Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Seagirl //, мы в субботу гуляли мой дыр)Кokoska, ути какой малыш!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima: у нас сегодня так пасмурно наверное будет дождь и опять начинает побаливать голова

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, С десяточкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alesis, //Ася-пуз//, спасибки) придумываем конкурсы, думаем какой торт, вот думаю где только гулять

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Alesis, на родственников не обращай внимания, а сами пользуйтесь новыми покупками с удовольствием!

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, с 10 месяцами Надюшу

Ссылки скрыты.

 

Cчастливая,Наталёк, не пропадай надолго, пожалуйста! Нам плохо без тебя. Пусть чёрная полоса скорее проходит и наступает белая. И вдоль по белой!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Наташ, чтоб черная полоса скорее покинула тебя! Чтоб быстрее началась белая и оочень жирная такая полоса!!!!

Ссылка на это сообщение

KES, Я не знаю зачем они это делают,просто у нас мама любит только старшую дочь и полностью очарованна ею,а про меня она всегда говорила " я тебя не хотела",я тебя всю жизнь ненавидела",я тебя не люблю" и вот по этому она меня всю жизнь уничтожает на пару со своей любимой доченькой

Ссылка на это сообщение

Alesis, держись, дружочек :almirena: Больно и неприятно от мамы такое слышать, но у вас с мужем всё будет хорошо! Она еще пожалеет, что любит только старшую дочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KES, Спасибо, просто она когда- нибудь ответит за все её слова и поступки,мне кажется что такое не проходит незамеченным

Ссылка на это сообщение

Alesis, как же это ужасно со стороны мамы, ведь мама должна быть любящей, одной единственной в этом мире, а тут такое.... не знаю, даже если она любит больше другую дочь, хотя я в принципе этого не понимаю, то почему она не держит эти мысли в себе, неужели она не понимает как ранит тебя? а у вас всегда такие отношения были? может был какой то конфликт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alesis, Лена, какой кошмар, представляю как тебе больно и невыносимо это все слушать от родных людей! Не держи на них обиду, жизнь расставит все на свои места!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...