Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, аааааппппчииих! :chih: спасибо за поддержку дорогая, меня пугает даже не столько ребенок,я уверена что в итоге все будет замечательно, а то что это пугает врачей и они начинают меня мучать.

как у тебя дела?

Ярынка, ну ка выше нос красавица, сейчас негкая ситуация, но у вас есть самое главное- любовь Ваша,взаимопонимание, сынулик. держи хвост морковкой :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, милая врачи всегда будут настроженны. Порой лучше перебдеть, чем запустить ситуацию. Ничего у тебя страшного нет, у многих такое ставят и ничего малые распутываются и сами рожают девченки.

У меня нормик, мужа вчера приезжала :confusion: Еще до конца недельки работать будет там в пятницу домой

Кokoska, приветики дорогая :flower: Как ваши делишки с крошкой?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет, :flower: Мы отлично, злой токсикоз нас не затронул. :girl_dance: Как во время твой супруг появился, :malicious: Это он по командировкам так ездит?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, ой как я за вас рада, что злой токс не коснулся и ты можешь по настоящему наслаждаться своим прекрасным положением :):flower:

Вы уже кому-то из родни сказали что ты в положении? ;)

 

Да, он у меня с этого месяца устроился на работу новую, и с 14 его отправили в комнадировку, а вчера вырвался на ночь, как мы оторвались :confusion:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, привет привет! очень хорошо что нет токса, это просто прекрасно)

Счастливая//, :confusion: ну молодцы какие, а я по мужу соскучалась, нам еще не скоро отрываться.. пардон :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да, мы сразу близким рассказали, друзьям близким по мере личного контакта.

Так у вас супругом роман, вырывается к тебе по ночам, ;)

EvliMutluCocuklu, Привет, :Hello: И не говори. На этой неделе надо к врачу попасть, надеюсь запрет снимет. Хотя неделю назад тонус был. :think1: У меня глотка такая чувствительная сейчас, что долго зубы чистить не могу, так что мой супруг бедный-бедный. Возможно даже самостоятельный-самостоятельный :girl_haha:

 

Счастливая//, Это точно. Я когда планировала так считала, а сейчас могу с уверенностью сказать - надо жить сейчас, все будет, решать проблемы по мере их поступления.

 

А Мелек в России сейчас?

Ссылка на это сообщение

Возможно даже самостоятельный-самостоятельный

:D :D :D ну ты даешь)) ничего потерпит, Натусик права-детки того стоят. У вас сейчас самое прекрасное время начинается, сначала гадать будете девочка-мальчик, потом шевелюшек ждать ... :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, :malicious: мы тоже были уверенны) еще даже когда не планировали, и даже когда еще друг друга не знали :D все равно будет волнительно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, это прикол дня!

Только утром был разговор о замужестве......

Пришла я с работы и мы должны были ехать заказывать кафель в кухню....Женька мне говорит "возьми паспорт", я говорю "зачем"? он-"ну заявление то надо подавать" :shok9: я как стояла так и села в прихожке на тумбочку! :D Вообщем подали заявление на 23 июня!!!!!t5524.gif

пойду полежу, а то в голове каша и набегались много,... :Crazy:

Счастливая//, спасибки дорогая!!!!! аааааппппппччччччччхххххххиииии на ваш ночной отрыв!!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет, :Hello: Ну вот, правильно, чего трепаться, мужик сказал - мужик сделал. Поздравляю с подачей заявления и недельками. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, спасибо пузик!!!! :flower: везет тебе, что токса нет! я еще мучаюсь! Не сильно конечно, но иногда накатывает!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибо :reverans:

Seagirl //, аааа класс, поздравляю вас. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

А мы 23 июня заявление подавали в свое время))))

Какие волнительные хлопоты вас сейчас ждут) и свадьба, и ремонт закончить, класс :class:

Кokoska,точно, роман :DПриходится терпеть)

Да уж ну ничего потерпит, самостоятельно))))

Да Виолеттта как раз сегодня и улетела :)

EvliMutluCocuklu, Кokoska девочки у вас прямо ювелиры))) Мы еще пока не беременные но я уверена на 100 % что первый пацан будет)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, читаю вас ежедневно а вот писать не получается.

Апчхииии заразно на планюшечек, скоро пузиками будите ходить. :)

Seagerl// поздравляю невеста :))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибочки дорогая!!!!!!!! :flower: я прям вообще до сих пор в шоке! :D Мы конечно как и планировали не будем делать пышную свадьбу, так только роспись и посиделки с родными и друзьями! :) но всё равно захватывает дух! До конца ремонта конечно еще огого сколько времени, но это дело наживное!

Ярынка, спасибки солнце :flower:

Ссылка на это сообщение

всем привет))) забегаю к вам, мои морские девчонки))) а написать не всегда успеваю)))

Seagirl //, поздравляю, невеста!!!

Счастливая//, как твои делишки? пойду к тебе в профиль загляну.. :)

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка всем :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, Поздравляю, вот это я понимаю -мужик, без лишних разговоров! Слушай а в перспективе он будет работу менять? ну или как-то может в той же отрасли но на берегу? Я догадываюсь что ходить в рейс выгодней конечно, но это так тяжело.. У меня папа так работал полгода здесь в НИИ,полгода в в казахстане на Байконуре, когда мама заБ, поставила ему ультиматум, но в те времена любая даже физическая работа была более оплачиваемой чем НИИ, так что в этом смысле он ничего не потерял,но и карьеру не сделал :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет конфетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seagirl //, лапуль с подачей заявы!

 

у меня тупик, ну вот скажите зачем оно мне нужно еще и переживать?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ты что там себе нервы трепишь второй день? Ну ка завязывай, у тебя сейчас сааффсем другая задача мамочка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...