Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, счастливый ребенок эх как вспомню свои последние звонки и "Свобода" :girl_in_dreams:

 

У нас потеплей чем у вас, +18+21, правда ливеняка всеь день, караул

 

В лагерь на месяц?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так надо срочно тебе возвращать мужа домой и проводить мужотерапию! Чтобы все дурные мысли и настроения улетучились!!!! :flower: совсем скоро ты только с улыбкой будешь вспоминать о своих переживаниях и расстройствах! вот увидишь!!!! аааааапппппппччччччччхххххххиииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :m0591: что есть то есть! Я сама скромность :D

у меня че то сегодня тоже какое то вялое настроение.... наверное это всё погода виновата....серо, дождливо....и устала я за эту неделю...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, круто, 2,5 недели ребенок будет отвлечен/увлечен))

Seagirl //, спасибо дорогая) сегодня приедет и будем проводить мужетерапию :D Какие у вас планы на выходные?

А у нас солнышко выглянуло недавно)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, держусь как могу, что делать, какое счастье что изобрели скайп и прочие виды связи, девочки лет 20 назад видеосвязь казалась чем то фантастическим и мобильные телефоны, и вообще много чего, а сейчас у нас все есть

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, согласна с тобой.

Даже не нужно совсем далеко ходить я когда в школе училась у нас мобильный телефон был у двух человек в классе (11 класс) у одного папа милиционер, а у второй мама банковский работник. А все остальные о таком изобретени могли только мечтать. И как смешно выглядели люди на улицах достающие огромные трубки и кричащие в них

1.jpeg

 

Так и вспоминается песенка Электроника "До чего дошел прогресс"

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, правильно старайтесь во всю, чтоб никаких грустинок не осталось!!!! ;)

EvliMutluCocuklu, а вы по скайпу например не общаетесь? (уже прочитала :D)

Я в редкие моменты, когда в портах бывает интернет вообще с ужасом думаю как раньше люди жили.......ни смс, ни скайпов.... тут если интернет выпадает раз в месяц в море, и то жалуешься что мало :D

Так, поехала забирать комбинезон! потом расскажу подошел или нет! :Crazy:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

EvliMutluCocuklu, Мы были в Агадире.

 

Seagirl //, Моя кумася то же так выбирается в отпуск каждый приход супруга. Потом то одно, то другое, то вызывают в рейс быстро. :D

 

Счастливая//, Спасибо, дорогая, :flower: Психолог это хорошее решение.

Ссылка на это сообщение

Кokoska, привет :girl_bye: С недельками :flower:

 

Seagirl //, ты вообще герой, мы каждый вечер в скайпе, днем на телефоне и то кажется так далеко :(

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, фух, вроде нормально! :) а с учетом что в июле августе уже будет немножко пузик то вообще хорошо! потом сфоткаю и покажу! ;)

EvliMutluCocuklu даа....ты знаешь, конечно очень тяжело первые недели....особенно когда нет связи... потом вроде немного попускает! и слава богу что есть все эти приспособления типа скайпов и международных сим карт!

 

Блин! приехала, поругалась с мужем до чёртиков! Весь такой замученный этим ремонтом как будто сам там все делает......Прям не трогайте его! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девули привет!!!!!!

100 лет вас не "видела" :girl_bye::flower:

 

Ярынка, с 6 месяцами вас!!!!!!! Растите умничками)))))))какие вы красивые! торт мега аппетитный, аж слюни потекли :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ого ты сама такой тортец наваяла? мастерица!

ღБоняღ, привет, давно тебя не видно, Ксю уже такая большушая, что умеете?

 

Seagirl //, ремонт это серьезное испытание, мы дома (с мамой и с папой) когда делаем у нас как в итальянском фильме, только что чемоданы из окна не летают. А дома с мужем, перед моим переездом муж делал сам, я специально попозже приехала, знала что ничем хорошим это не закончится, только выбралась на пару выходных выбрала плитку и краску и начертила мебель для спальни - это по договоренности выбирала я) все во все остальное даже соваться не хотела-себе дороже

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ух какая фоточка просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз вас с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

 

ღБоняღ, приветики дорогулька! вы такие большуны уже! не шагаете еще там?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну ты умничка!!!!!!!!!! потрясающий торт!!!!!! :applause: :applause: :applause:

ღБоняღ, приветик!!! :Hello:

EvliMutluCocuklu, ты знаешь, вот именно что ладно если бы он там сам непосредственно участвовал-у нас там работает человек, которому мы полностью доверяем, а муж только ездит вносит какие то коррективы и контролирует процесс! Да, я не спорю надо много мелочей обдумать, расчитать наперёд пока он дома, но ведь это не значит что все остальные ходят и ромашки нюхают! а он всё жалуется что после рейса сразу окунулся с головой в этот ремонт и ему всё надоело! я ему отвечаю что хозяин барин-если так тяжело, останови ремонт, пусть стоит пока ты не отдохнёшь......тоже не хочет! Вообщем хочет чтоб и хорошо все было и за минимум усилий... :sorry: Ну и помимо этого вчера обидел меня сильно...правда ночью потом извинялся ( что у нас бывает ооооочень редко-гордые слишком :girl_mad: ) Проснулась конечно настроение не фонтан... :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат// привет мамулькин! как дела?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, шарюсь по дому, хочу сегодня бинов с творогом сделать, пока не удается

Ссылка на это сообщение

Да все хорошо у нас, правда тут успели поболеть первый раз, ну ничего страшного. Ходим чуть-чуть за ручки дома, на улице все внимание к обуви, тащим ее в рот. Любим стоять, получается и без ручек по чуть-чуть, ходить вдоль опоры. Играем в ладушки, ку-ку, крутим фонарики ручками как бы пляшем. Ксю особо не разговорчивая, 2 месяца назад даже говорила ба-ба-па-па, а сейчас только ммаамаааа :D , ой, эй и всякое разное на своем, больше мычит и показывает ежика. Имеем пока всего 4 зубика, ну вот так вкратце о нас)) А еще мы переехали к мужу, пока не снимем квартиру.

У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну мужчины создания нервные их беречь надо :Crazy: держись

ღБоняღ, ого молодцы какие, уже даже танцуете :girl_dance:

Счастливая//, Привет красотуля ты наша, как выходные проходят

Господи что ни фильм включишь так везде героиня рожает- я не хочу про это видеть и знать :Laie_:

 

Ярынка, ааа фоточки супер) какие вы шладкие ттт на вас. где он стоит за ручку это сам уже так? или на стенку облакачивается?

девочки чем вы чистите нос ребенку?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...