Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Туся//, Они могут неправильно расшифровать. Мне три раза ставили разные диагнозы. В итоге я ничего не делала и в новом цикле у меня ничего не было. Мне ставили Паровариальную кисту, гидросальпинкс. А сейчас ничего нет

Ссылка на это сообщение

Туся//, :friend: Мы с тобой верим в лучшее. А с лечением мне кажется лучше не торопиться, а точно удостовериться. А то залечить они всегда успеют. Это ведь не их организм, а над нами можно экспериментировать

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Все у вас наладится с Ксюшкой, правда-правда вы все сможете. :)

Спасибо за разъяснение.

Операция у нас в понедельник. К 9 утра муж едет в больницу.

Seagirl //, Катюне действительно не нужно общение с таким "дедом". Будем надеяться что он не будет тебя донимать, а мама твоя переедет и станет ей жить спокойней. :love:

Планов особых и нет. Завтра планирую с подружкой выбраться прогуляться, кофе попить

 

Кokoska, Приветик. Спасибо за разъяснение. :flower:

Владику желаю чтобы животик не беспокоил, а что ему помогает? Чем ты спасаешься?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,Натуль, приветик! Насчет ИИ и поддержки:как мне объяснила врач, дабы повысить эффективность инсемминации, мы будем и стимулироваться и поддерживать!

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Приветик Мариш, ну на свадьбе то вы увидитесь.

Пусть эта встреча пройдет безконфликтно)

 

Туся//, Привет солнце.

Что ж такое, учитывая твои длинные циклы, киста как следствие может быть - даже при нормальных гормонах.

Овуляцию отслеживать будете? смотреть лопнет фолликул или нет?

 

Стимуляция у меня тоже была легкая ,а вод поддержку врач не рискнул при нормальном прогестероне.

 

Туся//, самое главное не переживай!!!

 

Ты пошла в клинику, где врачи занимаются этими вопросами. А не просто в ЖК. Как тебе впечатление от врача? Вызвала она у тебя доверие?

 

Девочки я сегодня так плохо себя чувствую, ПМС ух какой в этот раз. Настроение скачет. Утром проснулась живот болит доползла до аптечки выпила Солпадеин, и только когда чуть отпустила - смогла уснуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,Да, она тоже мне говорила про легкую стимуляцию))

Вот вот цикл то прошлый был вообще не нормальный! Видать от туда и пошла эта киста в ЛЯ (((у меня так осенью было и тоже в левом! Причем раньше он вообще не работал, а тут. .. правда киста маленькая была и ушла вся с М)

Я хочу на следующей неделе сходить на узи к себе!

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ничего себе у тебя боли какие бывают, вот это ПМС.

Мы на свадьбу не идем. Так что надеюсь не увидимся. :flower: Хорошего тебе кофепития с подружками

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,Бедняга! Ох уж этот пмс (( кстати мне Г сказала, что сильный пмс -это признак хорошо прошедшей овуляции))) про врача в личку)))

Ссылка на это сообщение

Туся//, Если у тебя все будет расти как нужно, то стимулировать тебе имеет смысл только овуляцию, 1 укольчик и все. Да у тебя цикл был затянувшийся, а гормоны ты когда сдавала?

Не слышала такого о ПМС)

Я читала что такие "психи" - это работа желтого тела и прогестерона.

 

Жду ЛС)

arinal - счастливый пуз 2013, а ну тогда можно расслабиться, если эта дама на вас обижена. То ей придется переступить через себя к вам приехать - а они этого не любят. Так что никто не будет вызывать у вас напряженку в семье.

:flower: Спасибо) Чем на выходных занимаешься?

 

У меня всегда такой ПМС. На мужа как пантера кидаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,сдавала 10 дней назад))) ну вот значит делаем вывод: была О и прогестерон хороший)))отсюда пмс)))

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Работаю сегодня. Завтра может в церковь съездим.

У меня ПМСа вообще не бывает :sorry:

Вот и надеюсь, что не припрется, гордость не позволит :D

Ссылка на это сообщение

Туся//, гормоны свежие..хм...

Если бы от выводов мы беременнели :Crazy:

 

arinal - счастливый пуз 2013, ты ж сильно не перегружайся, береги себя ;)

Вот и надейся) :) А то муж твой уверена что опять не сдержится если что ))))

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, ой мать, как я тя понимаю... саму че то в последнюю неделю накрівает.. хожу мрачнее тучи... малій действительно все соки віпивает... не слушается, дерётся иногда... тоже иногда и по заднице даю если психует и бросается вещами, ии строго разговариваю и кричу иногда((((( Всё.. закончились времена только милования ими... ща начинается воспитание... держись...справимся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, спасибо!

Seagirl //, да пряниками понятное дело не обойдешься, а еще всё воспитание впереди у нас ;)

arinal - счастливый пуз 2013, да не дорогая, дело не в этом) я в принципе часто встречаюсь с друзьями, выхожу в люди, мне грех жаловаться, Ксю очень любит ходить в гости к бабушке, например, в обед я ее привожу на дневной сон, и вечером забираю

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо! Удачи мужу!!! чтобы результаты не заставили себя ждать)

у меня тоже жуткий ПМС, я сегодня встала такой злюкой, живот и не болит вроде и болит, кароч жуть :malicious: еще ездили сегодня на узи в обед с Ксюхой, она мне там такого жару дала, вот что значит повзрослел ребенок, истерила жутко, не давала датчиком дотронуться, хотя раньше ей нравилось (сколько мы уже этих узи переделали),а сейчас трусишка стала маленькая) обратно уснула в машине, приехали пообедали и в итоге от послеобеденного сна отказались.............сейчас половина 8-го только, поужинали только что, сижу пью кофе и строчу сообщение и вижу краем глаза как она вырубилась на стульчике с печенькой в руке, побежала ее купать и спать укладывать, потом вернусь :girl_bye: .........

 

arinal - счастливый пуз 2013, терпение это даааааааа ;)

Ярынка, да, возраст начался у них эге-гей, жару дают нам) :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Cчастливая, arinal - счастливый пуз 2013, спасибки, девочки, но в этом цикле, видимо сбой какой-то :) :)

Cчастливая, Натусь, я тоже за прогестероновую поддержку, мне г. говорила, что минимальная доза 200 мг (это если принимать утрожестан) - 100 утром и 100 вечером

Туся//, не расстраивайся, у меня кисты по 6-8 см после гиперстимуляции несколько циклов вырастали, но с М. уходили всегда, причем без всяких препаратов,ттт. А 48 мм - это не оч. большая киста

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А нам сегодня десяточка!!!!!!!!!! напрашиваюсь так сказать :confusion:

 

Дедушку с прабабушкой отправила с Тимошей на прогулку, мужа по магазинам, сама в инэте, жизнь прекрасна!!!! :D:girl_bye:

ღБоняღ, и вас с дочей с минипраздничком!!!! Я тебя тож очень понимаю, мой сынуля еще маленький, но иногда так злюсь, аж страшно, а потом стыдно за себя, но он же не специально, вот такой он у меня и нужно как-то справляться, учиться, приспосабливаться друг к другу! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...