Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, привет

 

Seagirl //, спасибо за памперсы. Постарайся не впадать в депрессию. Комочек твой любимый рядом, а с грудью наладится. Я так смотрю многие с этой проблемой сталкиваются и борятся. Муж молодец, сделал тебе приятное в праздник.

 

Melek//, плодотворные. Выспались, погуляли по магазинам.

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, эээх, если бы они были в нашей деревне.... :(

OceHbka, выздоравливай скорее!!!! :flower:

 

Melek//, а чёй-то в тебя не пулять то? )))

самое странное что грудь мягкая и молоко идет, а болит жутко.... :(

KES, вот и я говорю-кормление грудью это ж то, что природой заложено...а столько проблем :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, А мы не планируем уже. Поставили перед собой другие задачи, в планах работа. Вот такие дела :sorry:

У меня застой был в ореоле, а вся грудь была мягкая. Температура 40, грудь покраснела, лимфоузел увеличился, ну и болела само собой

Ссылка на это сообщение

Melek//, :D А почему это в тебя не пулять памперсами. Ну вы хоть не предохраняетесь?

Ну кроме поцелуя у нас было время на любовь :confusion:

KES, Как твои делишки? Муж привез плотвы нажарила, такие большие

Seagirl //, Тебе нужно грудь разработать. Сама ты наверно боишься, но запускать ни в коем случае нельзя

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну может в чем то и правильно...отпустить ситуацию на самотек, а там жизнь покажет ;)

arinal - счастливый пуз 2013, не я не боюсь просто не знаю как правильно... к тому же обе груди.... это я так недавно не одела шарф-вот и застудила... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Пока систематически не предохраняемся, но больше я не жду, а сразу в душ. :malicious: Ну вы молодцы!!! Как же день любви и без нее :D

Seagirl //, Нет, ситуацию я давно отпустила, а это решение. Поставили с мужем несколько задачь, так что надо много работать.

Сейчас погода обманчива, так что одевайся потеплее. Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, береги себя, одевайся, чтобы не застужать грудь. Да и беременномть природой заложена, а оно видишь как сейчас бывает. Но со всем справимся, всё будет хорошо!!!

 

Melek//, молодцы, что озадачили себя, поддерживаю!

 

arinal - счастливый пуз 2013, мои потихоньку делишки. Сегодня отдыхаем, даже по магазинам прошлись (что крайне редко делаем)

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, Мариша привет..как отпраздновали?

 

OceHbka, выздоравливай дорогая!!

 

Seagirl //, Ленок, а ты пробовала сцеживать грудь полностью? может малышка просто не может высосать заднее молоко?

 

Melek//, привет моя хорошая!!!

 

arinal - счастливый пуз 2013, с Наталочкой все хорошо, взяла перерыв...

 

KES, привет хорошая..как ты?

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с днём доброты

Ссылки скрыты.

 

Ярынка,я сегодня какая-то непонятная. Ничего не хочу делать, никуда не хочу идти.

Melek//, конечно справитесь! ПОтихоньку, постепенно всё сделаете, что запланировали.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

мне уже получше ттт! спасибо за поддержку! :flower:

я сегодня убедилась что всё таки мир не без добрых людей! мы пошли с мамой в супермаркет за продуктами! мама меня ждала на улице с коляской а я скуплялась! Набрала всего, прихожу к кассе и понимаю что забыла в сумке кошелек! иду на улицу, открываю сумку а там его нет и я вспоминаю что брала его в магазин и когда набирала сырки творожные положила его на молочку...и ушла....! я в шокебегу в магазин! естесственно кошелька там не было! там было 1500 грн и всякие карточки (мамина зарплатная, моя для получения детских денег, и с магазинов скидочные) я выскочила из магазина в слезах, стою реву, мама меня успокаивает, а меня аж трясет.... тут выходит из магазина девочка и так косится на нас... потом подходит говорит "вы что то потеряли?" ну я ж сказала! короче она его нашла и отдала продавцу в магазине! мы с ней пошли, нашли того продавца девочку, та спросила что у меня в центре кошелька-я сказала иконка и она мне отдала кошелек!!!!!! :girl_dance: это чудо какое то!!!

Семмечко, маленькая принцесса!!!! :class:

Кokoska, с 2 месяцами вас!!!!! :heart: скоро и мы вас догоним :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем!

Кokoska, с 344d99e0fe8ffe6ef20bb73fff20d9e8.jpg месяцами прошедшими!

 

Seagirl //, каждая из нас переживала бы. Хорошо, что всё нашлось и есть добрые люди.

 

//Maliinka//, привет. Как дела ваши? У нас каждый день детишек можно поздравлять, завтра ваш день) Это хорошо, пусть домик пополняется.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

KES, Приветик))Это точно,уже восьмерка на носу)))Время летит )))

Спасибо,у нас все хорошо,больничку пропустим комиссию,там эпидемия у нас.

Пиииим в тебя нашим свеженьким :friend:

Ссылка на это сообщение

привет куколки! из лазарета (((

 

Ленок тт хорошо что нашлась пропажа! А грудь чаще давай, я вон 10 мес. уже мучаюсь с этими застоями, но от гв не откажусь еще год точно.

 

Ленуся Ярошка мучинка такой ТТТ

 

Кokoska, с двумя месяцами

 

Кokoska,

пиуууууууууу Надюхиным подгузой
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие...

 

Кokoska, с двоечкой вас)())) уже большие

 

мы в субботу сделали две прививки, осталась еще одна, на лето)))и перерыв по прививкам до 6 лет))) а еще нас напугала врач что у нас шумы в сердце и отправили нас на УЗИ... перекакали мы здорово.. но благо, ничего не подтвердилось, все хорошо..сердечко без шумов..слава Богу....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, а вы какие прививочки делали???????????

да этим врачам дай волю напугать!

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Спасибо)))Скорее выздоравливайте :flower:

 

Мы машинку купим и потом вам еще на ней покажемся))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Леночка МЫФКА мама мыфат :love:спасибо вам за подгузы!

Ярынка, моих родителей долго врачи моими шумами в сердце пугали. Может что-то и было, но всё переросло.

 

//Maliinka//, правильно, в эпидемию нечего ходить по больничам. Показывайте машинку, как купите

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, КПК и гепатит.. мы ж малого застраховали.. так теперь забыла что такое городская поликлиника... хотя ..еле Сашкину карточку забрали... не хотела отдавать!!!

 

KES, и не говори.... но испугалась я ужасно..все время ничего не было, а ту т раз и шум...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ааа ясно, у нас только 2 гепатита и бцж, больше ничего, акдс плин надо бы сделать, дак их нет и зубы полезли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...