Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Cчастливая, ой надо же))) я смотрела этого самару и думала- ну что бабы сами виноваты что таких раздолбаев безответственных выбирают)) ну вот совсем он мне не понра..

Ярынка, :Hello:

OceHbka, :flower:

KES, Alesis, девочки приветикı-сорри почти ни к кому лично не обращаюсь, за мелкой глаз да глаз сейчас

Ссылка на это сообщение

KES, ой ты совсем вперед забегаешь :D я еще так далеко не думаю! как представлю что впереди будут зубы.... :Crazy: Хотя наверное у каждого возрастного периода есть свои плюсы и минусы! :)

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ой как я люблю орхидеи!!! мне подружка на ДР тоже подарила, вот только сейчас ее атаковали какие то мерзости, всё руки никак не дойдут попрыскать отравой!

Cчастливая, здорово то здорово, вот только я сейчас ни физически, ни морально не настроена на нежности... Хоть и сама понимаю, что мужу тоже уделять нужно время, тем более туда сюда и уйдет в рейс, но усталость и хронический недосып перевешивают :(

Всем привет девочки!!! Мы стали пить чай Плантекс поэтому подгузов увеличилось, так что ловите пииииу-пииииу!!!! Сейчас покушаем и будем собираться на прогулку! :mama_:

Ссылка на это сообщение

пиуууууууууу на планюшек подгузяном!!!!!!!!!!!!

 

EvliMutluCocuklu, я так ж сама око та ухо в остро)))))))))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, а мне понравился, сам герой такой симпатяшка.

Мне вообще в последнее время нравятся различные сериалы про врачей. "Женский доктор", "Страна 03". Из американских про психолога "Теория лжи" ("Обмани меня")

Seagirl //, :Hello:

Я очень много читала что мужья вообще теряют интерес к женам после родов, есть такой тип мужиков. Поэтому мне кажется что лучше пусть обнимашки и почелуйчики, чем холод. Но это мое мнение, никому не навязываю.

Понятно что молодая мама первое время даже поспать не успевает, не то что предаться любовным утехам - если мужчина терпит, значит уважает и любит свою любимую искренне.

Хорошо вам погулять :)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Натусь мы с тобой на одной волне по кинохам сериальным, еще я подвисла на След)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello:

Cчастливая, Не в том мы государстве живем, где можно выбирать, чтобы и удовольствие и хорошие деньги получать. Просматривай, может что и подвернется ближе к душе и образованию.

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,Привет! Как принцессы?

Seagirl //, Ты устала понятно и недосып дает о себе знать, но хоть 5 мин на мужа все же выделяй. Для меня недоспать просто кошмар, всех поубиваю :malicious:

EvliMutluCocuklu,Привет мамочка! как Лиза? как вообще поживаете?

Ярынка,Съешь шоколад и будет тебе хорошее настроение ;)

OceHbka, Alesis, KES, Привет красавицы! :Hello: как жизнь?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, единственное мне не нрав это на СТБ когда кино перебивает прога Мейхер, это капец

Моя Веро уже на След подсела))) сначала фукала, потом один раз кричит о мама наш сериал след начался)))

 

Seagirl //, Ленок хорошей прогулки! мы тока пришли 2 часа гуляли и до сих пор спит

а муж молодец!

 

Виолетта девули каждый день радуют! Веро успехами и неуспехами в школе, шкодой свой буд-то по генам все перетекло от меня))

Надюн мадам с характером!

вот научились по новоу танцевать, раньше как мишка с ноги на ногу переваливалась, сейчас сидя плечами как цыганочка круть верть))))))))

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик :Hello:

Я на много не замахиваюсь, хотя бы не меньше чем сейчас. Ну и чтобы нравилось, а то ходить каждый день как на каторгу не хочется.

