Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, Муж мой да кадр ещё тот :Crazy: ,в инете вычитал что перепелинные яйца пить полезно,так вот теперь по утрам их пьёт и сказал чтоб я не забывала ему их покупать :girl_wacko:

Melek//, Настроение вроде ничего :) ,а ты как?

Ссылка на это сообщение

Melek//, просто у меня ща жуткий упадок сил.. а он подумал что я скучаю за прежней молодой беззаботной жизнью (как раз друг от нас только уехал, вернулся с Тайланда), сказал что " жалеешь о холостой жизни? о прогулках и путешествиях?"..... а я ляпнула что "жалею о нынешней жизни" :cry: блин..это ужасно.. ляпнула под депрессняк....вечером попросила прощение..а он сказал " это не горе, горе , когда в семье кто то лежащий"..что имел в виду(( ща говно вдуше...

 

Alesis, привет

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик :Hello: ,я тоже мужу иногда что-нибудь наговорю,а потом на душе аж кошки шкрибут,иду прошу прощенья :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, Выше носик, до лета совсем немного осталось. Не успеешь оглянуться время пролетит и дочурка у вас будет) На месяц планируете ее приезд?

 

Не просто прослежу. А повешаю на стенку график в котором будет ставить "+" при каждой таблетке. Для начала посмотрю что ему врач пропишет, потом уже буду добавлять свой комплекс подобранный.

 

Ярынка, Ирочка он же любит тебя, помиритесь.

Мдя....я думаю он остынет через пару дней, вы еще раз поговорите. Женщина же не может постоянно быть воздушным шариком улыбаться и не жаловаться ни на что. Переживая все внутри ты себя психологически разрушаешь, да сорвалась, это сов семи бывает. Можно подумать он у тебя 100% идеал и тебя не обижал ни разу так чтобы кошки потом скребли ... Остынет помиритесь.

 

 

Alesis, молодец муж, очень хорошо что он интересуется что ему полезно. Ты тоже давай вместе с ним ;)

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Скажи, что совсем не его имела в виду, а просто вымотолась, отдохнуть хочешь. все уладится у вас ;)

Cчастливая, Как экзамены сдаст сразу приедет к нам может на два на полтора месяца. А то что время пролетит быстро я даже не сомневаюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ирочка правильно Виолетта пишет, скажи что сорвалась впринципи из-за усталости - малыш у вас капризулит в последнее время, на работы бывают запары все вместе вот тебе и такая фраза. Он же взрослый мужчина должен понять.

 

Alesis, я в детстве даже любила, а сейчас равнодушна честно говоря к сырым яйцам,

Ссылка на это сообщение

Cчастливая,

Melek//, он и так достал меня вопросами что со мной!!! он не понимает , что я устаю на работе, потом приготовить жрать, убрать, хорошо что с малым оч помогает..он у меня вообще сокровище.... но я хочу романтики..миллион раз намекала, что давай Сашу маме закинем, а сами в ресторан или кино сходим... он говорит-хорошо и на этом все заканчивается... его устраивает быт...

 

Alesis, это да...бЭэЭээЭээЭ.. желток еще куда не катит..а белок--фуууууууууу сопли)))

 

 

Ярынка, Ирочка правильно Виолетта пишет, скажи что сорвалась впринципи из-за усталости - малыш у вас капризулит в последнее время, на работы бывают запары все вместе вот тебе и такая фраза. Он же взрослый мужчина должен понять.

 

Alesis, я в детстве даже любила, а сейчас равнодушна честно говоря к сырым яйцам,

а толку говорить то уже... ну сказала..а все равно в душе у него отметина осталась....

ладно..как нибудь решим....

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :isnegzima:

Cчастливая, А какой адрес писать? И подарки просто или на тему? Я думаю что операцию всегда успеете сделать. А венозные препараты прописали?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, К сожалению не бывает идеальных людей. В чем-то он сокровище, а в чем-то тебя не понимает. Не пытайся его переделать даже мягко, если нет чего-то в таком возрасте то и не будет.

