Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, спасибки :flower:вот вишь как отлично..что у вас все отлично :flower: :flower: :flower: не я щас пока подтягиваю свои хвосты по бух-рии :confusion: ..чтоб ее за ногу :girl_mad: и периодически вечерочками начала фотки обрабатывать которые отсняла...а их уже афигеть можно :D :D :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :D :D :D почему же очень даже верю...чет я уже и не рада что с ней связалась :girl_mad: ..дома привязана блин теперь...надо разгребаться и пристраиваться куда-то..уже под искала курсы по студийной съемке хочу походить может в июле или августе похожу :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :flower: молодечик!!! очень красиво!!! я тоже люблю фотографировать, но вот на обработку у меня терпения не хватает! :D аааааапппппппппччччххххххххииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну ты вообще умничка!!!! Хорошо что удалось так быстро прийти в форму!!!!! :flower:

Счастливая//, Натусь, правильно тебе девочки всё говорят! у всех своя судьба и ты ну никак не в силах что то предвидеть или поторопить или пропустить! Для всего в жизни есть свой час! Вспомни как я тебе говорила о своих переживаниях по поводу того, что у нас постоянные рейсы...как я была зациклена что вот сейчас 4 месяца дома и надо во чтобы то ни стало забеременеть! А организм в отступную шел...не хотел давления....и в тоже время есть пары которые постоянно вместе и у них не выходит не сразу...А потом я просто решила всё отпустить! Да, это банально звучит но так и есть! я понимала что даже если посажу Женю дома это не гарантия результата! И я расслабилась прежде всего головой... и чудо произошло! И у вас так будет! когда вы совсем совсем перестанете жить одной мыслью-ваш малышик обязательно даст о себе знать!!!! Ты сейчас просто устала без мужа, вот и навалилось на тебя все это!!! а скоро снова будешь улыбаться и позитивно мыслить!!!!! :flower: :flower: :flower:

А по поводу что ты не чувствуешь себя беременной......так я тоже еще не чувствую :D во вторник иду на УЗИ-надеюсь послушаю сердечко и наконец то окончательно поверю! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Счастливая//, Пол вечера делала. Думала, что уже без линейки останусь - ничего не нравиться. Вот такая проблема. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, С недельками вас, :flower: :flower: :flower:

 

//Ася-пуз//, Привет, дорогая. :Hello: Отдохнули отлично. Хорошо, что не побоялись ехать. Я не поняла, ты уже переехала к супругу?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, дААААААААААААА я уже с мужей :D :D :D счастлива как удав))))))) так расскажи куда вы летали? чего видели? конечно молодцы что слетали, отдохнули набрались сил на всю Б :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Мы были в Марокко. Неделю ездили по-стране в туре и неделю на побережье расслаблялись. Я так своему доктору и не сказала, что летала, она с меня бы шкуру сняла, оч беспокоиться обо мне, все на больничный засунуть пытается. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Страна оч интересная, самобытная. Я никогда восточный колорит так близко не видела (Турция и Египет из 5-тизвездочного отеля не в счет :D ). Страна экскурсионная, ехать просто на пляжный отдых не самый лучший вариант: холодный океан, большая волна, сильный ветер, дорого. А так не пожалели, было оч интересно.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Спасибо! С линеечкой вас :flower: сразу видно какие вы уже) Марокко это здорово, я правда там не была, у меня преподша по танцам туда часто оч ездила- мастер классы там устраивали, одежду для танцев привозила, украшения из серебра, масла. Я столько от нее наслушалась, обязательно съездим. Вы на каком курорте были?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, завтра последний звонок в школе)

//Ася-пуз//, спасибки! вот еще наведу на голове порядок, а то ваще гнездо там))))))))))

 

афигеть какие фотки!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммммммммммммм

 

Кokoska, ух какие вы молодечики

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ооо завтра же 25 мая))0 вот я потерялась) ну у вас первый класс благо, ни экзаменов ничего. А вот у Виолетты все только начинается.

Ссылка на это сообщение

Кokoska,привет пузик! как дела? здорово когда есть возможность куда то выбраться!

Мы уже 2 года собираемся в Сербию смотаться к сестре мужа, но пока никак :D

//Ася-пуз//, еще бы! у меня друг есть, купил себе фотик хороший, и терпения у него на троих хватит, я ему предлагаю заниматься профессионально-не хочет... :sorry:

у нас дождь весь день не прекращается....ползаем как сонные мухи!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, они в самом Белграде живут! она змужем за Филиппом Жмахером (твой муж наверняка знает его-он там какой то супер народный певец :) ) Мир тесен! :D

Я наглая...отправила мужа по дождю за мороженным :confusion:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну тебе можно, главное не увлекаться капризами. спрошу мужа про такого) я не знаю, но я знаю только тех исп-й кот у нас на ноуте есть)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, правильно деньги на цветочки пусть зарабатывает :flower:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ого, долго он у вас работает! Ну ничего, скоро зацелует своих принцесс! ;)

EvliMutluCocuklu, ну у меня и не получится с капризами-не тот вариант :D я ему предлагала давно сходить, он не хотел, а сейчас видимо самому захотелось мороженка с клубничкой! :D фуууух налопалась так!

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Прочитала вас по-быстренькому. Не раскисаем, жизнь прекрасна!!! Я вот уже в России, столько событий, что даже в инет некогда было зайти и выспаться даже не дают:) Завтра последний звонок у дочи, пойду фоткать ее:) Правда погода дождливая, сегодня весь день дождь лил.

График не веду, беременной себя не чувствую, думаю пролет, ну и ладно:) Приеду домой, продолжим с мужем это важное дело, а сейчас дел полно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...