Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну на то они и родственники чтобы их любить, но в первую очередь у тебя есть сейчас дочурка-малышка, которая вынужденно переживает вместе с тобой и даже не понимает зачем. Так что бери себя в руки, в жизни вообще полно негативных моментов и дай Бог здоровья и счастья всем нашим родственникам, но выбирай главное - а главное сейчас малышка. :flower: :flower: :flower: держи, пусть все устаканится

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, шпашибки!!!!!!!!!!!!! с помощью доброжелатаелей и интриганов ничего не устаканится

буду умной мамой все плохие мысли зменю радужными!

 

мы выросли уже на 4 см, и весим 4100))))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не знаю, хотя ползуны 62 размера маловаты, может из -за того что трикотаж и они сели от стирки частой

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Platina ♥, верю в чудо //

Спасибо девочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

EvliMutluCocuklu спасибки большое!!! Ну в перспективе конечно он планирует завязывать с морем....только наверное лет через 10 не меньше (главное чтоб здоровье было) Просто сейчас так складываются обстоятельства, что найти работу у нас в городе практически невозможно, подрабатывать какими то шабашками и получать в лучшем случае порядка 250 долларов..... сама понимаешь это не вариант.... Конечно море это тяжело, но на сегодняшний день это единственная возможность жить, а не виживать! у нас город морской и все ребята, у кого есть голова на плечах срываются в моря потому что иначе они ничего не добьются в нашем городе...Тут дело уже не в романтике (встречать рассветы и заходы в море :D ) а в желании чего то достичь! :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат// спасибо дорогая!!! Правильно тебе говорят-если проблема несущественная, то отставь в сторону все свои переживания! у тебя есть 2 маленьких счастья и им нужна веселая, жизнерадостная мамулька!!!! :flower: тем более у тебя вон столько поводов для радости!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да я вот хожу..не ленюсь..и щас мы на 5 этаже живем - тоже хожу...приседаю уже неделю..но у меня ноги все равно дряблые...дома делаю небольшой массаж..наверное надо искать специалиста..походить к нему на массаж..чтоб подтянулись ноги..плохо нет рядом бассейна :)

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, оо! ты меня уже второй раз по приданному в ступор вводишь, я думала 62 это до 3 месяцев хватит :think1:

Seagirl //, да я понимаю что это не из-за романтики((

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, аппппчииии! я делала скраб кофе+масло грейпфр. каждый день и чередовала обертывание глина +масло грейпф или медовый массаж через день, а до этих процедур степер (тот что самый простенький и маленький) минут по 30. оч помогает

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая..надо попробовать..я в апреле походила на прессотерапию..стало лучше..но все таки не идеал))))))) а ты глину голубою брала? и оборачивалась пищевой пленкой?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну ничего, потихоньку приведешь ножки в порядок, Москва не сразу строилась! ;)

EvliMutluCocuklu, ага.... Женька изначально и не планировал в море ходить и заканчивал интститут как береговой электрик....но жизнь показала, что так долго не протянешь...у родителей на шее сидеть не хотелось, вот и нашелся метод....пока что единственный приемлимый!

Ты сегодня опять помчишься приданное докупать? :D не переживай ты так, действительно будешь смотреть по ситуации и по необходимости докупать что нужно!

 

Всё, потопала я на работу....

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, глину голубую лучше всего и пленочкой, только масло чуть-чуть и промешай хорошенько (еще проследи чтоб масло натуральное было, я один раз на какуюто эсенцию напоролась, до корки сожгла(()

Знаешь, когда то давно я работала в холдинге, и у наших руководителей был свой салон красоты оч пафосный, так длястатуса, жен шишек там бесплатно обслуживать :D вот девочки косметологи говорили что пресотерапия это развод на деньги чистой воды, если делаешь другую процедуру (например ЛПГ или обертывание или массаж) и + в тот же день прессотерапию то она усиливает эффект процедуры, а если просто пресс. то по сути результат минимальный если вообще бывает, а затрат на процедуру никаких, ну аппарат и электричество. ЛПГ оч хвалят, но опять же -кто делает и как настраивает.

Seagirl //, :reverans: удачно потрудиться)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну у меня видать совсем все плохо было...тк у меня видимо стало причем ни мне а мужу))) а он у меня парень честный не врет :D ..если б не видно так и сказал..что деньги в трубу :sorry: ..но согласна если б еще другие процедуры то все в комплексе дает лучшие результаты...но на комплекс как говорит не хватает пока финансов)))))))))) фух напрыгалась и заодно в магаз сходила..чет жарища мрак)))))))) уже 2 дня дождь обещают и все его нет и нет :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро болтушки :reverans:

 

Кokoska, ну вот наконец-то поставила линеечку ;)

Platina ♥, привет дорогая. :flower: Делишки пока все также, живем)

ты уже в отпуске?

//Екаterина//, :reverans::flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, заяц держись, все наладится ;) . Ты сама знаешь что тебе сейчас нельзя нервничать :flower:

Seagirl //, легкого трудового денечка дорогая :flower:

 

//Ася-пуз//, EvliMutluCocuklu, :reverans::flower: Привет девульки

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, наоборот значит у тебя не все запущено, даже слабенькие процедуры помогают) ;) вообще оч многие косметологи дома делают не проф уход а именно такой полудомашний уход :) потому что оч многие дорогие средства это только оплата бренда и ничего более, в уходе за телом предпочитаю натуральные ср-ва- масла, глины экстракты. Лицо сейчас перешла на азиатскую косметику, гораздо лучше чем большинство люкса

Счастливая//, :reverans: привет и аааппппчи! :chih: как делишки?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, а что за косметика? просвети меня пож-та..так вот в том то и дело я то делаю..то забиваю на это дело..если б все регулярно , то и сейчас бы вопрос не возникал :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, непонятное какое-то настроеньице)

EvliMutluCocuklu, по-тихоньку)

 

Девочки красоту обсуждаете)

У меня основная проблема это мешки под глазами из-за выгляжу старше, по утрам страшно в зеркало смотреть :(

Для тела делаю домашний пилинг, завариваю заварной кофе, через время его сцеживаю и добавляю в гель для душа потом такая кожа, ммм, кофейная :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, прикольная идея с кофе)) на счет мешков - это как я читала надо хорошо высыпаться..+ может плохо вода из организма выводится.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, а еще как говорится если б пораньше кто-то надоумил привести это все в систему..а то ж в своей голове ветер..а как стукнуло 27 ноги в руки и давай копашится :D :D :D я вот свою мелкую пинаю..ей щас 20 чтоб хоть элементарный уход делала..но она ленится...я ей себя пример ставлю..что "надо Федя надо" :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...