Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всем приветик :Hello:

arinal - счастливый пуз 2013, как делишки дорогая? как там Наташа? все завываю спросить кого они 2-го малыша ожидают?

Кokoska, зато новые ощущения :malicious: :malicious: :malicious:

 

Melek//, сегодня в Краснодаре +20 было, я чуть не сварилась пока в больницу съездила :D

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Та да,где-то у ней загул :D ,намёков пока на то что БТ (базальная температура) поднимется никаких нет,но будем надеяться что будет как в прошлом цикле :)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, если сломиль нравился..посмотрите Герои..я вот единственный сериал полностью посмотрела))) ну не считаю Рабыни Изауры :D :D :D

 

Cчастливая, в отпуск надо обязательно дорогая и найти работу по душе :flower: :flower: :flower:

 

Seagirl //, дорогая мужа приголубь он и так скоро от вас уплывет..будешь ух как скучать :yes:

Ссылка на это сообщение

Melek//, :kiss2: С возвращением. Как раз к овульке успела вернуться. С дочей наверно расставаться не хотелось и в тоже время по мужу уже сильно соскучилась.

Cчастливая, :think1: Прочитала, про мужа. Да что ж за врачи такие. Пусть у вас врач назначит хорошее лечение :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lenusik1980, :isnegzima: Пусть ваши зубки скорее прорезаются и не мучают крошку. Подгуз словила

Alesis, У нас около 0 градусов держится +/-. Полегче стало. А то после сильных морозов сразу оттепель

Мой тоже рыбак. И что то мне тоже хочется, что бы он ездил и не мешался под ногами. Но сейчас оттепель не пущу на лед

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Конечно,я бы своего тоже не пустила на лёд,хотя он у меня плавает ночью-занимается подводной охотой,и когда он уезжает плавать я не могу уснуть пока не позвонит и не скажет что уже вылез с воды и собирается домой

Ссылка на это сообщение

в@нилька, :isnegzima: :flower: Добро пожаловать Таня. Я Марина. А чего ужас, здесь и постарше есть :D

Ярынка, :isnegzima: Приветик. Иногда такие в дрязги в семье полезны. Может муж тоже поймет, что тебе чего то хочется особенного

 

EvliMutluCocuklu, :isnegzima: Доча уже болтает по чуть-чуть. Не нравится ей прикорм :sorry:

Пакет с памперсами, здорово, и мне досталось :D

//Maliinka//, :isnegzima: Тебе простительно. Как там Ярошечка?

 

//Maliinka//, :flower: Подгуз подобрала :D

Дочитать вас так и не смогла. Пошла жарить мужу картоху. А то кроме супа ничего нет :love:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :isnegzima: А мы не будем отмечать. Для нас это обычный день. Так что на 23 получит парфюм :D

Петрушка//, :isnegzima: Как делишки. О обстреляли :class:

//Екаterина//, :isnegzima: Как поживаешь в мужском царстве?

Я картошечку нажарила, а муж уснул. Я скорее к вам :D

 

Cчастливая, Берешь бумажку, что бы не уколоться отламываешь. Обмакиваешь в табачную пыль или другое средство для обработки саженцев и в подготовленную землю неглубоко втыкаешь. То место где оторвала, тоже пылью присыпать можно.

А что тебе нравится, как бы хотела работать?

 

Ярынка, У нас это называется рулет из скумбрии, всегда делаем, такую скумбрию больше всего люблю

Seagirl //, :reverans: Еще словила памперс

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :love: Словила

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

images?q=tbn:ANd9GcRG5MoYuNlt3fWQ1AS6YUQeL7_ZD2AdeFj3OnqukUD43wp2IEJrlg

 

arinal - счастливый пуз 2013, Мариш спасибо за разъяснение такое подробное, никогда не делала этого вот и спрашиваю у цветоводов знающих)

 

arinal - счастливый пуз 2013, врачи "жгут" хотя честно признаюсь уже не смешно, а просто бесит

 

Melek//, надеюсь, должно же быть и "мое" место)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девули))))Всем отличной пятницы и выходных)))))

 

arinal - счастливый пуз 2013, У нас все по старому и по новому :D Растем))Болтаем,не ползаем,но любим постоять с ручками))

Зубов нет и не предвидеться пока)))

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы :girl_bye:

 

Cчастливая, Наташ, я проголосовала ;) желаю удачи! смотрю там конкуренция ого-го)))

 

//Maliinka//, почему? тебя, Лен, нет в соц сетях?

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Я в контакте есть,но почему-то у меня не получается проголосовать,выбивает что нужны какие-то баллы,а у меня их нет :not know:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...