Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, тут в этом процессе главное начать ну наличие свободного времени очень не обходимо.

 

OceHbka, привет :isnegzima:

 

Cчастливая, неееееее не дразнюсь, а намякиваю ;)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ой,я тоже люблю конфетки и шоколадки(могу сама целую плитку съесть и даже с мужем не поделится) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, не знаю будет ли трудно мне пока Женька в рейсе будет, но то что спокойнее обоим это точно! ))) а то меня зло разбирает по ночам, что я сижу со спичками в глазах а он спит, а потом выспится и то ему поговорить, то еще чё то хочется ))) а мне бы до подушки добраться! вот и бухчу на него! :D

Помогает в основном моя мама...вторая там на квартире "хозяйничает"...она уже спит и видит наш переезд! :Crazy:

Cчастливая, ага, спасибо...пытаемся находить компромисы! ;)

как у вас сегодня погода? у нас всю ночь дождь шел, сейчас ветер...даже гулять не ходили сегодня!

 

в@нилька, дразнишься, ;) у меня как раз ПМС бушующий и сладкое как наркотик :D

ой блин я таааааааак шоколадку хочу!!!! пористую молочную... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

в@нилька, ;)

Seagirl //,Вот и молодцы, что пытаетесь. :flower: Как Катюшка переносит такую смену погоды? Как-то реагирует? Не стала больше капризулить?

 

Погода не пойми что, ночью дождь шел и ветер сильный был, слышала как по стеклам стучал, и лужи утром были.

Сейчас солнце вылезло, но ветер также гуляет

Я вообще наткнулась что на всю область идет циклон со снегом и дождем, плюс ураганный ветер. Я думаю штормовое нам обеспечено.

 

 

Девочки я сейчас точно пойду за шоколадкой :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет от наркоманки! 2 шоколадки рошен, пол кило ромашки! бейте бейте меня по рукам

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Меня тоже надо бить по рукам было штучек 8 конфеток шоколадных "Парижель"так вот я их уже почти все захомячила :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :isnegzima:

Ярынка, Привет, дорогая. Что то ты разбузилась. У всех бывают такие периоды, не расстраивайся. Пузико легче, но капает и пукает с напряжением и по-этому спит не крепко.

Cчастливая, Ге думаю что стафилок именно подхватили. Он же условно патогенный. Просто дисбиоз случился.

Ссылка на это сообщение

в@нилька, Таня привет , будем знакомы я Оля)) :isnegzima:

Девочки всем привет дорогие!)) вчера башка трещала жуууть просто(( эти скачки атмосферные ой как надоелии(( по инету всю неделю у нас +15 обещают(( снега так и не увидим(( через неделю уже встретенье зима с весной встретятся и здравствуй весна!

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Привет,у меня вчера тоже целый день и вечер раскалывалась голова и даже немного подташнивало наверное давление :not know:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ой ты знаешь она когда капризулит то уже не знаешь от чего-то ли погода, то ли животик, но сегодня спали хорошо! ттт!

Да, чувствую весну мы в этом году долго будем ждать....сейчас тепло-тепло, а потом каааак задует-заметёт... :freez:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, аааааа не трави душу!!!! :strashno:

KES, а сколько ты уже болеешь? я считаю что в любом случае лучше 1-2 дня дома пересидеть и нормально вычухаться, чем с остаточными явлениями идти на работу! А чего торопишься? вызывают? если нет, то сиди и полностью приходи в себя, чтоб не подцепить по новой!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Alesis, Лен, да давление шибет писец(( редко но метко у меня на погоду такое. Так снежка хочется, грязюка надоела уже. Вчера собаку выгуливали с мужем у нас подснежники тоже зацвели)

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, А я собиралась сегодня пойти нарвать домой поставить,правда не получилось пойду с мужем на выходных

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, мы тоже капризули, кислятина, вчера сонная и кислая весь день была, все не по ее, злится и кусает 1 зюбом)

Ссылка на это сообщение

Девули! Привет всем, пытаюсь вас перечитать пока булка спит. Что новенького? Моя краса отказалась от прикорма(( все -никак не впихивается еда в нее, я прям в шоке

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,я себя чувствую хорошо. Врач еще вчера выписала с больничного, но директор сказал посиди дома денек, а на счет среды решим вечером во вторник. Мне кажется, он просто сам боится подхватить вирус, вот и перестраховывается. А я сегодня уже даже гулять ходила, сил сидеть дома больше нет.

 

Ася, может быть ей хватает твоего молока?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, а что пробовали? мы не все едим, вт говядина рулит хоть каждый день и по 100 раз в день

Ссылка на это сообщение

кабачок брокколи цв капуста тыква, она ела по- началу и даже многое ей нравилось, а потом раз и все-как отрезало((

KES, наверное хватает, она вообще сисечница еще та, но уж 7 мес на носу пора привыкать

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,

Лен у вас наверное второй зуб полез рядышком, у нас он через неделю после первого вылез

 

нука, планюшки, кто тут есть, у меня целый пакетище набрался с памперсами, начинаю обстрел!!!пиууу, пиииууу, пииииууу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...