Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет девочки!!!! :isnegzima:

Мы вернулись с прогулки, пока спим еще...

Натуля, главное не уходи в себя, черная полоса не вечна!!! Пусть скорее все наладится!!!! :flower:

Alesis, да, очень тяжело видеть такое отношение со стороны человека, который по идее должен быть самым родным на свете...Искренне тебе желаю, чтоб отношения ваши приносили как можно меньше разочарований!!!

На планюшек свежие подгузы пиу-пиу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alesis, Понимаю тебя, у меня тоже не особо с мамой. Зато у меня с дочкой самие прекрасные и близкие отношения.

Seagirl //, привет! :Hello: Как прогулялись? Спасибо за обстрел :D

Ссылка на это сообщение

Alesis, правильно Петрушка// говорит. Жизнь расставит всё на свои места.

 

Seagirl //, молодцы, девочки. Прогулка это приятное занятие. И для мамы, и для малыша. Спасибо за памперсы!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Seagirl //,С первой даткой дочурку! ух как время летит!

Melek//, Добро пожаловать! Как ты что нового?

 

Леночка-мышка,поздравляем, еще немножко и годовасие!

Натуль, что бы то ни было пусть налаживается!

Ссылка на это сообщение

KES, это когда как-прогулка прогулке рознь)

Melek//, у нас нормуль-ползает Лизок, я пытаюсь ее к еде приучить, пока не очень выходит(( в целом все хорошо, если не считать как всегда финансы(((

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Погода наверное такая, я тоже сплю до поздна и как будто не выспалась. Наверное витаминов нехватает.

EvliMutluCocuklu, Скоро топать начнете, вот тогда держись! Ой, финансы вечная тема. Где денег взять на все хочухи? :think1:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, не говори, хотя у нас вопрос в другом-родственники,я конечно не люблю жаловаться но меня уже достала эта ситуация вся, мы помогаем получается всем,самое главное что у нас доход меньше всех((( вообщем я на грани помешательства уже на этой почве.

 

Как дочка твоя поживает?

 

Ярынка, :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, А с чего вы всем помогаете? Мой раньше тоже помогал, сейчас у нас своя семья, извините. Eсли что-то экстренное, то да, а так как раньше без повода уже не будет.

Некоторые родственники еще долги с тех времен не отдали и походу не собираются. :malicious: А у вас сейчас ребенок маленький, с какого перепугу вы должны помогать? Что муж на все это говорит?

 

Дочка сегодня приступила к занятиям. Ждет лето, сюда к нам приедет отдыхать :girl_dance:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, Петрушка//, Seagirl //, Melek//, KES, Спасибо вам всем девочки за поддержку :)

У меня с мамой всегда были такие отношения и мы постоянно ругаемся с ней и всё благодаря старшей сестре,она её постоянно настраивает против меня,а мне в свою очередь остаёться либо с ними ругаться, плакать и т.д и т.п

Но в любом случае я надеюсь на лучшее и верю в то что будет и на моей улице праздник :Crazy:

 

Seagirl //, Поздравляю вас с месяцем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, Ой лето не за горами, время моментом пролетит, у нее наверное в июне сессия будет?

с деньгами там длинная история, родители еще до свадьбы кредитов понабрали хотели обеспечить наследство детям и приобрести недвижимость, только силы не расчитали, и мой муж еще до свадьбы один из их кредитов взял на себя т.к они бы не справились, ну и как бы негласно из этого наследства ему бОльшая часть должна достаться, но вслух йто не обсуждалось, а теперь брат его залез в долги по уши(это вообще песня-у них семья он ,жена и ребенок 6 лет, жили рядом со стамбулом -он туда по работе переехал, зп нормальная, не Бог весть какая, но за вычетом аренды за квартиру и счетов за комуналку получается примерно как у моего мужа, даже больше чуть, но не суть, так вот они вроде ничего крупного не покупали, отдыхать не ездили, одеваются-дефакто и вайкики, вообщем должно им хватать за глаза, мы то живем, еще и кредит родительский выплачиваем, а тем не хватило как то, вообщем они берут кредит около 13 000 долларов, тк у них внимание-НЕ ХВАТАЕТ НА ЖİЗНЬ! вот как можно на жизнь кредит брать, а что потом когда отдаватьначнешь будет хватать??? да еще при этом они переежхзают в стамбул ткт жене брата там скучно! (б-ть, если тебе скучно и нет денег работа не выход ли?) а тут зп у него ниже стала, а аренда соответственно выше, деньги закончились, теперь еще и выплаты... вообщем Ж..А) вооот,а у родителей сейчас пенсию немного подняли и аренду повысили,которую они с той недвижимости получают-казалось бы вот с этих образовавшихся денег они и сами могли свой кредит погашать? ну или хотыбы научиться уже расчитывать так чтоб в конце месяца мы им продукты не покупали, АН НЕТ! они помогают теперь брату! Я конечно их понимаю, но это ведь за неш счет проишодит!!! Ну и добила меня конечно ситуация, когда сейчас двоюр сестра мужа ребенка родила, надо дарить подарки- ну одежду и желательно монетку залотую, ну нет монетки деньги, я свекрови отдала из Лизкиных подаренных монеток- все таки тетя стыдно не подарить, а у нее своих денег нет, от себя ну что делать- деньги решили, а жена брата у которой на жизнь не хватает пошла и на данные свекровью деньги купила монетку, вот и пришли мы в гости- все в белом а я в Г, тк они лучше получается подарки подарили,0 ничего что по сути на мои деньги....оф простите девочки за много букв накипело... про то что мне родсвенники долг второй год не отдают я тож молчу... мы машину планировали купить на те деньги(((

Alesis, с мамой очень обидно, ну вот родишь себе деток они тебе всю эту любовь восполнят! будешь самой счастливой мамочкой

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :isnegzima: Я заболела,очеень болит голова,заложило нос и першит горло,вообщем жесть.

