Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

[quote name=Леночка МЫФКА мама мыфат :love:' timestamp='1360138617' post='9023899]

Cчастливая, получила! уже почти придумала что подарю)

молодец. Оперативно придумала. А я голову ломаю. Так привыкла спрашивать в лоб, чтобы человек хотел получить в подарок)) Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем вчера решили что на 14 февраля обойдемся без подарков :D мне некогда ходить что то искать, да и у него с фантазией туго в этом плане, поэтому решили экономить, тем более что еще кучу всего надо покупать на квартиру :Crazy:

 

Нам 4 недели!!!

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в@нилька, Приветик. :isnegzima:

Мы еще в январе решили с девченками организовать обмен подарками к 8 марта. Вот я и делала рассылку, кто кому готовит сюрпризик.

Melek//, Привет красуня :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет мамочка! :Hello: Как Катюшка? Ты ему подарила в этом году подарок на все праздники. Может дочка вам позволит романтик небольшой устроить? :)

Cчастливая, Привет солнце! :Hello: как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ух вы какие уже большие :flower:

 

Melek//, по-тихоньку. Опять вся в мыслях....Где в нашей области найти уролога :Crazy:

Планируешь что-то на 14 февраля?

Seagirl //, вот-вот самый бесценный подарок он держит по ночам "столбиком" ;)

 

Девочки чет я гружусь в последнее время, такое ощущение что мозг закипает :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Поздравляю вас с первым юбилеем! :flower:

 

Cчастливая, еще не знаю, :think1: может дома ужин сделаю, купим шампанское или в ресторан сходим.

Хорошего специалиста трудно найти, ты по знакомим поспрашивай в инете глянь. Отчего у тебя мозг закипает?

Ссылка на это сообщение

Melek//, а может муж тебе сюрприз готовит? И не нужно выдумывать что-то будет.

 

 

в инете как раз и ищу, знакомые ничего толкового не могут посоветовать, у нас никто не сталкивался с этой проблемой.

Не нравится мне нынешний уже, сделал назначения, которые и я могу сделать не имея мед.образования.

Мозг закипает от всего навалившегося одновременно, канитель с врачами, мне уже нужно по-тихоньку работу новую искать, да итак по мелочи... в отпуск наверное просто надо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Конечно лучше у нескольких проконсультироватся.

В отпуск тебе однозначно надо! А работу уже подыскивай, у тебя же декретное место вроде?

нет, сюрприз не готовит. :D обсуждали вместе, что будем делать

Ссылка на это сообщение

Melek//, привет путешественница! :) Катюшка ттт хорошо, спит сейчас, но чувствую уже скоро проснется! а я в домашних делах так и не прилегла )))) На счет романтика не уверена-у нас каждую ночь "романтик" по 3 часа пока покормим-убаюкаем :D у меня одна мечта ВЫСПАТЬСЯ! )) Благо муж поздно ложится, и сидит со мной, хоть не так скучно ночами )))

Как муж встретил? соскучился небось? :malicious:

Cчастливая, Melek//, спасибо дорогие мои! :flower: С одной стороны кажется что время долго тянется, а с другой стороны-в субботу уже нам месяц!!! А ведь только ж рожала-как сейчас помню! )))

Натуль, если есть возможность-конечно стоит передохнуть! Просто хотя бы на недельку сменить привычный образ жизни и все в голове встанет на свои места!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Привет! как дела?

Cчастливая, Тогда тебе нужно уже подискивать работу. Вот возьми отпуск и займись этим.

Seagirl //, Ой, помню помню как я мечтала поспать. Ну ничего, время летит быстро, доча вырастет и выспишься. ;)

Муж соскучился сильно, летом не хочет меня отпускать. Дочка сама к нам поедет. А я так от него отвыкла, как и не мой муж :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Попробуй найди в Интернете Чумак Александр Анатольевич, он консультирует он-лайн. Может толковое что скажет.

Ссылка на это сообщение

Melek//, понимаю тебя! Мы с моим как то отдалились друг от друга за последний месяц беременности, в эмоциональном плане всё так обыденно было...головы заняты были предстоящими родами, ремонтом еще всякой фигней.... а сейчас его перемкнуло, он постоянно лезет с поцелуйчиками, обнимашками, а я так отвыкла от этого, мне прям дико всё это... да и устаю к концу дня так, что не до нежностей... Он иногда пытается обидеться, а я хоть и стараюсь его понять, но не могу расслабиться, постоянно вся в напряжении и мысли только о дочке... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Привет! Как ваши дела? Да, новизны было хоть отбавляй. :D Не хочет теперь муж меня на долго отпускать

Seagirl //, Ну ты ему в поцелуях не отказывай, даже если сильно устала.

Нет, у нас немного другое, в аэропорту его увидела и как будто с ним знакомиться иду, но потом все встало на свои места. Просто долго не виделись, месяц лица его не видела, вот и отвыкла, да и заботы были о дочке

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, мне кажется, тебе отпуск уже просто необходим. А то ты совсе без передышки, уже заново надо на поиски отправляться.

 

Seagirl //, с 4-мя недельками вас с Катюшей! Незаметишь как 11 месяцев пролетят и будете годовасие отмечать!

Ссылка на это сообщение

Леночек, извиняюсь, что вчера не поздравила, не забегала просто! С Днем рождения тебя, пусть у тебя все будет хорошо, а все неприятности, которые были в последнее время, пройдут!!! Счастья тебе, послушных детишек и вечно обожающего мужа.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет! Всем хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, юху тудым сюдым и месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо еще разок дорогульки!!!!!!!!!!!!

 

муж вчера удивил подарил орхидею желтофиолетовую) красота! аж еще больше захотелось весны

 

вот моя красота

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик :reverans:

397990509.gif

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, какой оригинальный подарок, пусть она растет красавицей.

 

Девочки у меня на кактусе детка полезла. Как ее правильно "снимать"?

 

KES, не совсем конечно, но неделя раз в пол-года это маловато.

 

Кokoska, спасибо за подсказку :flower: . Поищем.

 

Melek//, да вот так и хочу сделать, но проблема в том что я не знаю чем хочу заниматься. Так просматриваю пока в интернете, но ни на чем глаз не останавливается. Знаю одно секретарем я больше работать не хочу :D

 

Seagirl //, так это же здорово что его так перемкнуло, что в нем вновь проснулась нежность :love:

Изменено пользователем Cчастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...