Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем хорошей недели!!!

Семмечко, С годиком вас! растите здоровенькие! Красотки! что малышка, что мама!

Кokoska, Вас с двоечкой! Здоровья вам!

Seagirl //, Хорошо, что нашлось все! еще не все совесть потеряли и это радует. Теперь внимательнее будь ;)

Ярынка, Мне ставили шумы в сердце в переходном возрасте. Что-то кололи болючее. Но нам сказали, что такое бивает когда интенсивний рост у ребенка. Вообщем у многих бывает такое. А у вас и нет ничего, так что не переживайте!

//Maliinka//, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Привет мамочки! Как ваши детки? Как у вас настроение?

KES, Привет! Как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну это врачи, я так понимаю у них мания всё накручивать. Конечно, проверится надо, но близко к сердцу не принимать каждое их слово.

Melek//, сегодня настроение лучше. Хотя вчера у меня ближе к ночи активностью появилась. Еще бы, весь день занималась "ничегонеделанием", такое редко у меня.

Ссылка на это сообщение

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, Ох уж эти зубы!!! Пусть уже быстрее вылезут и больше не беспокоят! Ну а характер у всех, личности растут. Надо подход искать :sorry:

KES, К ночи активность? это хорошо! :D А я вчера убирала квартиру.

Девочки, пишу через транслит, поэтому иногда с ошибками. :confusion: То вместо точки мягкий знак, то вместо ы и напишу. Потом только вижу, когда сообщение отправлю и исправить нельзя. :sorry: Оставила свой ноут в России, жесткий полетел, надо менять. Невизуха мне на ноуты :(

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, Кажется и у нас зубья,бугор справа выпер снизу,пока только капризим,а я балда для зубьев ничего и не купила мазать еще.

 

Ух эти ноуты)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как у вас делишки,толком не могу вас перечитать т.к.немного побаливает голова.

Сегодня ездила сдавала кровь на "Инсулинрезистентность" название просто пипец :Crazy: ,а как его здавала просто жуть за 2 часа кровь нужно сдавать три раза,правда я сдала только два т.к. у них забор крови только до 11 часов,вот теперь буду ждать среды чтоб забрать анализы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :Hello:

Seagirl //, Спасибо, :flower: Догоняйте, но учтите, мы на месте не стоим, :D

 

KES, Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Ярынка, Melek//, Спасибо, :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Наташа Счастливая тебя тоже от всей души поздравляет и передает всем привет!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Melek//, да, активность ближе к ночи появилась, уборку лёгкую затеяла в 9 вечера

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

Кokoska, den-rojzdenia-3.jpgдорогулька всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

//Maliinka//, с 8 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!! Жоних такой уже)))))))))))))) ТТТ

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение

Кokoska,

5131f478d51c.gif

Простого женского счастья тебе!!!!!

//Maliinka//, с 8-рочкой вас!!!! Тоже уже скоро годовщинка первая!!!! растите не болейте!!!! :flower:

Всем приветик! Я сегодня дочу выгуливаю на балконе а сама мелочи по дому делаю! Надо всё таки собраться с духом и переезжать на новую квартиру потому что в однокомнатной с ребенком как в сарае ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl , спальня, сральня, едальня детская игровая, кабинет, все в одном)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...