Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, спасибо зайка, апчхиии на тебя заразно. :) а мы с мужем как то и не обговаривали вариант просто рас писаться, хотелось гулянки. :) и не жалею, здорово было. :)

Ярынка я с тобой согласна по поводу свадьбы.

Ссылка на это сообщение

Фуууухххх..... че то я сегодня уморилась!

Привет девулечки!!!

Вообщем сегодня я поняла-когда девушка попадает в салон свадебных платьев весь трезвый ум и холодная расчётливость мигом улетучиваются и на смену приходит банальное желание побыть принцессой-чтоб ловить на себе восторженные взгляды и понимать что всё это ДЛЯ ТЕБЯ! :Crazy:

Так случилось и со мной! начав мерить я поняла что пропала ))) хотелось еще и еще! :D

Результат-классическое свадебное платье А-силуэта, длинное до пят, и оооочень красивое!Но совершенно не практичное для дальнейшей носки :D к нему еще фата и перчатки :D вообщем Остапа понесло! :sorry: Фразы со стороны мамы и продавщиц типа "Дай бог 1 раз замуж выходишь, надо выложиться на полную" как то отодвигали мысли о том, что дорого и не практично на второй план и душе просто хотелось праздника! :D Так что пол дела сделано! :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, возможно, у меня была два периода в жизни когда я сильно хотела замуж и свадьбу и второй когда я наоборот не хотела ни свадьбы ни замуж)))

Вам так и не перзвонили с работы?

 

//Екаterина//, ой спасибо дорогая, натираюсь)))

А у вас в каком стиле свадьба была?

 

А я на момент планировании свадьбы была еще вчерашней студенткой с вечной нехваткой фин.средств, и смотрела на все практично, что можно обойтись и без всех этих праздников) Но судьба распорядилась по другому, сдалась на волю мужа, да и папа уж сильно хотел наконец-то на моей свадьбе погулять)))) У них вообще как потом выясниснилось уже паника началась что дочь в 22 еще незамужем)))

Seagirl //, урааа, здорово, поздравляю с покупкой платья) Ну и что что непрактичное, главное что оно ТВОЕ :flower:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, как только заберу, так сфоткаю! :D я ж коротун, мне всё обрезать надо! :D спасибо за поздравления!!! :flower:

Счастливая//, спасибки! :flower: аааааапппппппппчччччччхххххххиииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: да, из десятка перемерянных это как то наиболее пришлось к телу и по душе :) Женя уже выпытывает какое ))) но я молчу!!! :malicious:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну вот уже хорошо! а там глядишь и что то серьезнее подвернется!!!! ;) не отчаивайся!!!

че то меня так вымотали эти примерки, дома сделала зразы и завалилась спать, проснулась в 9....сейчас перекушу клубничкой и снова спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, 094ae169c131.gif уууухххх скоро будем тебя всей компашкой провожать в роддом и ждать с новостями!!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ш недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Seagirl //, ждем ждем фотоотчет! с покупочкой

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. :flower: :flower: :flower:

EvliMutluCocuklu, с недельками большепуз. :flower:

Seagirl //, ждем фото :)

Счастливая//, у нас была обычная свадьба, с кучей народа, но было весело, хоть и устала я. :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет девочки :reverans:

Я сегодня программ-минимум заражения выполнила, спалила что девочка на работе пузяшка) Она мне принесла свой чай и конфетку, :confusion:

 

Ярынка, :flower: ну хотя бы такси пока что, хоть что-то. А там будет ходить и дальше на собеседование, и найдет хорошую работу.

А то совсем без денег это очень тяжело.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет дорогая :flower:

EvliMutluCocuklu с недельками солнце, у тебя скоро уже начнется перод "хочу родить поскорей", наслаждайся последним месяцем своего прекрасного положения :flower:

Seagirl //, неудивительно, каждому мужчине хочется увидеть свою любимую принцессой, обычно в день свадьбы они теряют дар речи видя невесту ;)

 

//Екаterина//, приветик дорогая :flower:

И у нас обычная была)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Счастливая//, дорогая теперь даешь программу - максимум ;) ;) ;)

EvliMutluCocuklu с недельками дорогая :flower: :flower: :flower:

Seagirl // с отличным УЗи :flower: :flower: :flower:и конечно же с покупкой платья :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет дорогая. :) пчхиии на тебя? Как настроение?