А я только сегодня собиралась поехать к крестнику Тимошеньке,очень за ним уже соскучилась,вот теперь наверное увижу его не раньше чем через неделю :(

 

EvliMutluCocuklu, Привет :Hello: да у тебя тоже жесть,я тоже однажды выплачивала мамин кредит и никакой благодарности.

Это правда, когда у меня родится мой ребёночек я буду самой счастливой мамой и отдам ему всю свою любовь,он никогда не будет жить так как живу я не зная что такое любовь мамы.

Изменено пользователем Alesis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девули,я вас одним глазом после мамы гостей прочитала))

 

Натусь,пусть скорее проходит черная полоса и наступает белая,не пропадай!

 

Ленусь,Надюшку с десяточкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

EvliMutluCocuklu, Как запутано все в вашей большой семье. На мой взгляд один выход, разделить финансовые вопросы. Иначе этот бардак затянется, что крайних не найдешь. Каждый за свои финансы несет ответственность сам и если кому-то не хватает на жизнь, то это их личные трудности и решать их тоже им, а не всей семье. А то так тоже можешь взять кредит и поехать в путешествие затяжное, а потом приехать и всех обрадовать, что тебе нужна помощь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Много работы, сейчас редко захожу

Пошла перечитывать :D

KES, :isnegzima: ты молодец, правильно за счастье нужно бороться

Cчастливая, :isnegzima: :flower: С новой авкой тебя, пусть принесет удачу

А про врачей да, разочарование в них полностью. Я уже подумываю в Белоруссию или Литву обращаться :sorry:

Проголосовала

Alesis, :isnegzima: А у нас подморозило и снег выпал. Зима вернулась.

Мне кажется в этом цикле не пей прогестерон.

Кстати как тебе витаминки, нормально их переносишь

Ярынка, :isnegzima: Иришка, что у вас новенького?

//Maliinka//, :isnegzima: Ну значит все важное еще впереди.

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, :isnegzima: :flower: :flower: :flower: Надюн с десяточкой

ღБоняღ, :isnegzima: Как твои делишки?

 

в@нилька, :isnegzima: Вот и правильно, мы все молодые и здоровые и мужья наши тоже

Прям настолько тепло, что купаться можно :think1:

Ну ты экстремалка :flower:

Melek//, :isnegzima: Мне уже начинает казаться что это было не со мной :sorry:

Как у вас?

 

Alesis, Думаю пересдай анализы, скорее ошибка

Seagirl //,

Ссылки скрыты.

С первым месяцем вас. Я все пропустила

 

Петрушка//, :isnegzima: Что нового?

Alesis, Я утку только в духовке делала или просто, или фаршированную или с картошечкой, можно в рукаве. Ой, аж захотелось темного мяска птицы

//Maliinka//, Что у тебя с желудком?

А папик ваш в каком весе. Врачи еще рекомендуют для сердца правильное питание и пешая прогулка спокойная на свежем воздухе. На завтрак обязательно кашу или творог и кушать 5 раз в день (ну это с перекусами). Здоровья всей вашй семье

 

Мы тоже ютимся в 2 комнатах вчетвером. неуютно :sorry:

в@нилька, Расскажи поподробнее, как водичка. Прочитала. Даже завидую немножко :D Напугали красоточку

Alesis, :flower: С нужными покупками

 

Seagirl //, :love: Ой, какие вы лапочки, ттт

//Ася-пуз//, :flower: С новым беременным циклом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Спасибо,Мариш))У меня не вылеченный хеликобактер,я же так антибиотики и не пропила,все жду подходящего момента,когда гв меньше будет,приступов нет,как после родов,но и не довожу до крайности))

А папу заставь правильно питаться,это из фантастики))В весе он очень потерял,даже не могу сказать,сколько весит,но скелет прям стал.

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Приветик :isnegzima: витамины переношу нормально,а вот прогестерон решила пить т.к.даже не знаю на сколько протянется цикл ведь БТ (базальная температура) совсем не поднимается,а почему ты думаешь что не стоит пить?

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки! :isnegzima:

Всё порывалась почитать вас, да времени не было!

Мы сегодня были у врача-выросли на 3 см и набрали 750 грамм! Молока правда по-прежнему мало, докармливаемся, а там видно будет!

Вечером чуть не поседела раньше времени...Катюшка спала на диване, я занималась какими то делами, потом слышу она кашляет, подхожу а она лежит в луже молока свернувшегося...и видать и через ротик и через носик выходило...я ее схватила на руки, у нее глазёнки на выкате, испуганные, но отдышалась и все нормально стало ттт!!! Я так испугалась, до сих пор страшно! :( теперь постоянно проверяю как она там!

arinal - счастливый пуз 2013, спасибо дорогая!!!! :flower:

Alesis, и тебе спасибо большое!!!! :flower:

Сегодня педиатр мне говорит "тю, ты ж вроде только работала а уже дитю месяц" ))) Она просто еще меня вырастила и мужа тоже, поэтому знает кто и что ))) Теперь уже новое поколение ведет! :)

Вообще время очень быстро бежит! У нас завтра год со смерти бабушки, а я как сейчас помню как нам позвонили, как собирались за пару часов....

 

Планюшки ловите вечерние пампики!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...