Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

EvliMutluCocuklu, чего ща только нету, есть даже такое чудо

 

и такое frida_etykieta.jpg

хотя мы по старине ватными томпончиками и 1567e3ebc622f19e1d2bd80884ea3dad.jpg

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, он уже стоит сам если держать за ручку..и если держать за деве ручки уже и топает))) мы чистим ватныи палочками, сначала хороша промываем носик морской водичкой а потом палочками...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, только что заметила, что это твой дневничок )))))))) Поздравляю с открытием!!!

девчоночки теперь здесь общаются :think1:

 

девочки чем вы чистите нос ребенку?

сначала я просто грушей чистила, но вот тут болели и открыла для себя чудо-вещь аспиратор Отривин Бэби, реально классно отсасывает :yes:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, видели, красивые вы такие втроем, ты такая шкодная в колпачках)))))

Шурик лапочка такой, ттт на вас растите и дальше крепкими и здоровенькими) :flower:

ღБоняღ, приветик солнце, спасибо) Ну не все но часть точно ;)

У вас уже столько достижений у Ксюшки :kiss2:

EvliMutluCocuklu, а я что ни включу так просто про беременных, фух....

Ты чем занимаешься сегодня?

День безделья, обсудили с мужем что мне действительно стоит обратиться к психологу и программу минимум на ближайшие три месяца. Будем готовиться к ИИ.

Муж сам о нем сегодня заговорил вчера узнал что у очередного знакомого жена беременна и теперь уже и ему стало не по себе как-то :think1:

Такое ощущение что нас счастье обходит стороной :(

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Seagirl //, Ленуськи привет :reverans:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, меня просто полтора месяца на сайте вообще не было...

ну тут в дневничке поуютней будет)))

ваше счастье не обходит вас стороной, все будет, все впереди :flower:

знаешь у меня у самой крышак едит, я куда не гляну - одни беременные, хотя я живу в небольшом относительно городке, но видимо с того момента, как появилось желание забеременеть, я постоянно обращаю внимание на пузиков и мне кажется, что их ооооочень много и знакомых, и не знакомых......ладно я, подумаешь ты, у меня есть Ксю и все уже хорошо, но я прекрасно понимаю твои чувства

Ссылка на это сообщение

По поводу носов, я просто смотрю что некоторые советуют стерилизованное раст масло или персиковое на палочку и чистить, а другие говорят что малюткам нинадо никакого маслаи

Счастливая//, ну это закон подлости конечно, у нас в турци вообще все беременные постоянно, я когда планировала вообще куда глаза деть не знала.

Я сегодня с подружками встречалась, уже все со всеми встретилась с кем хотела-программа минимум выполнена, а потом с мамой перестирывали крохино приданное. С некоторых вещей немного лезла краска-сволочи, для детей ведь делают..

 

Такое ощущение что нас счастье обходит стороной :(

а вот это ты брось! так даже думать не надо
Ссылка на это сообщение

мы носы чистим ватными турундочками смочеными в вазелиновом масле и капаем капельки Акваморис

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :Hello: привет куколка! ну что муж рядом уже? как настроение?ааааааппппппчччххххиии на вас!!! :chih: :chih: :chih: :chih: перестань накликивать на себя!!! все будет, просто в своё времечко!!! :22_smart:

Ярынка, замечательные фотки!!!! Санечка прелесть просто! тьфу-тьфу-тьфу!!!!

EvliMutluCocuklu, да уж это точно, и капризничать перед свадьбой видимо нужно ему :D

Вчера уже помирились, проболтали пол ночи! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко

Ссылки скрыты.

ღБоняღ, спасибо дорогая, заходи сюда почаще - мне самой здесь намного комфортней))

 

У вас с мужем все наладилось уже 100 %?

 

Вот именно так я себя и чувствую "что все вокруг беременные" идя на работу постоянно натыкашься на них взглядом, пока холодно было это так глаза не бросается, а как разделись все сейчас так такое ощущение что все беременные)))

Как в фильме Про далматинцев, когда Круэлла видела всех в пятнышко :D

Но ничего прорвемся, для меня очень важно что муж поддержал меня по поводу психолога, и сам предложил уже сделать ИИ - спросил когда это можно сделать, сколько это нам обойдется. С такой поддержкой все будет хорошо, мне психологически легче)))

EvliMutluCocuklu, многие производители очень плохо делают принты на ткани, которые после первой стирки слазят.

Не расстраивайся все равно крошка растет очень быстро и вы эти вещи будет дома носить)

 

Seagirl //, привет солнце, муж то рядом, но желание поскорей иметь свой комочек от этого только увеличивается))))

Молодцы что помирились, и правда пусть покапризничает ты его просто слушай) он пар выпустит и опять будет самым любящим ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, доброе утро Натуська!!!

Вот от того что муж рядом, поддерживает тебя, вы вместе-уже пол пути пройдено!!!! И всего добьётесь вместе!!!!! :flower:

а капризы моего ненаглядного в сочетании с моей повышенной эмоциональностью это как третья мировая :D редко слава богу, но бывают!