Девочки что то мне на наш старый форум совсем заходить не хочется, достали пуз не растет, ребенок не шевелится, в общем опять что то агрессивная я стала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, привет куколка) А давай вместе программу-максимум ;)

Ярынка, привет солнце) :reverans:

//Екаterина//, Узнаю себя. Я от этого сюда и сбежала :confusion:

 

Просто не все разграничивают что можно писать, а чего нельзя :sorry: Но свои мозги не вставишь в любом случае))))

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, не ну японимаю когда действительно что то происходит и ждешь поддержки, но не каждый день одно и тоже. :) ну не бум о грустном.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик Иришка как вы?

//Екаterина//, приветик дорогая :friend: как вы с малышом? пузик класс :love: у меня настроение отличное..щас вот на 4 дня к родителям поехала погостить и поесть клубнички и черешни домашней :girl_cool: да я тоже на страром форуме чет не кайф общаться ..чего-то там постоянно негатив попер :toks:

Счастливая//, я только ЗА программу максимум :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да он со мной даже на узи ходил, хуже папашки был. :D Ой там малыш, были его радостные слова, и как разглядел то. :) Да первого сентября отправляю, у меня как раз месяц с ним повозиться и малышка родиться. Сейчас списки составляю все для школы покупать, хочется же все самое лучшее ему преподнести, :) муж меня хоть тормозит и в чувство приводит, а то я тут рюкзак нашла за 11000 :Crazy: ну у меня вообще щас бзик на покупки, шопоголиком стала. :Crazy:

 

//Ася-пуз//, аа клубничка и черешенка как же я хочу это все :) клубники я правда уже ела, но что то подорожала она у нас, а еще хочу арбузы, я фанатка арбузов. :)

девоньки апчхииии на вашу программу максимум. :flower: :flower: :flower: вот вам цветочки. ;)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, дорогая я б тебе выслала , но она не доедет..))))))) да тут вообще ценник сумасшедший..мы тут ходили племяннику-креснику мужа смотрели подарок к школе..цены опупеть))) :Crazy: решили ближе к сентябрю купим там уже у родителей спросим что надо)) вы уже думали над именем для дочи? спасибо за чих дорогая....все будет пучком я даже не сомневаюсь. ;) ;) ;) Катюшка надо крепко за marvol// держать кулачки у них подсадка на днях @@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я тоже не сомневаюсь что все пучком будет :friend: да для дочки есть кира или маргарита (маргарита мне приснилась во сне) отчество у нас юрьевна, вроде подходит. :) для мальчугана не могу придумать.

За маришку держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: я захожу в ее профиль смотрю, они эко делают?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет зая.. все гуд... хвост пистолетом...

 

мне на работе выписали денежку на оздоровление летом малого..всем деткам каждое лето дают до 16 лет.. мелочь а приятно)))))

Ссылка на это сообщение

Девченочки всем привет и спасибо за поздравления)) даже не верится я все ныла ныла что время не бежит, а оно бежи и еще как :D

//Екаterина//, :confusion: я тоже периодически паникую насчет шевелений) прасцыте если что :confusion:

Кира Юрьевна красиво звучит))

Счастливая//, я пока еще оттягиваю этот момент, не хочу сказать что мне страшно т.к. я вообще стараюсь не думать о родах, но если задумаюсь вас тут всех своим нытьем достану)) пока настраиваю себя на то что все будет легко и быстро)

Ярынка, это гос-во у Вас деткам выделяет? пусть даже мелочь все равно молодцы.

//Ася-пуз//, черешенка и клубничка свои прямо? красота какая в подмосковье клубника только цветет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...