Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Привет красуня. :isnegzima:

Конечно все выработается, всему свое время. Ко всему человек привыкает, постепенно учится раскраивать время, чтобы хватало на все.

Хорошо что нестрашно, а то слово такое ...брррр

Муж пусть терпит, никуда не денется, сопящий комочек в кровати того стоит.

Вы уже все купили? Или еще мелочи остались?

Что там свекровушка?

 

У них не получилось и то и другое.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я не могу лопать то что сама налепила, ибо пока леплю я с ними могу даже поговорить, для меня они почти живые, я не псих честно-честно :Dспасибо за похвалу :flower:

Вот у вас в Питере живет, мега талант Жанна Зубова, я на ее торты с замиранием сердца смотрю, посравнению сней,я и рядом со своим рукотворчеством даже не пробегала :confusion:

Изменено пользователем в@нилька
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Юль а может и правда кто-то сильно позавидовал вам?

Я верю во всё это, может и глупо. Но люди порой из-за зависти на такие поступки идут, что страшно становится.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, я же диетничаю :malicious: но знаешь аппетит был до М, вчера вот наслаждалась весь вечер кофе с мороженным, а сегодня, как приперлись, так и не хочется ни-че-го(((

в@нилька, 7 - это круто))))))) :D а вот двое в самый раз ;) конечно будешь, обязательно!

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, я знаю что не диетничаешь :malicious: Ты у нас итак стройняшка

Мне во время М. помогает сладкое, просто ради удовольствия могу слопать целую шоколадку, или килограмм конфет любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, да блин дорогая это жесть, желаю, чтоб наладились ваши отношения....может все таки утрясется ведь если б было побоку, то уже б давно просто расстались :think1: да с учетом сколько показывают про всяких бабок и колдунов, то я в наши времени ничему не удивлюсь вот честное слово :girl_mad:

в@нилька, :D :D :D надо будет потом посмотреть, я сейчас временно в Краснодаре обитаю с мужем, но планируем вернуться в Питер :)

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Юль а может и правда кто-то сильно позавидовал вам?

Я верю во всё это, может и глупо. Но люди порой из-за зависти на такие поступки идут, что страшно становится.

ну я не знаю.....я все думаю, может к бабке съездить какой-нибудь....

 

кстати я единственный раз была у бабки в 11 классе, у меня тогда вообще депрессняк полгода был, поэтому и согласилась поехать за компанию с мамой, она просто очищала меня, мою ауру, но мне так спокойно было и хорошо в эти минуты, а потом она сказала мне 3 вещи, что я поступлю туда, куда захочу и не будет проблем и правда всё получилось очень легко, сдала только один экзамен, а на втором нам сказали, что все, кто набрал нужный балл по результатам первого экзамена зачислены автоматом, радости не было предела, второе, что она сказала, это то, что выйду замуж в 2009 году (вышла в 2010) и у меня будет трое детей

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо, дорогая)) но не совсем я стройняшка, не могу все никак вернуть себя в форму :( шоколад - это вообще святое для меня, я его оч люблю и могу есть непомерно :confusion:

//Ася-пуз//, спасибо, дорогая) надеюсь все будет хорошо, я уже привыкла даже жить одна, и сильно не переживаю, больно, когда начинаешь верить в хорошее совместное будущее и потом бац! и опять 25! а когда уже ничего не ждешь, то и нет переживаний, понимаешь

 

ღБоняღ, ну я считаю можно съездить...она ведь не будет ничего плохого с тобой делать...я б съездила...

да мне бы компанию и я бы сорвалась, а одна не поеду :sorry:
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, держи цветочек умничка :flower:

я их тупо боюсь переворачивать, у меня мама это руками делает. Ножом поддела и мгновение блин уже другой стороной лежит на сковородке.

в@нилька, значит надо взять у тебя мастер-класс :flower: Ну или в гости напроситься ;)

ღБоняღ, У них информацию нужно уметь фильтровать, есть шарлатнки, которые по принципу "угадал/не угадал". А если действительно люди, обладающие даром, по другому не могу назвать.

Подумай, может действительно стоит, и все у вас с мужем наладится.

