Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусик привеееет!!!!! а ну ка не хандри!!!! :almirena: я сама уже под стук дождя вторую кружку чая пью и борюсь с желанием залезть обратно в кроватку :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я сегодня еле старшую в школу выгнала, мне ее так жаль, я дома, а она по дождю бежала

 

Надежда с меня не слазит, хих благодоря сестренке ручная теперь

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, бедная Веро! )) я тоже сейчас побегу по дождю 48369fe6267d401eb52e1384836ccc9d.gif вечно он как то не вовремя идёт!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans::flower:

Seagirl //, надеюсь что завтра закончит и к вечеру будет дома,

я еще вчера начала готовиться) сварила овощи, сегодня оливье сделаю))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, лапуль, а до какого числа они учаться?

 

Ой девочки сегодня сон такой дурной снился - сниться мне что с пузом, месяцев так 5, иду искать рыбу живую для покупки))))) И еще паралельно убегаю от человека одного, вот теперь думаю, а мужики могут гадости делать (я имею ввиду к бабкам обращаться и т.д) :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Натусик АААААПППППЧЧЧИИИИХХХ на тебя персональный и недельчатый и хорошо-ктгешный)) :chih: :chih: :chih:

Ярынка, я все второй день тебе собираюсь написать, но не знаю как сформулировать. Я тебя хорошо понимаю, сама была в похожей фин ситуации когда лет 7 назад с подружкой дело открывали- вложили все, на остатки съездили отдохнули и начали с нуля, пахали как лошади днем и ночью а денег не было -первые месяцы с трудом на дорогу и еду хватало, не говоря уже о том чтобы выйти куда-нибудь или купить себе что-нибудь, первые свободные деньги оставила в каком-то дешевом магазине, пусть ерундовых но зато кучу футболочек-кофточек накупила, это морально очень тяжело что не можешь себе ничего позволить, даже если особо ничего и не надо все равно давит на психику. Но я тебе обещаю, что совсем скоро будете прогуливать мужнину зарплату-оторвешься.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик.

с хорошим КГТ тебя и с недельками :flower:

Ярынка, совсем скоро будешь тратить, ;) Что за тортик будешь печь?

А гиирлянды можно посмотреть там где открытки продают. Там где цветы возможно етсь.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, обязательно скоро все будет! :flower:

Счастливая//, спасибо дорогая, а почему думаешь что Овули не было, по графику?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, в принципи сужу по графику, хотя по ощущениям она была дважды)))) а на УЗИ неохота идти проверять - да и поздно уже, да и ПА сама видишь немного, особых иллюзий не питаю)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я графикам не особо верю, даже самым красивым, все таки это очень условно- инд особенности, да и измерять надо по идее идеально одинаково каждый день. А илюзий вообще питать не надо-ве что надо, все будет.Безо всяких илюзий, и даже порой с одного ПА.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, уго какой сон снище)))))))))))))

 

завтра последний звонок у дони, потом в с понедельника идет в лагерь летний

 

EvliMutluCocuklu, с недельками пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, к измерениям не придратся))) Я измеряю ежедневно четко в 6 часов.

Я знаю что даже красивые графики оказываюстя небеременные, но не чувствуя я себя беременной.....

 

Настроение совсем негативное, при виде очередной новости от знакомой что она беременна, опять грызня внутри начинается: "Чем я хуже" :this_1: Что-то я скисла (

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, бредовый какой ( Я в нем так и не нашла свою рыбку :(

А куда в летний лагерь малая едет?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ану не киснем, ты всем на зло скоро заБ! вот!

 

Счастливая//, она не едет, она ходить будет у нас в центре детского и юношеского творчества лагерь, да и ехать к воде не нужно, вода 100 метров от дома, у нас же город курорт

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая :flower:

Счастливая//, зайка да как же хуже? нет не хуже, ты гораздо гораздо лучше. Просто твоя детка выбрала себе день рождения, вот и ждет своего часа. Знаешь, я очень, очень хочу сказать тебе что в этот раз все точно на 1000 %, но к сожалению людям этого знать не дано. Но я знаю что в тот день, когда ты увидишь свои 2 полоски ты забудешь о всех предыдущих разочарованиях, все сотрется из памяти.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я уже скидывала..планирую торт в форме тигра сделать вот такой..

Ссылки скрыты.

только думаю сделать его рыжим или пантерой..белым шоколадом пробовала ( оч плохо маскирует)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

 

Настроение совсем негативное, при виде очередной новости от знакомой что она беременна, опять грызня внутри начинается: "Чем я хуже" :this_1: Что-то я скисла (

 

 

зая расскажу свою историю... уже когда в одном из блогов девченок писала...

 

в сентябре 2010 у меня и у жены моего обалдеть какого близкого друга одновременно были задержки... у них полоски/динамика/тесты, а у меня призрак призраков/призрак/призрак ...в конечном итоге у БХБ, когда начались М и все вышло у меня был срыв и истерика..приехал мой друг... ты даже не представляешь что я ему в истерике наговорила, что это не честно, что это должна была быть моя Б, что я планировала, а у него залет и кучу всякой гадости.... он меня успокоил и списал все на эмоции.... общаться мы не перестали все было гуд..в один день пишу узнать у него как дела у его жены ( ее ненавижу, но рад приличия спросила) и он ответил что везет е ена аборт, у нее ЗБ.... все что могла ему сказать что то типа Прости, он сказал что я не причем, стечение просто обстоятельств...а я ся до сих пор дрянью чувствую....в итоге у меня есть любимый сын, а у них до сих пор не получается.... надеюсь что мне тот поступок и та зависть никак не аукнутся и верю что Бог меня простил...

не завидуй, не плачь, не ненавидь..все придет в свое время..проверенно...

Ссылка на это сообщение

не завидуй, не плачь, не ненавидь..все придет в свое время..проверенно...

плюс миллион, со стороны люди кажуться счастливыми, но мы не знаем какую цену они заплатили или заплатят за свое счастье в будущем, нам нужна наша судьба и наше счастье, а не чужие.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, такая похудевшая) красотки, кому цветочек?

Ссылка на это сообщение

всем приветики :reverans: :reverans: :reverans:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну красотка слов нет..молодец месяц после родов а как и не рожала :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Счастливая//, дорогая отставить плохие мысли.. и честно уже не от одного врача слышала что нет смысла мерить БТ (базальная температура)..так что брось ты это дело ;) не расстраивайся придет и наше время :friend: и не в коем случае ты е хуже других.. меня вон все подружки родили..кто-то уже на днях родит..что ж мне их все прибить :D :D :D я просто радуюсь за них..и мы наслаждаемся жизнью сейчас...иначе так и пройдет она в терзаниях...так что все не надо на самотек пускать..но и терзаться не стоит :friend:

EvliMutluCocuklu, Асечка с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка,я тут светила им) правда у меня маленький был тогда- потом еле-еле фотку удалила :D а сейчас новых нет- у меня фотик здоровый и тяжелый не взяла его((

//Ася-пуз//, :reverans: спасибо, АААААППППЧЧЧИИИХХХ!!!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, поймала ;) как вы там с дочей ходите на процедурки? Фото мои :confusion:

 

Ссылки скрыты.

это Павловск осень 2012

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ох какие цвета шикарные! :flower: ты наверное сейчас фото практикуешь? время то появилось.

Ага ходили сегодня, вроде ТТТ нормальные показания :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...