Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, выходные отлично..вчера отлично погуляли и на великах покаталсь..суши ели..вообщем отлично провели..как ваши выхи?

Ярынка, Иришка все обязательно наладится совсем скоро :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,апппчииих на тебя красавица :flower:

Ярынка, Иришка, потерпи еще совсем немножко, бывает так главное чтобы он сам руки не опускал

//Ася-пуз//, :chih: ааапппчччиииих! как там у вас на югах погодка?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая..спасибки :flower: на югах..как-то не жарко..на выходных дожди были...но благо в воскресенье к вечеру погода наладилась так мы погуляли хорошо :) как ваши с дочей делишки?

Ссылка на это сообщение

вроде ничего) закупаемся потихонечку всем необходимым :D была сегодня у доктора, она конечно настаивает на ЕР, нету говорит у тебя никаких показаний и радуйся :girl_mad: вот думаю, может и правда не паниковать?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, я думаю не паниковать-самый правильный выход! конечно сделать это не так просто как сказать, но накручивать то, чего нет тоже не стоит! :flower:

Привет девочки!!!! АААААааааааааппппчччччхххххххиии на планюшек!!!! :chih: :chih: :chih:

Я сегодня иду на УЗИ!!!! :strashno: страшно чё то! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

всем добрейшего утричка :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, отлично сходить на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: с недельками пузик :flower: :flower: :flower:

EvliMutluCocuklu, отличная тактика - не паниковать :D :D :D действительно все у вас пройдет гладко, так что нечего думать о плохом :friend:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а как же не паниковать? не бойся посмотрите на своего малышика :flower: удачки и с недельками!

//Ася-пуз//, да уж, честно говоря я стараюсь вообще о родах не думать иначе могу двинуться) вообще я боюсь не боли, меня пугает мое в них участие, ведь надо как-то "правильно" тужиться и прочее, т.е. за результат часть ответственности и на мне, хотелось бы что-бы доктора все сделали сами.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, пузенок ух встреча с крошем!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммм ш недельками

//Ася-пуз//, привет куколка

EvliMutluCocuklu, зачем о них думать? у женщины заложено все что бы пережить роды! Мать настройся на хорошее, я родила 2 раза, и готова родить еще, другой вопрос поднимем ли на ноги

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, так дорогая ты ж гл.бух , а паника не наш конек :D :D :D :D :D да понятно это я такая смелая пока меня не коснулось :confusion:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик красотка..как вы там с дочами поживаете?

я вот наконец-то сделала маску для волос сижу вся в кофе, коньяке и яйцах..цвет и пахну :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко

Ссылки скрыты.

Seagirl //, с недельками, а ну отставить панику, все у вас хорошо)

EvliMutluCocuklu, дорогая в женщине все заложено природой, так что расслабься все пройдет быстро и хорошо, поверь мне. Родишь и не заметишь как будешь крошку держать на руках ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, истину говоришь) тебе и врач сказал "рожать умеешь"))) Может со временем все изменится и на третьго решитесь, глядишь муж "сфилонит" и будет пацан у вас.

//Ася-пуз//, приветик солнце :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мы нормик1 потихоньку воюем, хорошо старшая до 15 в лагерь будет бегать, хоть не будет мне тут в компе сидеть, а на воздухе возле воды гулять

 

 

Счастливая//, спасибки дорогулька!!!!!!!!!! только опосля тебя! вот двойню родишь и тогда вместе за третьим пойдем!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, договорились) ;)

Я уже определилась с врачом, после монстров записываюсь на прием. сдаю банальные анализы и гормошки для проверки, может во время двухмесячного обследования с ее легкой руки итак получится :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ленчик с неделькой тебя..все будет гуд на УЗИ..это такая радость

 

//Ася-пуз//, Счастливая//, пиу пиу в вас мои крошки)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамуля..как твои принцесски?

 

EvliMutluCocuklu, приветик big пуз :D что уже купила?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик дорогая..все обязательно получится главное не киснем :friend:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да прикольно мелкой свежий воздух и друзья - это все что нужно для счастливого детства ;)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибки :flower: аааааааппппппччччччхххххххииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

EvliMutluCocuklu, та вот как то волнительно прям!!!! Здравый смысл улетучился и теперь какой то мандраж ))) спасибки :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: спасибо дорогулька! ууух действительно что с КРОШЕМ :D разглядеть бы! ))

Счастливая//, спасибо солнце! :flower: это скорее не паника а боязнь чего то нового! как настроение? держу кулачки за то, чтоб получилось без особого врачебного вмешательства!!!!

Ярынка, спасибо большое :flower: надеюсь! :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, моя знакомая сегодня тоже идет на узи срок такой как у тебя может на недельку больше

 

скажу что видна головушка, ручки ножки, такие они крошечные плавают внутри мамочек

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет дорогая :flower: мне нравился момент хождения по врачам, воде как при деле и не переживаешь за планирование, психологи бы назвали это как-нибудь в стиле подмена цели и т.д. но так действительно легче

Ярынка, Привет, как настрой? да купили практически все, ну то что понадобиться здесь в России (думаю до 1,5 мес) осталось по мелочи-аптечка и для роддома там всякое белье и прочее

//Леночка МЫФКА мама мыфат// :flower: привет мамулькин, хорошо уметь рожать, как бы еще научиться этому

Seagirl //, :flower: ну волнительно и страшно это вещи разные,ждем с хорошими новостями

 

Seagirl //, гы разглядить как раз на таком сроке видно, видно все сразу -голову ручки ножки и понятно что где, а когда уже больше ребенок, тогда наводят все по отдельности и как-то сложно понять что где на самом деле))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...