Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, Спасибо за памперсы ловлю-ловлю :)

А у меня крестник такие пюрешки из овощей лопает за обе щёчки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вес по нормам, но сестры малая в 10 месяцев тяжелее малого.... но она полная... геммоглобин был 2 месяца назад в норме..ща вот буду пересдавать...

 

как сказала наша врач, ну не обжора он у вас!!! :Crazy: хотя у бабушки ест хорошо. а у нас с вовой с истерикой..но у мамы моей не похандришь..она силой, но накормить, оона же бабушка))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет! да не стоит тебе пока голову этим забивать, раз вы на ГВ, просто знакомь по чуть-чуть с овощами, фруктами, кашками, может стоит не с овощей начинать в вашем случае? может из-за зубок аппетита нет? а возможно просто подождать, а попозже она и лучше начнет кушать, а сейчас ей просто хватает и молочка твоего ;)

Seagirl //, а муж ночью не встает к Катюшке?

KES, посиди еще дома, отдыхать полезно ;) )) мне, по уши повязшей в декрете, не понять твоего рвения на работу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, а толку с него? ))) он же сиську не даст :D а так я его бужу смесь сделать или поносить столбиком-ей нравится свысока всё смотреть ))))

 

KES, посиди еще дома, отдыхать полезно )) мне, по уши повязшей в декрете, не понять твоего рвения на работу

вот-вот! я тоже не понимаю )))) если возможность есть, то почему бы не отдохнуть? ;)
Ссылка на это сообщение

KES, я даже когда не была в декрете любила дома посидеть отдохнуть от работы :D

Ну главное что самочувствие нормальное!!! берегись чтоб больше не болеть! ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну да смесь или успокоить, или пам поменять :D меня тоже бесило, что он дрыхнет, хотя я понимала, что он работает каждый день и ему рано вставать :confusion: , но хоть один глаз он должен был открывать при наших пробуждениях))))))))так я чувствовала, что он типа "с нами" :D

 

я даже когда не была в декрете любила дома посидеть отдохнуть от работы

и я!)))) хотя, когда меня посадили на первый больничный во время Б, я чувствовала себя неловко, они там пашут, а я валяюсь на диване))) мысленно была на работе, с ними, все время в голове крутился распорядок дня работы, что там, как там, тем более постоянно звонили спрашивали про какие то документы, где и что находится у меня, но.................это быстро прошло :D

 

KES, ну посвяти свободный день на то, чем давно хотела заняться, всегда же есть что-то, что мы бесконечно откладываем, а тут, такая возможность ;) молодец, что поправилась! не болей больше :flower:

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я наверное наотдыхалась))) и начинаю скучать дома в одиночестве. Спасибо. Буду стараться.

 

ღБоняღ, я бы в бассейн пошла, но после болезни это неочень разумно))

Ссылка на это сообщение

Леночка-мышка

Для тебя лишь солнце светит,

Для одной на всей планете!

Ведь сегодня день особый,

День рожденья твой! Попробуй

Ты сегодня не грустить,

Ну и форум навестить,

Все тебя поздравят там,

Всем ведь ты подруга нам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

x_b1b5ed09.jpg

b]Леночка МЫФКА мама мыфат :love:[/b], Ленчик с Днём рождения!!!

Изменено пользователем Alesis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо вам дорогульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cчастливая, KES, ღБоняღ, //Ася-пуз//, //Maliinka//, Alesis,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем сделала рассылку, проверяйте.

 

По дате отправки сами ориентируйтесь когда лучше, чтобы подарочек успел к 8 марта.

Девочки Украина, на всякий случай когда отправите отслеживайте посылочку. Я к примеру недавно получала, смс-ки о приходе не было - у них база висела.

Если видите что посылочка пришла, и получатель не забрал, на всякий случай пишите мне декларацию я буду писать получателям чтобы проверяли.

 

Alesis, //Maliinka//, //Ася-пуз//, ღБоняღ, KES, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Доброе утро мои хорошие :love:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, да, вот у нас плюс в том что мужу не надо каждый день рано вставать и я могу его по ночам эксплуатировать :D

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ЛЕНУСЬКА!!! Пусть все мечты осуществятся, чтоб ты была всегда здоровой, любящей и любимой!!! счастья тебе :flower: :flower: :flower:

Всем приветик! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...