Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, поздравляю с хорошими результатами, пузя рано вылезет, т.к. кроха по передней стенке прикрепилась) :)

EvliMutluCocuklu, приветик, может и так.

К психологу буду записываться на след.недельке. Посмотрим насколько глубокая у меня проблема с ее точки зрения))))) И подлежу ли я выздоровлению :D

//Ася-пуз//, спаибки, это сейчас основная проблемка с которой нужно бороться :D

 

Ярынка, привет дорогуся :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо дорогуша!!! ааааапппппппччччччххххххххиииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: На счет пузика посмотрим.... читала что больше от конституции зависит... :think1: оно то у меня итак в принципе есть :D

Мне врач узи говорит "ох уж эти медики-вроде знают больше остальных про физиологию, а боятся еще больше чем другие люди" :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот поэтому и накручивают что слишком много знают :D

Ну так и остаётся, свадьбы во всех ее проявлениях не будет (т.е без рушников и выкупов невесты и т.д) роспись, и посидим с родными и друзьями, отметим! Я всё мучаюсь с выбором платья....классическое свадебное я не хочу, но хочу что то белое, такое, чтоб можно было потом еще куда то одеть а не повесить в шкафу :) завтра планирую поехать по магазинам...

Ярынка, спасибочки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, ну в общем я так и подумала)))

Но платье все равно нужно, и прическу и можно красивую диадему)

Как тебе вот такого плана варианты, потом можно будет одеть.

22.jpg4.jpg6324.jpgColored-Short-Wedding-Dresses-4.jpg

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да вот я что то типа 3 или 5 думаю..... иногда хочется что то типа греческого стиля....в пол, а иногда что то покороче и из серии "стиляг" :D вообщем у меня тяготы выбора! )) на счет прически-да, будет какая то укладка и скорее всего цветы в волосах....или какой то ободок не броский :)

Завтра поеду уже буду смотреть что есть вообще в нашем захолустье! :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ага и универсальные) Ты для себя тоже думай дорогая ;)

Seagirl //, я думаю ты найдешь СВОЕ платье, в котором будешь чувствовать себя королевой у каждой из нас есть свое платье, которое делает нас самыми красивыми невестами

А я последнее влюбилась) аж опять свадьбу захотелось))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ой девченочки у нас ТАМ на каждом шагу свадебные салоны, тоже так хочется еще как-нибудь в свадебном платье пощеголять, эх были бы деньги каждый год бы отмечала в белом платье :D

Seagirl //, выбирай красивое и удобное, все таки лето-жарко, у тебя уже срок побольше будет, так чтобы наряду со всеми ты веселилась

Счастливая//, платья красивые, но для них такую фигкрку иметь надо,точеную, для меня корсет-пышная юбка были спасеием-верх у меня стройный, а попу юбка скрыла.

Ярынка, все будет, пусть не сразу, главное то совсееем другое. Зато потом оторветесь, я за церемонию на Мальдивах... пока они под воду окончательно не ушли :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, с хорошим УЗИ, моя знакомая тоже вчера ходила, Г ее ждет теперь через 2 недели.

 

девы почитав вас шо опять сама Б

 

EvliMutluCocuklu, ты думаешь что не умеешь рожать? все ты умеешь, главное твой настрой

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. :Hello:

Ярынка, посмотрела фото в профиле, супер, Санька уже такой большой, красотулька. ттт. А ты вообще рукодельница. :flower: :flower: :flower:

Seagirl //, с хорошим узи тебя, :flower: А мне понравилось второе и последнее платье, но с пузиком я бы греческого стиля взяла какое нибудь в пол. :)

АПЧХИИИИИ на планюшек заразный.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет! я незнаю умею или нет, а когда попробую уже учиться поздно будет :D

 

//Екаterина//, привет! какой у тебя ник красивый стал

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну 20 -30 я думаю тож достаточно... приедут 70 летний дедушка и 58 летняя девушка женится на Мальдивы... останется крохотный остравок.. они будут стоять прижавшись друг другу и смотреть на закат солнца, а вокруг будет вода и лодки :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ага украсится захотелось что :D наверно и вправду узист последний не ошибся и у меня в пузике девочка. Тянет все что то купить, шмотье какое то, бусики, которые сроду не носила, и что то на сладкое побило, сроду в таком кол-ве не ела. :) Кстати у меня знакомая на мальдивах была, что то не могу сказать что она была в неописуемом восторге. Я на сейшелы хочу. :)

Ярынка, ну а что романтика :D

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, у меня кстати тоже приступы косметические, я сроду столько всего не накупала) девченки видимо требуют :Crazy: а Мальдивы, просто они под воду уходят, типа увидить пока не поздно. А еще хоть они и в океане там не может быть (якобы) больших цунами, за счет их строения, а так я океанов боюсь

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да мне на мальдивы не светит, я ж если путешествую то с ребетенком, скоро с двумя путешествовать буду, так что мальдивы если только в старости, (сын отправит нас с мужем надеюсь :D ) надеюсь не успеют под воду уйти они. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки :reverans:

 

EvliMutluCocuklu, все мы умеем, куда мы денемся от этого :)

 

Ярынка, ну скоро, не скоро, но пофантазировать на тему свадьбы это всегда приятно))

Ты же не знаешь каким боком к тебе повернется судьба завтра, может муж твой найдет супер-пупер выосооплачиваемую работу и будет у вас свадьба на Мальдивах ;)

 

EvliMutluCocuklu, и я такая же, у нас в этом году 4 года будет так еще празднкиа хочется :yes: Я бы с удоовльствием перемеряла бы сейчас еще с десяток свадебных платьев, такие хлопоты приятные) Эмоции зашкаливают))

 

//Екаterина//, привет))

Какой пузик у тебя аккуратный :class:

 

Раздразнились своими Мальдивами, в отпуск хотю :cool:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет солнце... посмотрим что будет завтра))) но свадьбу хотелось бы хоть какую то..а уже и с кольцами передумала..другие присмотрела)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у нас свадьба была камнем предкновения) Муж хотел со всеми прибамбасами "выкуп, платье, и т..д." А я наоборот - не хотела, думала скромно расписаться и не тратить кучу бабок чтобы накормить толпу родствеников :D

Но в нашем споре победил все-таки он, с одной стороны я не жалею, т.к. платье белое, фата, букет все эти мелочи такие приятные)

А с другой сейчас немногожаль ,т.к. сразу после свадьбы нашей грянул кризис и мы в такой ..опе оказались :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...