Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Alesis, Я тоже считаю что лучше пересдать.

Кровь по правилам сдавала? Никогда не был повышенный сахар?

А второе не лейкоциты - значение?

Melek//, куда оно денется :) Будет конечно у всех у нас - мы слишком упорные)

Понятно, может к окончанию и передумает.

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Сахар никогда повышен не был,сейчас -палочка 15,гемоглобин 150,моноциты 12( норма от 3-11),вот и не знаю наверное бред

Ссылка на это сообщение

Alesis, Я тоже думаю пересдать,вдруг ошибка.

Melek//, :) Время еще есть :friend: Так что я за няню дочу :)

И не говори,время летит)))

А я еще и от второго бы попозже не отказалась бы :D Но муж говорит хватит.

Да и с недвижимостью надо будет решить.Сейчас еще проблемы начались,год вообще дурацкий,все болеют,да сильно.Что мой папа к врачам нивкакую не можем уговорить.Что мама по мужу заболела серьезно,боюсь уже работать и не будет.

В общем душа болит,только солнышко Яромир и отвлекает от всего негатива)))

Кашки любим ,овощи похуже,но грудь это любовь :D А я и не против,пусть любит сколько хочется,а то потом сына и не тискаешь))))

 

Да доче далеко от дома тяжело,там все родные были,а там одна.надежда саму на себя,но может и втянется,к окончанию курса и глянете.

К доче летом поедешь?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ну может уговоришь через годика два-три на второго. Желаю, чтобы все близкие были здоровы и проблемы с недвижимостью завершились. Хотя недвижимость всегда хочется улучшить. :malicious:

Нет, пока муж меня не пускает, дочка к нам летом приедет

Ссылка на это сообщение

KES, у меня на стене и в статусе ссылочка может пропустила, делала рассылку всем друзьям. :think1:

Alesis, Пересдай это банальный анализ, может ошибка лаборатории.

Melek//, может и передумает, не смотря на дальность от дома. Она ведь хотела здесь учиться, на первом курсе всем тяжело - но к концу втягиваются, обрастают подружками и т.д.

 

//Maliinka//, Леночка пусть родные выздоравливают, а чего папа в больницу ни в какую?

 

Что у него болит?

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!!!!

Мы пришли с прогулки! Я наслаждаюсь тишиной и спокойствием пока доча сладко спит! :D

У нас сегодня тоже весна +15...правда возле моря ветерок, но в целом хорошо!!!

У меня вчера какой то прилив сил был-и дочу хорошо спать уложила и мужу уделила время, но в итоге все равно конечно не выспалась :D

Еще мама заболела, где то сквозануло :girl_mad: 2 дня не няньчилась с внучкой-уже скучает! )))

Ссылка на это сообщение

Melek//, Спасибо дорогая)))Да мы тут же на птичьих правах,своего ничего нет пока,ну ниче,если успеть на материнский капитал,то можно и на ипотеку потом рассчитывать :) Но пока не буду загадывать,а вообще через 2-3 мой идеал :)

 

Класс с дочей загорать будете летом,шоколадками станете)))) :flower:

Cчастливая, Спасибо,Натуль да сердце у папы,мы по давлению,пульсу и его обморокам видим(.Скорые уезжают,либо не берут,а сам идти нивкакую,как только не говорили,сколько проживу столько проживу говорит.

 

Seagirl //, Приветик Ленусь,ух тепло у вас))))хочу весну и гулять гулять))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, как не берут? Нет слов....Сердечника не брать жестоко (

Леночка держись, терпения тебе. Все обязательно наладится.

Папа твой внука любит? Может акцент в уговорах сделать как же внук будет расти без дедушки, без его поддержки и т.п. Может так согласится, просто ждать...тоже тяжело. Он и сам переживает и вас вроде как не хочет лишний раз напрягать.

Seagirl //, Привет красотуля :Hello:

Неудивительно, а мам на работе не могла подхватить?

Конечно скучает первая внучка :love:

Melek//, это самое главное что она будет чувствовать поддержку. Как у нее с мальчиком ее?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет! Молодец! Всем уделила время, наверное солнышко тебя подпитало :) маме выздоровления!

//Maliinka//, Ой, ну папу бы как нибудь уговорить посетить врача. :think1:

 

Cчастливая, С мальчиком с переменным успехом, то ругаются, то мирятся. Все как у всех :D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да, вот такой у нас аномальный февраль.... зато в марте как задует...бррр

Cчастливая, ну вполне возможно что и на работе добавилось! Просто сейчас еще погоды такие, вроде тепло, чуть вспотеешь, тут же ветерок и всё-продуло! Я ей отдала половину своей аптечки, чтоб лечилась хорошо, а то ж как всегда сапожник без сапог :D

Melek//, спасибо дорогая! всё таки свежий воздух делает своё дело, придаёт сил!! ;)

Сейчас еще встретила своего крестника-давно не виделись...уже болтает во всю...а вроде совсем недавно еле агукал...

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Melek//, Спасибо девочки,будем дальше уговаривать.)

А внука любит,но врачей нет,да и помимо моего внука у него еще четверо от сестры.Он у меня очень упертый человек,болит у него что-то,а не говорит,партизан еще тот.

В общем ждем самого хорошего)

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодцы, эх жизнь молодая))))

Хочу порой обратно в подростковый возраст, никаких тебе проблем, живи, учись :girl_in_dreams:

Seagirl //, это да такое бывает как всегда. Медики с полупустой аптечкой.

Мамулька пусть выздоравливает поскорей.

Февраль и правда аномальный + 18 на солнце это круто :Crazy:

KES, Спасибо дорогая :kiss2:

//Maliinka//, Постарайтесь может найдете рычаги воздействия )))

Ярошка ведь самый младший, не смотря на остальных внуков и ему он нужен не меньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходила гулять с племянником,на улице если стоять на солнце просто жара :girl_dance: ,вот бы теперь больше не холодало,так хочется чтоб было тёпленько,не люблю зиму,холод бррррр

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, спасибочки Натуль!!! :flower:

Alesis, к сожалению это нереально.... еще похолодает по-любому! Хотя очень не хочется! :Crazy:

Петрушка//, привет! как делишки?

Ссылка на это сообщение

Cчастливая, Не самый :D Сестра и тут постаралась,сегодня пять месяцев племяннику)))Конечно будем воздействовать))

Alesis, Петрушка//, :friend:

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Приветик,Спасибо :friend: , про победу особо мы не мечтам, хотя бы в сотне остаться))

Seagirl //, согласна с тобой, по-любому похолодает. В конце февраля всегда как заметет, ух :freez: Еще на 8 марта снег будет - 99 %

//Maliinka//, эх)))) :D

Ссылка на это сообщение

Можно запечь вкусно целую с прованскими травами или в медовом маринаде, на гарнир сделать пюре.

 

Или порезать кусочками, обжарить со специями и потушить до мягкости.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...