сейчас пойду за клубникой, пока есть, надо пользоваться моментом!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :D спасибо! только помимо вкусной клубнички почему то еще захотелось гамбургер (вечно какой то дряни хочется :D ) Зато отсутствие аппетита благоприятно сказалось на моих брюках... :malicious:

 

Нет меня наверное мужская нелогичность никогда не перестанет удивлять!

Я у Женьки неделю выспрашивала когда мы рааскажем родителям о подаче заявления! Он отнекивался, уходил от темы и т.д...Я планировала собрать всех мам в одном месте и сказать как есть! в результате тут еще наша ссора выпала, мы почти 2 дня не разговоривали, потом помирились и я говорю-я сегодня куплю торт, свистну своей маме и придём скажем все твоим (моя мама в силу моей болтливости уже в курсе :D но обещала сделать удивленное лицо :D ) И тут Женя мне заявляет что он уже всем сказал! :girl_mad: моему возмущению не было предела! так теперь и не узнаешь первую реакцию его мамашки! Но о Б она еще не в курсе...так что у меня еще есть шанс :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, большинству мужчин ыообще не понятны наши заморочки на такие темы- как сказать, когда сказать, как отреагирует, им приходит в голову они и говорят сразу.

Счастливая//, привет красотуля, я так и знала что муж тебя поддержит- он же понимает КАКАЯ ему жена досталась, и что таких женщин лилеять надо и поддерживать их во всем :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да ну как сказать, стараемся наладить, главное у меня в голове прояснились некоторые вещи, которые раньше я воспринимала как должное)) видимо у нас кризис отношений какой-то пошел, каждый пытался что-то доказать! вот теперь ищем жилье, тут неудобно жить, у него трешка - 3 брата, один в одной комнате, другой с женой и ребенком в другой и мы, причем у нас самая маленькая комнатка, в которой шкафчик, комп. столик, старый мини-диванчик, на котором сплю я, а муж на полу и кроватка Ксю и кусочек пола для игр, хорошо конечно, что пол хороший ровный, нет ничего опасного

Ссылка на это сообщение

вот редиска Женька) все стараются сообщить вдвоем,

:D это не про Женю моего!

EvliMutluCocuklu, да да, это точно! он мне так и сказал "какая разница, вместе мы сообщили или нет" :girl_mad:

Вообщем вчера сели с мамами, все обсудили, выяснилось что бабушка Женина догадалась про Б, еще когда я первый раз на каком то застолье у них не стала пить ( мы еще долго смеялись, типа раньше я очень даже не против была выпить, а тут отказалась :D :D )

Мамы конечно сразу стали планировать куда ставить кроватки и коляски, но благо время уже позднее было и мы поторопились разойтись по домам! :D

Доброе утро всем!!!!! t113045.gif

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка :reverans:

EvliMutluCocuklu, спасибо дорогая, :):flower:

ღБоняღ, самое главное что ваши отношения налаживаются. А квартирный вопрос обязательно решите. :flower:

Seagirl //, Ого, вот это они шустро тебя раскрыли.

Теперь тебя уже будут вдвоем мучать)

Обячно так сразу и разоблачают беременных и на работе тоже, когда перестаешь резко пить на праздниках, Д.Р.

У меня было что даже здесь где я работаю однажды спросила девченка, а я не пила 2 д.р. подряд - так сразу запислаи меня в беременяшки))) :flower:

 

Ярынка, привет дорогая, как ваше пятничное собеседование у мужа прошло :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет дорогая, как настроение? У нас дождик сегодня не переставая, но мне так больше нравится- по жаре и солнышку уже тяжело-лениво становится.

ღБоняღ, бывают кризисы в отношениях, вообще семейная жизнь - это труд и подчас не легкий, самим с собой иногда сложно сладить, что говорить про другого человека, а бытовые трудности еще больше усугубляют, но вы пройдете этот этап и станете еще ближе друг другу.

 

Ярынка, привет, Ну тишина это еще не нет, у меня так тоже было когда то в 3 компании пришла поговорили и молчок, ну я не долго надеялась, нашла работу через знакомых и в первый день рабочий из тех 3 двое работодателей мне позвонили позвали

Ссылка на это сообщение

Ярынка, не расстраивайся раньше времени, он был в пятницу, сегодня ВСЕГО ЛИШЬ понедельник, первый день после выходных .Может к вечеру позвонят или завтра/послезавтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

EvliMutluCocuklu, приветик солнце, настроение нормик. У нас хоть и солнышко, но в целом прохладно. Дождем опять пахнет, хотя он уже так надоел)

 

Конечно тебе тяжело, пузик то уже приличный.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Счастливая//, lf; не знаю что уже сказать.. думал в такси хоть выйти подзаработать, а надо вносить взносы и залоги за шашечки, а мы ща не можем себе это позволить.... вообще настроение хуже нет

Ссылка на это сообщение

блин

привет девульки!

//Ася-пуз//, реальный позитивище

Ярынка, дорогулька все наладится!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...