Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, спасибо большое!!! :flower: Но Катюня у нас чисто папина доця! Мои наверное только глазёнки! а так всё папино! :D

//Ася-пуз//, спасибо Анютка!!!! :flower: как дела?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Не видно мне, что там папино, но красотка как мама. :) Я не знаю через что ты фотки грузишь, но у меня они не открываются :sorry:

//Ася-пуз//, Привет! :Hello: Как настроение? Чем занимаешься? У вас все так же тепло?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, дела хорошо..вот балдею от выходных :) чем вы занимаетесь в миниюбилей?

Melek//, приветик дорогая..у нас уже не так тепло, но все же по сравнению как мы вчера были в Ростове, там бррррррррррррррр то тут теплынь)) хотим на следующей неделе открыть шашлычный сезон, как вы м мужем?//Maliinka//, :Hello: дорогая как вы с Ярошкой?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Melek//, Спасибо девочки)))

 

//Ася-пуз//, Все хорошо,вон только уснул со своей любимой титей))

Чей-то капризничал немного,толи погода,толи зубы,но я думаю к 9 месяцем вылезут)))

А еще кровать опустили сегодня,на коленочки вставать начал))

Ссылка на это сообщение

Melek//, наверное сами, слушай все хотела спросить, а парень у дочи где живет? чего подулись-то?//Maliinka//, ооо Ярошка молодец..скоро будет бегать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :D Да и тогда точно сюда времени меньше станет заходить))))

 

хотя я уже весну хочу волком почти вою,дома устала)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Он с Анапы, а учится в Ростове тоже.

Да я за компом сидела, книжку закачивала и итальянским занималась, мужаня пришел типа спать пора и случайно закрыл все, ну я психанула. :malicious:

Сегодня встал, завтрак приготовил и под дверь спальни поставил айпад с орущим фильмом, чтобы я вставала. Смешной такой. Я что-то сплю как сурок, у нас погода пасмурная так меня утром не растолкать. Вот такой мой муж оригинал!

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ттт на вас С первым месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас все ттт ждем гостей

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, красотульки!))))))такая лапулька маленькая))))) :flower: растите здоровенькими)))))

 

у меня вот загрузилось на весь экран и даже больше :D я даже вашу свадебную фотографию на стене увидела в полный экран)))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, как всегда-спим и едим :D

Melek//, странно че это оно так... :think1:

Петрушка// спасибочки!!! :flower: вот и я ж говорю-папина доча, хотя папа ооой как сына хотел :D

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, спасибо Ленусь!!! :flower: кого в гости ждете?

мы сегодня капризулим и с рук не слазим.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...