Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

в@нилька, Я тоже уверена что всё обязательно получится у меня мама младшую сестру родила в 36 лет-сестре сейчас 16 лет :)

Ссылка на это сообщение

Счастлива, оно то понятно что рано или поздно все мы станем мамами, просто вот состояние души как раз такое как название дневничка......

 

Девочки, вы спрашивайте, что нужно вам знать обо мне, а я с удовольствием по отвечаю :m0591:

Ссылка на это сообщение

в@нилька, добро пожаловать я Аня :flower: все получится, обязательно, по тубам непроходимы?

 

Ярынка, вот и молодцы, что помирились

 

всем приветик :Hello:

я вот сегодня начала курс элетрофореза с Лидазой..бедная моя попа и остальные части тела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Alesis, меня как раз таки смущает что я все чаще спокойно стала реагировать на то что не получается заБ.

 

//Ася-пуз//, привет! да у меня непроходимость труб, вернее уже трубы ибо на лапаре одну трубу удалили.

Ссылка на это сообщение

в@нилька, А я пока ещё не могу спокойно на это реагировать :not know: ,извени конечно за вопрос. а почему удалили трубу?

Ссылка на это сообщение

Alesis, она была в плачевном состоянии, как сказал Г сохранять там было уже не чего, радует что хоть одна труба осталась, и есть шанс самостоятельной Б. хотя понимаю что скорей всего придется идти на ЭКО.

 

//Ася-пуз//, про ЭКО думаем, но дальше думаний пока не продвинулись, так как денег пока таких нет, вот сейчас думаю попробовать встать на Гос.программу, может повезет, так как по возрасту и диагнозу подхожу.

Ссылка на это сообщение

в@нилька, Гос.программа это конечно хорошо,дело в том что по очереди очень долго ждать

 

//Ася-пуз//, Конечно будем,обязательно :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

у меня сегодня М пришли резко, живот ппц как болит, ох и злая я :malicious: как же ужасны эти женские "радости"..................

в@нилька, привет, я Юля! добро пожаловать, хвост пистолетом, всё обязательно получится :isnegzima:

 

я вот сегодня начала курс элетрофореза с Лидазой

крепись! а что это такое?)я балда

 

Alesis, да они в лаборатории, наверное, накосячили и запороли сами анализы, что это такое - не получился :malicious: а причина?

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, приветик Юльчик, это прикладывают пропитанные раствором тканевые тампоны и пускают элетроволны :D :D :D да у меня столько всего, что самой страшно..как представлю бедная моя попа и вены :Crazy: как вы с Ксю? все хотела спросить, как у тебя на личном фронте?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, вот и я так подумала.

Последние два года мое увлечение стало смыслом моей жизни=) Очень люблю готовить, пеку тортики=) На аве одно из моих творений, сладкая фигурка мышонка :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, да, надеюсь конечно что со временем выработается какой то график и буду больше успевать! ))

Муж помогает немножко, но в основном там на квартире работает!

Не вроде ничего страшного, просто швы плохо рассасываются и в местах узелков образовались эти гранулёмки! надеюсь прижгут и все будет нормально! Муж всё ждет когда будет секс )))) чувствую не скоро... :confusion:

Alesis, так не получился анализ крови или мочи? если крови то она могла просто свернуться... у нас такое тоже бывает.... или реактивы плохие...тут не обязательно вина медперсонала...

Ярынка, ну вот и хорошо! просто нужно было время ему перекипеть!!! :)

в@нилька, привет я тоже Лена! :isnegzima:

//Ася-пуз// привет красунька! чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет. :isnegzima:

Бедняга, держись, терпения тебе. Чтобы попа не болезненно реагировала :flower:

ღБоняღ, Привет. :isnegzima:

Не то слово, "приятные". Съешь сладенького чего-то, повысь гормон "счастья"

В такие моменты я тихо ненавижу Еву, не могла они съесть другой фрукт, мы теперь мучайся каждый месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение

в@нилька, ого вот это ты талант :class: :class: как можно удержаться что б не слопать такую вкусняху и кррасоту :confusion:

 

Cчастливая, спасибо дорогая... :flower: у меня кстати после лапары м стали почти не ощущаю их

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да блин, не сладко, но что ж поделаешь, надо значит надо, ради маськи и не это вытерпим!)))))))

мы нормально, пришли из гостей только что, вчера оставались на ночь у бабушки, ей там раздолье, очень нравится носиться по просторной квартире, не то что в нашей однушке) на личном фронте все не понятно, с мужем пару дней все классно, неделю не общаемся, вот такие зигзаги, устала я очень от таких отношений, мы и вместе не можем (такое ощущение, что нам кто-то что-то сделал, вот чесслово, хотя я никогда не верила в это всё) и порознь тоже не можем, нас тянет друг к другу, я не знаю что делать....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...