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, ага, смотришь-смотришь и тут врываются эти 10 минут с кусочками фильма :Crazy:

Дело привычки, именно "подсадки" в нем хоть крови нет почти можно и возрасту как Вероника смотреть

Ссылка на это сообщение

Melek//, а Надежда моя смотрит М1, самый клевый канал) поменьше бы рекламы и программ там всяких было)))))))))))))))

Cчастливая, да да, я одно время сиэс ай смотрела, вот там жесть

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Конечно протекло, она же твоя дочь. У нее сейчас первий кризис школьника так сказать. Разговаривай с ней, объясняй, главное не отдалиться.

Цыганочку нашу чмокай! Артистка будет :D

Cчастливая, Думаю найдешь по себе, а потом в декрет ;)

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, А мне понравились два небольших сериала один про врачей "Склифасовский",а второй про лётчиков "Высший пилотаж",я прям сидела до 12 до часу смотрела-правда через инет

Melek//, Привет :Hello: всё ок,а у тебя как?

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки!)) Неужели к нам весна пришла, птички поют, солнышко светит весеннее.

Melek//, Дела нормуль, как всегда вся в работе, разъездах.

 

у меня диск целый этого сериала Самара, по началу начала смотреть, нудятиной мне показался и забросила, сериалы редко смотрю.

Ссылка на это сообщение

о мы с мужем сериальные души..ща пересмотрели 5 сезон "Касл" (про писателя и следователя), Кости (антрополог и следователь), "Части тела" (пластические хирурги), "Солги мне", " Смоллвиль" (про молодость супер мена, "Хранилище 13" (про артефакты)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да успокойся, всё окейно)) Лизе привет!

Seagirl //, да, наслаждайся каждым днём, время быстро летит)

Melek//, жизнь идёт. Хочу весну! У вас тепло, в Сочи тепло. У нас тоже вчера было + 3, но снега вагон, сыро. А хочется уже одеать платьеце, сапожки, пальтишко лёгкое.. а потом курточку. Надеюсь, в этом году будет венса пораньше, а то в том еще 1 апреля лежал снееег. Ну, ничего, пережили и это.

Ссылка на это сообщение

KES, А у нас в том году 3 апреля было так тепло что я помню к Ленчику в РД ездила в тоненьком спортивном костюме и летней маечке

Ссылка на это сообщение

Alesis, У меня все хорошо.

Петрушка//, У нас 16 тепла сегодня два дня назад все 20 било, уже во всю пханет весной

KES, Я уже в туфли перепригнула, тепло у нас. Я когда прилетела в 6 утра вышла из аэропорта в одном свитере и хорошо , а уезжала с Краснодара ночью в пуховике зябко было

Ссылка на это сообщение

Melek//, во во. И я так хочу, чтобы было тепло. Понимаю, что будет тепло, надо только подождать.

Alesis, у нас в том году зима все рекорды побила. Обычно 1 апреля уже в туфлях ходим, а тут была аномалия. Это я помню снег и 1, и 5 апреля. Но он еще дольше лежал.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ленусик С днем рождения прошедшим

Ссылки скрыты.

ღБоняღ, :isnegzima: Я сейчас общалась с Na.belaya, может кто помнит ее. Она тоже говорит, что после года доча вредничать начала и приходится ругаться. Видимо так у всех :sorry:

OceHbka, :isnegzima: :flower: С новым беременным циклом

Mayka, :isnegzima: :flower: :flower: :flower: С десяточкой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: Вот это вы наболтали за 2 дня. Пошла читать

Alesis, :isnegzima: :think1: Что-то твоя овулька загуляла

//Ася-пуз//, :isnegzima: Ой, какие молодцы. Моя мечта вдвоем и вне дома днюху отметить. Но гости все равно придут, даже если я звать не буду :sorry:

Cчастливая, :isnegzima: Как у вас делишки? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

KES, :isnegzima: Это у тебя рецепт для мужа записан :D

Молодец, что больничный брала. Выздоравливай, укрепляй иммунитет и больше не болей

 

Кokoska, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...