Ты никогда не замечала чего-то подозрительного, не находила дома вещи непонятные, когда вместе жили еще?

 

ღБоняღ, Если ты себя комфортно ощущаешь, то лишний 1 кг это ерунда, я видела твою новую аву - красавица :love:

Я тоже за шоколад Родину продам :D

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, понимаю, раз обжегшийся потом и на воду дуешь, б составила компанию, но я далековато :sorry:

Cчастливая, я тоже руками переворачиваю ;) блин я сейчас пока разговаривали пол сникерса умяла..это я типа похудеть хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение

Alesis, значит вполне вероятно что что-то было с реактивами которыми делают анализы! У нас летом сплошь и рядом не могут сделать протромбин, потому что от жары кровь быстро сворачивается! Или пишут завышенные результаты каждому второму (при том что в другой лаборатории может быть совсем другой результат)! Я не думаю что лаборантам нечем заняться больше как запороть все анализы )))

Cчастливая, та вот и приходится ему терпеть....я вроде и его понимаю... все таки пока в рейсе был, потом приехал и никакой "отдушины" ))) и сейчас нельзя, а скоро новый рейс... :Crazy: мне то и не хочется и сил нет, а ему надо ))

Свекровь вся в своём репертуаре....

ღБоняღ, Юль а может и правда кто-то сильно позавидовал вам?

Я верю во всё это, может и глупо. Но люди порой из-за зависти на такие поступки идут, что страшно становится.

я тоже в такое всё верю! Человеческое слово и мысли имеют очень большую силу... и не всегда хорошую...так что удивляться нечему!
Ссылка на это сообщение

в@нилька, ух ты... класс..я тоже недавно начала увлекаться мастикой.. но опыт у меня не велик))

 

Seagirl //, приветик.. на муже срываться можно..но не части))) на долго уезжает в рейс?

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Ярынка, как всегда на 4 месяца...

Я стараюсь уже лишний раз сдержаться но усталость иногда берет верх и я рычу )))

Как твоему другу понравилось в Тайланде? я вот почему то в старны востока не хотела бы... мне как то больше по душе города типа Таллина, Праги... :)

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Ты знаешь я тоже года три назад ходила к бабке т.к. верю во всё это,так вот она мне всё рассказала как есть даже за лапору(о которой на тот момент я даже ничего не знала) и через какое-то время меня врач и правда отправила на операцию,сказала что у меня будет ребёнок(я забеременела,но ...............увы :girl_cray: )

А вот в 2012 в декабре мне посоветовали одного дяденьку,я пошла правда почему-то у меня нет к нему доверия.

Сейчас делаю так как посоветовала одна знакомая(обжигаю комнату и обрызгиваю святой водой)наверное потому,что верю в это мне оно и правда помогает

в@нилька, Я тоже не умею делать блины у нас этим занимается муж :confusion:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибо :flower: да, Наташ, шарлатанов немерено, я согласна! это же целый бизнес, как не печально(( не, вещей не замечала никаких

 

б составила компанию, но я далековато

а жаль, очень жаль ;)
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, тебе куда худеть :shok9:

Молодец какая, а я трусиха...

 

Seagirl //, эх мать, терпения вам обоим, чтобы Женька не обижался на тебя из-за воздержания.

 

Ярынка, вот можешь и советоваться, Танюшка может подсказать дельное что-то. ;)

 

OceHbka, Привет Ксюнь :flower:

Как твое самочувствие? Прошла простуда?

 

Девочки а я хочу в Голландию, не знаю почему :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, попробуй поискать, человек который помогает он как-то располагает к себе, что-ли - это все на уровне интуиции. Еще одним признаком является что они не имеют таксу, говорят сколько можете.

 

я сама была у мужчины, в марте прошлого года. Он меня диагностировал - четко назвала мои слабые "места". Я у него около часа была. После приема так легко было, нужно опять поехать и мужа хочу свозить тоже.

Я к нему ездила можно сказать через "третьи" руки, моей крестной рассказали те кто с ней работал, а она уже нам. По отзывам поехала.

 

в@нилька, дразнишься, ;) у меня как раз ПМС бушующий и сладкое как наркотик :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...