Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

(изменено)

KES, не совсем математика, это экономика + программирование. Но программирование мне далось только на самом банальном уровне. А т.к. практики никакой не было то сейчас в голове ничего не осталось.

Экономисты/финансисты тоже не мое.

Я понимаю что всему можно научиться, но сама знаешь отношение работодателей к людям которых нужно даже немного обучать.

Вот и думаю какая мне нужна работа чтобы я справлялась, мне было интересно и приносило финансовое удовлетворение.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

KES, Cчастливая, Приветик :Hello:

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, Очень красивый цветочек я тоже такой хочу)),а мой мне дарит цветы в горшочках которые не цветут,один раз подарил цветущий но он почему-то пропал(((

Изменено пользователем Alesis
Ссылка на это сообщение

Alesis, у меня кроме кактусов ничего не растет.

Вру есть фикус мама подарила, уже большой такой.

Я не умею цветы выращивать руки не оттуда растут. :D

EvliMutluCocuklu, Приветик. Как вы с Лизкой? :Hello:

 

В смысле целый? У меня диплом магистра по этой специальности

Я училась почти на отлично, магистрскую работу на отлично защитила, в приложении к диплому очень много страшных названий предметов - только толку :sorry: В голове после такого потока предметов осталось не очень много

KES, согласна, я "хватаю" можно сказать на лету Обучаюсь быстро - но это не показатель

 

Наши работодатели хотят чтобы к ним приходили все умели, хотя в каждой работе своя специфика. И период стажировки должен быть.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Не,у меня есть дома цветы правда в основном не цветущие,а фикус прижился с четвёртого раза-два раза Леньчик давала и один раз я сама покупала и все гибли,а летом Ленчика мама дала вроде прижился, правда на зиму я ей его отдала ,т.к. мы всё время открываем окно и он начал мёрзнуть,вот потеплеет тогда и заберу.

KES, Приветик!настрой нормальный,правда по дому сегодня столько дел аж голова кругом,не знаю за что хвататься :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ну это я так выразилась- ЦЕЕЕлый диплом) в смысле не реферат так какой))) мы нормуль, пытаюсь хоть как то ребенка кормить едой, но ей только грудь подавай)

что у вас так? я так читаю одним глазом -операция отменилась?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, ух, солидная специальность. :)

Натусь, а чего с деткой на кактусе? отламываешь и сажаешь. Будет два кактуса. :D

а у меня спатифиллумы не растут, вот не дружат они со мной, три сидят в горшках - не ползут, не лезут.

Ссылка на это сообщение

Alesis, ясненько, у меня единственный фикус.

KES, Вот и я о том же. Ну ничего как то оно будет.

Ярынка, Привет Ирочка, как настроение :flower:

EvliMutluCocuklu,Терпения тебе с прикормом, по-тихонику малышка втянется. Естественно мамино молочко самое вкусное и незаменимое - малышка то хитрая, ну нчиего справитесь обязательно.

Как твоя грудь?

 

не поняла сразу))))

да операция отменилась, нужно лечить амбулаторно. Комплекс подобран, сейчас закажем. Через месяц контроль СГ будут ли сдвиги, если будут хоть немного то продолжать в том же духе.

 

Девочки вот не поверите, у меня после всех этих гонок с врачом за последние месяцы. Буквально вчера возникли мысли что я не хочу делать ИИ, я хочу сама.

Плюс наткнулась на клинику в которой цена на саму процедуру меньше на 30 %.

 

OceHbka, солидная только звучит, а толку :D

меня вчера возникло ощущение что я не туда пошла учиться, надо было на гинеколога или стоматолога столько мы у них денег оставляем :Crazy:

 

А до какого размера детку растить? Сейчас она около 2 см. Когда ее отламывать? Как-то откручить или как?

С деткой будет уже 10 :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alesis, помнишь мы с тобой о враче женщине говорили ты спрашивала.

В этой клинике. . Там ИИ стоит 740 грн, а я заплатила 1100,00 - для меня разница ощутимая.

Учитывая что обработку и подготовку материала делают в одной и той же лаборатории.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Ну да разница хорошая,а ты 1100 заплатила полностью за всю процедуру или за катеторы, мониторинг-платила отдельно?

Ссылка на это сообщение

Alesis, 1100 это ИИ (подготовка, очищение, катетор, пробирки и т.п.).

Мониторинг отдельно. Но мне в этом плане повезло, я когда делала эхоГСГ мы посмотрели сразу фолликул он уже был 19 мм, на след.день я подошла напрямую к УЗИстке она меня быстро вне очереди глянула и через час мне врач уколол ХГЧ - фолликул был нужного размера. И на след. день уже ИИ

Получилось по деньгам. укол 650, на УЗИ 50, и ИИ 1100.

Но у меня фолликулы хорошо растут мне не больше 2-3 УЗИ нужно. У меня организм ттт, стабильно работает

 

KES, спасибо, мысли мыслями теперь нужно подкреплять действиями ;)

Ты у меня спрашивала о назначениях врача? Тебе написать что нам назначили?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Наташ, отламывать аккуратненько, можно открутить, так, чтобы фикус меньше повредить. 2см - уже нормальная детка. Самостоятельно сможет расти. Отламывай - не бойся и сажай. Кактусы - они хорош растут и нормально переносят такие манипуляции, тем более, что у вас уже солнышко теплое и света больше.

 

Ярынка, чего случилось, зай?

Ссылка на это сообщение

OceHbka, моя хорошая, все норм.. просто ужасно добиралась на работу, погода в Киеве мерзкая.... хочу домой..не выспалась страшно....

 

ой девочки.. засолила рыбку вот по этому рецепту...нереально вкусно...кто любит скумбрию обязательно попробуйте

Ссылки скрыты.

 

а еще сидим обсуждаем по e-mail сестрой ДР ее малышки... торт и прочие мелочи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, смотри ЛС дорогая

Ярынка, зайка что случилось

362416068.jpg

 

OceHbka, у меня детка на кактусе, не на фикусе :)

Поняла, спасибо за разъяснение, посажу детку в коробочку к 4-м кактусятам маленьким

 

Девочки а у меня сегодня на удивление хорошее настроение, я немного выспалась за последнюю неделю :girl_dance:

 

Девчата я подсела на сериал "Самара" про врача скорой помощи там главный герой такой лапа :love:

 

Ярынка, какой рецептик интересный и простой. Ириш спасибки, попробую :)

 

Погодка у вас конечно дает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...