Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//,27 это что мне 32 :D гыыы, ну и еще я немного за последний год подраспустилась, беру себя в руки и надеюсь через год с дочуркой будем звездить по пляжам, надо подавать дочке хороший пример :reverans:

Ярынка, :flower: Иришка, как нам тебя развеселить?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, высыпаться в этом то и основная проблема, я как перехала к мужу для меня выспаться это мечта. Только у мамы высыпаюсь, а это раз в месяц, а то и в два :Crazy:

Еще можно вместо кофе морскую соль, но она мне "царапается" :D

 

Правильно что малую пинаешь чем раньше начать делать профилактику тем дольше мы остаемся красивыми и молодыми :girl_dance:

Ярынка, заяц второй день у тебя таоке настроение, рассказывай - что стряслось еще) ;)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, не это я 27 только начала читать и что-то регулярно делать :D :D :D конечно с учетом что вы на море живете..это было бы грешно не звездить ;) ;) ;)Счастливая//, а почему у мужа не высыпаешься? :Crazy: да вот и я ей о том же..но как говорится ей пока не до этого :D :D :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет! нет, не в отпуске))))) и видимо, нескоро уйду! у меня грандиозные перемены в профессиональной деятельности ))) тружусь, карьеристка )))

про планирование вообще не думаю.... отпустила, как будет пусть, так и будет...сейчас вообще наслаждаюсь жизнью, внутри такая гармония, легко, как будто крылья выросли! и всем такого же желаю - не зацикливайтесь! все у всех получится , когда время придет!

 

а у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да с его родней прибацаной, то им ночью пожрать, в час ночи, шастают по квратире. С утра с 6, а то и с 5 опять гремят. Мы пока днем на работе, эти сс....и высыпаются а нам по ночам не дают. :girl_mad:

Platina ♥, Пусть твоя карьера очень быстро пойдет на верх) Это ты место работы сменила, или на прежнем месте повышение?

Хотя столько сколько ты уже не отдыхала, уже нужно вырвать хотя бы неделю!

Ну и правильно в нашем деле как отвлечешься на все 100 % результат не заставит себя ждать. ;)

А то нервничаем, переживаем, - наши малявки и не хотят к нам спешить, зачемим такие нервозные мамульки)))

Эх как бы себя еще заствить перестать полностью думать о планировании :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, EvliMutluCocuklu, Счастливая//, привет мои хорошие..а хз... а че хз. не буду кривить душей.... нищита эта за*бала... безработица мужа... до зарплаты еще 2 недели а осталась херня... будем доставать заначку... малому полгода, а я даж отметить не могу..не за что(((( устала........ невезуха и все тут... :girl_cray: говорю себе что должна в него верить, а не могуууууууууууууу..устала что все на мне..я обо всем думаю, что и как ..что есть, за что жить.. стыдно признаться мне даж одеть нечего... сегодня психанула взяла подарочные мне деньги и пойду хоть футболку куплю какую то.. а то у меня или вещи малы (до беременные) или беременные туники и сарафаны свободного кроя... стыдно пипец как.. и я заабатываю хорошие деньги.. но их не хватате... мы троем, мама и кредит....мляяяяяяяяяя... а еще купила себе босоножки дешевые... так с них сорвался ремешок у украшением, раньше б плюнула и пошла б за новыми, а ща думаю что носить.. за*палась..(простите, но я так больше не могу)... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

сорри за неготифффффф....

 

 

з.ы.все хорошо..справлюсь

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Ася-пуз//, девочки уж если начали мы тут похвастушки косметические) делюсь -у меня немного пигментируется лицо, а тут на фоне беременности, такое впечатление что я загорела, а теперь это все слезает с лица, хотя защитными кремами пользуюсь. Я заказала осветляющий крем, но пока он мне не дошел решила хоть чем то, хоть как-то.. нарвала петрешки на даче сделала из нее кашу (только не ножом а деревяннным пестиком) добавла сок лимона, сделала маску-великолепно, кожа осветляется+ разгладилась немного... я вот даже думаю-нужен ли мне этот крем :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, девочка мой хорошая, держись :almirena:

Не теряй пожалуйста веры, если ты перестанешь в него верить это шаг к разрушению семье. У вас сейчас очень-очень сложный период в жизни. Вам нужно пережить эту черную полосу. Выговаривайся здесь нам. И выплачись выплесни все эти эмоции, прийди вечером с работы, и перед сном в в ванной вылей весь это скопившийся ком отчаяния.

А босоножки - купи клей и вручи мужу пусть клеит.

