать к нам в гости.

Я тоже за прогестероновую поддержку. При тонусе живот каменеет, а бывает ничего не чувствуешь, а он есть :sorry:

KES, :isnegzima: Ты, надеюсь, на больничном

Кokoska, Пусть животик у вас не болит. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, приветик!

А я растроенная после Г (( у меня кисты в обоих Я ((((в правом - может фолликул 24 мм, т.к. все признаки приближающейся О...А вот в левом 47 мм... назначила норколут и 2 цикла марвелон. Потом только ИИ, когда кисты уйдут...я в печали!

Ссылка на это сообщение

Туся//, :isnegzima: Откуда они взялись. Может еще сделать УЗИ, а то они бывает ошибаются. Для того что бы проверить, прежде чем начинать лечение

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...