Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek// привет путешественница!!!! :Hello:

Да, сейчас у вас там будет водоворот событий!!! Как дочечка?

На счет Б еще видно будет, так что держу кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пузик! Поздравляю тебя с подачей заявления! :flower:

Прилетела, два дня в себя приходила, я же в ночь прилетела, а потом на машине только к утру приехала, так и не спала, вторую ночь тоже мало спала. Всем же поговорить охота, вот два дня новостями делимся:) Только сегодня себя человеком почувствовала :Crazy:

Завтра последний звонок у нас и блин дождь:(

А ты как?

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибки!!! :flower: вот так всё у нас нежданно негаданно случилось ))))

Конечно первое время всегда такая эйфория, хочется обо всём поболтать, ничего не упустить! Потом немножко уляжется!

У нас сегодня тоже весь день дождь! может вам повезет и завтра дождика не будет....Хотя я себя сколько помню у нас постоянно и на 1 сентября и на последний звонок дожди :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну я думаю, что к этому и шло все, так что внезапность запланированная:)

Да, всех увидеть хочется, поговорить...

Вчера с подружкой суши в кафешке поели, погуляли по городу, поболтали, класс вообщем. По мужу только скучаю уже:(

Зато доча рядом:) Прогноз посмотрела, вроде утро ясно, но посмотрим.

А на счет Б я думаю, всему свое время.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет красавица! Да, долетела, правда дергалась всю дорогу :Crazy: Второй перелет, мне сосед попался болтливый, так что отвлек меня немного :D

Вы уже выросли так!

Ссылка на это сообщение

Ярынка,sP6PmesycamiPRsaneCkuIG2IG2IG2IG2.png пусть растёт здоровеньким и радует вас каждый день!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мдааа.....у нас опять дождь......

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, аватарка твоя вообще супер!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение

Melek//,ну велкам ту раша)))

Melek//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, С Последним звонком вас девочки!! :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, привет :Hello:

Ярынка, С юбилеем вас! :flower: уже такой богатырь!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Melek//, с прилетом дорогая..отличного вам последнего звонка :flower: :flower: :flower: вас там чего подтопило?Ярынка, Иришка с маленьким юбилеем вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, понимаю....сама такая же....еще эта погода дождливая.....вообще не хочется никуда выходить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Ярынка, Кулачки вашему папке :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Шурика с 6-ю месяцами :kiss2:

//Леночка МЫФКА мама мыфат// вау ава просто рулит :class: С окончанием первого класса :flower:

Melek// привет путешественица с последним звонком тебя и окончанием шоклы твое красавицей.

//Ася-пуз// фото просто супер :class:

Кokoska с недельками :flower:

 

Девочки спасибо всем мои хорошие за поддержку, но честно признаюсь я скисла....

Настроение и состояние дрянь. Устала быть сильной и верить и ждать, и хочу ныть...

Для меня последние 2 года в постоянной гонке то обследование, то лечение, то очереные анализы, врачи... После лечения мужа у меня крылья выросли, но уже 1,5 и ни хрена.... Руки опускаются.

Мне нужна помощь психолога. Уже узнала у одного специалиста стоимость консультаций, буду с мужем сегодня вечером обсуждать - готов ли он платить, чтобы я начала жить, а существовать от цикла к циклу.....Сама не справляюсь уже...Нервы сдают....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Обратись к специалисту пусть поможет, и правда так двинуться можно в постоянном ожидании. но вообще ты такая еще молоденькая для отчаяния :flower: Знаешь мое имхастое ИМХО,но во многом влияет стресс от вашего квартирного вопроса.только вот как его решить :think1: как же все несказанно дорого, была бы я волшебницей я бы тебе квартиру наворожила, где-нибудь в живописном местечке.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо солнце :kiss2:

Квартирный вопрос это больная тема, муж хоть и начал говорить о сьемном жилье - но мы оба понимаем что не выживем на одну з/п с кредитами. Нервы совсем расшатны. Молоденькая но тем не менее мама уже второго имела в моем возрасте, а я все никак и первого. Она вообще забеременнела с первого раза первым ребенком.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки лапуська!

все будет!!!!!!!!!!!!!!!! ваше время вот вот наступит!

 

 

привет пуз //Екаterина// с хорошим УЗИ

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я писала писала, а потом в личку отправила насчет возраста и всего остального. И вообще посмотри на мой возраст хотябы) постеснялась бы так писать, а то вдруг у меня комплексы разовьются

Ярынка, держим кулачки

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Seagirl // лазила сегодня в контакте, дорогулька у тя такие глаза красивые)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну все застыдила меня совсем, :m0591: Асечка смотри ответ в ЛС.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо солнце, рассказывай как последний звонок прошел, малая рада что школа закончилась?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, доча безумно рада что закончилась школа)))))) правда у нас дубарь +10 всего и ленейка была в спортзале), а там духота. Теперь вот с понедельника будет в лагерь бегать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...