 

Вы вместе, рядом любимый сыночек. Быт съедает естественно, особенно нехватка финансов. Но вы пройдете это испытание. :)

Может мужу стоит попробовать устроиться хотя на временную работу, чтобы деньги в семью приносить и паралельно искать по специальности. Это вас немного пока спасет.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, единственная возможность подзаработать - это такси...а я нее хочу чтоб он гробил МОЮ машину... он и так ее засрал, что я ругаюсь чтоб он хоть убрал ее... когда ездила она блистела и в ней был всегда порядок, а как он ей завладел то все(((

стоп...я уже начинаю придираться к нему...

боюсь что у меня скоро будет срыв(((

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :orden: да народные средства никто не отменял..у нас на работе девчонки облепиху хвалят очень

Ярынка, Иришка..так это ты чего опять нос повесила..отставить грустные мысли..все у вас наладится я в этом даже не сомневаюсь...атак себя изводить..это ж совсем сума можно сойти..давай собирайся в кучку и ни смотря ни на что сходи себя побалуй чем-нить :yes: :yes: :yes::friend:

Ссылка на это сообщение

девочки была в ЖК, меня посмотрели., сказали все хорошо! мой вес 58 кг, такой как я становилась на учет уря

Ссылка на это сообщение

девки ну реально шо в этом году у раков херня с делами сердешными, финансовыми???????? что млин зааааа полоса черная

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ты ваще молодец..уже в форме :flower: :flower: :flower:

Ярынка, тяжело..но все изменится совсем скоро :friend: ну дорогая финансовые трудности не самое страшное...все познается в сравнении...так что крошки набираемся терпения и моральных сил..и все буде гуд :friend:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а вот срыва не надо. Сама понимаешь что если опустить сейчас руки, то будет еще хуже.

Держись мать, такая уж судьба у нас женщин, каждой из нас хочестя быть слабой и чувствовтаь себя защищенной, но пока не так. Все наладится и ты обязательно почувствуешь себя именно женщиной - слабой, капризной и нуждающейся в помощи.

Нужен выплеск эмоций. Правильно тебе Ася тоже написала, все скоро изменится.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик)

ух ты поздравляю Солнце, красотка :class:

 

Вообще для многих Раков 2012 год может стать своеобразным испытанием. Однако при этом важно не отступать и идти дальше. Делайте больше на благо других людей, вам вернется абсолютно все. Именно поэтому вам понадобиться поддержка других людей. Вы будете нуждаться в оценке со стороны. И чем больше людей будет вас поддерживать, тем лучше у вас будут идти дела.
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Ася-пуз//, Счастливая//, справимся... видимо мне просто надо пожаловаться... :Crazy: не писюхаем в компот, все наладится :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, конечно надо, невозможно держать в себе столько) Сама недавно в такой же ситуации была. Мой уже начал бояться что я его брошу из-за того что не работает, типа наифг тебе такой муж. Но ничего прошли эту черную полосу)

И вы обязательно ее пройдете!!!!!

Жалуйся почаще мы тебя и пожалеем и выслушаем :almirena:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик,как у вас дела,я за вами соскучилась.

Ярынка,милая, все обязательно наладится,надо только подождать.

Девчата,только сегодня поняла насколько все же это мелочи,переживания об отсутствии детей, о гиперстимуляции,о работе ит.п.все в сравнении познается...у нас на работе у совсем молодой девочки рак мозга,нужна операция и прогнозов никто не дает...вот это пипец как страшно....и как то сразу вот все мои проблемы мне такой мелочью стали казаться

Ссылка на это сообщение

OceHbka, приветик солнце, давай уже поправляйся окончательно :flower:

Да уж тяжелый случай, девочке вашей скорейшего решения "проблемы" и долгих лет жизни. Тяжело даже представить что у нее сейчас в душе твориться, знать что ты можешь в любой момент, страшно (

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я вчера так устала, даже не было сил написать....

Ярынка, держись солнце! Именно сейчас тебе нужно быть "бабой которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт"! я знаю насколько напряженной становится ситуация в семье когда всё упирается в деньги! Я уверена что муж твой и сам не рад таким обстоятельствам, поэтому нужно иметь колосальное терпение и силу пройти через это вместе! Вечно это продолжаться не может, и за черной полосой обязательно будет белая!!!! :almirena:

OceHbka, привет куколка!!!! что врачи говорят? когда уже выпишут тебя?

на счёт девочки с онкологией-страшно очень конечно...я по работе часто с такими явлениями сталкиваюсь, но понять это не возможно! Блин, обидно даже когда деды, которые прошли всю войну, с ранениями и травмами....умирают не от возраста а от этого долбанного рака.... :girl_mad:

Ну не будем о грустном....это жизнь и в ней бывает всё...

Счастливая//, привет Натусик! что там у мужа? вовремя заканчивают заказ? :chih: :chih: :chih: ааааааппппппппччччччхххххххииииии на твой цикл!!!!

EvliMutluCocuklu С НЕДЕЛЬКАМИ ПУЗ!!!!! :flower:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...