Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!

 

Seagirl //, представляю твой испуг, а Катюша так вообще в шоке.

 

Время летит очень быстро. Год пролетает мгновенно. У нас уже 2 года почти прошло со смерти бабули, а мне кажется, что только вчера мы с ней созванивались. Очень её не хватает.

 

Спасибо вам с Катюшкой за памперсы! Собираем, собираем.

 

Alesis, выздоравливай! Береги себя!

 

arinal - счастливый пуз 2013, работай, но и отдыхай тоже.

 

EvliMutluCocuklu, да, у вас действительно запутанная ситуация. Помогать, на мой взгляд, родстаенникам нужно, когда они в трудной ситуации. А когда берут кредит просто так, это бред...

 

А кого-то завтра с 7 месяцами можно поздравлять))

 

//Maliinka//, постарайся папу уговорить на посещение врача.

 

Melek//, как погодка у вас?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)))

 

Seagirl //, Молодцы,неплохо набрали очень))

KES, Стараемся))

EvliMutluCocuklu, Лизоньку с семерочкой :flower:

Семмечко, Здорово))Будем ждать фотографий :friend:

Ссылка на это сообщение

Семмечко, ТТТТ год реально протлетел как один миг! Лерочку и мамочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лизочку с 7 месяцами!

 

голова моя бобо за компом ваще не дает сидеть!

 

 

Ленулька Ярошке привет!

 

Ленулька вот Катюшка тебя напугала(, может когда покушала не срыгнула воздух? а на бочке спала или на спинке?

 

ПИУУУУУУУУ нашим Планюшкам подгуз!!!!!!!!!!!!!

 

 

Натуся дорогая! пусть полоса черная будет тонюсенькой! Знай мы тебя любим и всегда поддержим!

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Семмечко,

Ссылки скрыты.

 

 

привет мои хорошие..я сегодня дома с малым, в 15:00 едем на осмотр к врачу и за прививкой)))) за утро меня вывел уже из себя.. но как улыбнется сразу все оттаивает))))) ща спит, а я сходила в душ и залезла в инет....

 

Лена, морячка, если малышка сругнула и закашлялась, переворачивай ее на бочек или наклоняй так чтоб голова была ниже попы... быстрее отдышиться)))) берегите себя и не рыгайте драгоценным молоком))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

EvliMutluCocuklu, с

Ссылки скрыты.

вас! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Семмечко, с прошедшим годовасием. Да, к празднику долго готовишься, а пролетает этот день как один миг.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:,спасибо за подгузы :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравляшки!!Нам приятно очень!Фоточки выложу на выходных,когда фотограф наша их нам отдаст!

Лерочка уже выросла,зубиков 8 имеем,бегаем.

Вроде только плакала,что нет деток...

Ссылка на это сообщение

KES, ага, с ума сойдешь от переживаний за этих малюток!!! Ну слава богу все хорошо!

EvliMutluCocuklu, поздравляю булочку твою с 7 месяцем!!!! :flower: растите здоровенькими!!!

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, голова на погоду болит? у меня суставы все выкручивает... 2 дня было прохладно, а сегодня опять солнце и тепло и сыро.... :Crazy:

На бочку Ленусь, это еще хорошо, что так!

Ярынка, та вот в том то и дело, что итак его мало, еще и переводим продукт )))) спасибо за совет, надеюсь до такого больше не дойдет! ;)

Девочки ловите кому надо пампики и вот такой для вас тортик нашла

8fdb2fa07707.jpg угощайтесь!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Семмечко, :flower: :flower: :flower: с годиком вас!!!

Девочки, спасибо большое всем, время несется....

Melek//, да ты права, для меня это дико, но я выходила замуж уже был этот кредит и я как бы согласна была получается. Вообщем то терпимо было только последнее время подкосили нас некоторые траты незапланированные.

Девули всех с праздничком!

Seagirl //, Леночка, ты ее подольше держи столбиком, бывает еще долго срыгивают

Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником желаю океан любви, кохання чисте поле!

 

 

мы болеем( тт 37,8( зюбы горло

Ссылка на это сообщение

girlyanda_heart_red-1.jpg

 

всех с днем влюбленных! Пусть в вашем сердце и в сердцах ваших близких всегда живет любовь!

 

EvliMutluCocuklu, Ну кредит еще понятно, а остальное не ваше дело. Вам трудно, потому что ребенок появился. На него ох как денег надо!

Мы вчера пошли, скупились 400 лир только на еду, плюс там подарки, немного из вещей купили. Правда бутылку шампанского взяли, оно здесь недешевое, :girl_wacko:

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Выздоравливайте! Пусть зубки вырастают быстрее и не беспокоят больше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Melek//, во-первых, у меня М и страстного голого вечера не вышло))) во-вторых , Вове задержали зарплату и мы без денег, но зайду вечером в магазин куплю шампанского и фруктов и шоколада)) а в -третьих, у меня действительно нет настроения...

 

кстати, я тут созрела, вот жду денежку и хочу пойти в тренажерку, а то что то мои диеты ничего не дают... вес стоит и все тут..аж начинаю расстраиваться(((

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Ну ничего, главное ви любите друг друга! М вот и настроения нет у тебя. :sorry:

Тренажерка хорошее дело. Если хочешь активно сбрасыват вес, то нужно заниматься спортом. Вообще всем нужно заниматься, это еще и здоровье. Так что иди, не пожалеешь. А диеты такое дело, в принципе это образ жизни, а не временная мера. Надо себя приучать всегда так питаться и только иногда баловать себя чем нибудь. А у нас все наоборот, мы иногда сидим на правильном питании. Вот и нет еффекта. :sorry:

Кстати, мне самой надо начать заниматься, а то всю поездку ничего не делала и приехала не делаю :confusion:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...