Сама знаешь нет ожидания, нет расстройства. Раз у него туго с романтикой делай романтику сама. Я понимаю, что ты хочешь инициативу от него, но он другой. Поэтому романтика будет на тебе :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кokoska, Приветик :isnegzima:

По Украине решили пересылку делать Новой почтой, пиши склад который тебе ближе, ФИ и телефон, на который смск-ка придет.

Тематики подарков никакой нет, приятный сюрприз.

 

Малышу поскорей чтобы наладилось ваше пищеварение, и не мучало вас ничего. А где вы могли стафилокок подхватить?

 

Завтра на прием, после обеда. Узнаю что он ему пропишет.

Вот и главврач у него спросил что ты так сильно хочешь операцию делать, он ответил что планируем уже долго и не получается. Он и сказал что операцию всегда можно успеть сделать. А врачу сказал подобрать комплекс чтобы за 2 месяца результаты улучшились.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Melek//, Спасибо дорогая! Нормально, от кист избавляюсь! :Hello:

Ярынка, Ну бывает, ты же не робот!Муж поймет! :flower:

Cчастливая, фигасе! Ну так и лучше! Дай Бог, чтобы таблеточки все исправили! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки сегодня что-то происходит с головой,какая-то она тяжёлая и болит затылок,или давление или из-за погоды всё-таки такой резкий скачок температуры в верх не останется не замеченным :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Alesis, Да, скачок не хилый! От него вполне такое может быть! Отдыхай! :flower:

 

Cчастливая, ТТТ, все хорошо!

 

У меня очередное сомнение: можно ли пить ОК при проблемах с пролактином? (пролактин то в норме, но при условии потребления таблеток :sorry: )! Блин я запуталась! :confusion:

 

Девочки, дорогие мои, кто-нибудь из вас пользуется (пользовался) азиатской косметикой (корейской, японской, китайской)? Очень нужны отзывы (за оплату конечно)! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Туся//, а в инструкции что написано о сочетании препаратов? Может стоит уточнить еще у раз у доктора?

 

Зайка я не пользуюсь, я Диоровской, Ив-Роше, Мэйбелин пользуюсь.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, у меня сегодня полегче,ттт - а вчера думала мозг вынесет :Crazy:

 

Натусь у них в инструкции так страшно написано о взаимодействии я ни слова не поняла

Ссылка на это сообщение

А нас замело!!!!Все такое белое вокруг!!! Очень красиво! :)

Cчастливая, Жаль! Очень человечки мне нужны! :confusion:

В инструкции про это не слово((( Мне просто девочка одна с БП про это сказала! :sorry:

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ты из ОК что пить решила?

 

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Взаимодействия между Достинексом и метилэргоновином малеатом не выявлено. Тем не менее, необходимо воздерживаться от применения комбинации каберголина и алкалоидов спорыньи. На фоне приема препарата не следует назначать антагонисты допамина (бутирофеноны, фенотиазины, метоклопрамид, тиоксантены) Поскольку каберголин стимулирует рецепторы к допамину, антагонисты допамина могут вызвать клиническую неэффективность препарата.

Побочным действием каберголина является артериальная гипотензия, поэтому не рекомендуется на фоне приема препарата назначать другие препараты с гипотензивным эффектом.

 

 

В инструкции про это не слово((( Мне просто девочка одна с БП про это сказала!

Я с таким не сталкивалась, мне кажется лучше уточнить у врача, можно и у той у которой ты была 2/02 и у своей - чтобы наверняка

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Мамочки, не слово не поняла)))) Я вот что еще нашла: Женщинам, которые хотят избежать наступления беременности, на период лечения Достинексом, а также после отмены Достинекса и до возвращения ановуляции следует использовать негормональные методы контрацепции.

 

Пока думаю над Марвелоном(( Вроде в составе у него нет каберголина, алкалоидов спорыньи, бутирофенонов, фенотиазинов, метоклопрамидов, тиоксантенов)))

Изменено пользователем Туся//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Туся//, Вот и я ни слова не поняла, еще больше запутались.... :blym:

 

Марвелон

Состав:

Каждая таблетка содержит: в качестве прогестина дезогестрел (150 мкг), а в качестве эстрогена этинилэстрадиол (30 мкг).

 

Слова такие же страшные

 

У меня ща мозг взорвется - сколько страшных слов за последние 30 минут.... :Crazy:

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...